Патрик Виейра
  • 90+10'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+9'
    Андре Марринер явно не торопится домой. Пошла девятая добавленная минута. Оглушительный свист на трибунах!
  • 90+7'
    Олисе загубил позиционную атаку «Пэлас», выполнив фланговую подачу за пределы поля.
  • 90+5'
    Увели манкунианцы мяч к чужому угловому флажку, здорово убивая время.
  • 90+3'
    Олисе забросил мяч в район вратарской, где борьба в воздухе осталась за хозяевами! Рашфорд здорово сыграл на подборе, заставив соперника нарушить правила.
  • 90+1'
    Семь минут добавлено ко времени второго тайма. Щедрый подарок гостям от Андре Марринера!
  • 88'
    Матета пробивал головой из пределов штрафной, но всё же пришлось тянуться к мячу — получилось выше ворот!
  • 87'
    Магуайр — вместо Ван-Биссаки.
  • 87'
    Линделёф заменил Гарначо.
  • 85'
    Рашфорду не удалось прокинуть мяч в свободную зону, а Забитцер здорово открывался у линии чужой штрафной.
  • 83'
    Ахамада вошёл в игру, заменив Дукуре.
  • 82'
    Матета заменил Шлуппа.
  • 81'
    Забитцер появился на поле, заменив Антони. Это дебют Марселя в составе «Юнайтед»!
  • 80'
    Пошло давление на оборону хозяев. Дальний удар пришёлся выше ворот — де Хеа контролировал ситуацию.
  • 78'
    Опасно смотрелся заброс во вратарскую «Юнайтед», но Мартинес разрядил обстановку у ворот.
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! И один мяч «орлы» уже отыграли! После подачи от угла поля Дукуре нанёс удар в касание, мяч летел мимо дальнего угла ворот, но Шлупп здорово подкорректировал полёт, внешней пробив под перекладину!
  • 73'
    Эберечи Эзе
    Ззе — вместо Айю.
  • 73'
    Локонга заменил Хьюза.
  • 72'
    «Пэлас» перестраивается на игру первым номером. Теперь уже «Юнайтед» вынужден отсиживаться в обороне.
  • 70'
    Каземиро
    Вот дела! Каземиро получил прямую красную карточку! В меньшинстве остаётся «Юнайтед»! Подвисает в воздухе победа хозяев.
  • 69'
    Андре Марринера пригласили к монитору! На предмет красной карточки! Оказывается, Каземиро тут ещё отличился со знаком минусом, активно участвуя а потасовке!
  • 68'
    Антони
    Антони также нарвался на предупреждение, эмоционально отреагировав на поведение соперника.
  • 67'
    Шлупп получил жёлтую карточку. Хотя может прилететь и более суровое наказание. ВАР внимательно изучает момент.
  • 65'
    А у нас тут разборки на фланге! Шлупп вытолкал Антони за боковую, что спровоцировало небольшую потасовку.
  • 62'
    2:0
    ГОЛ! Сработала затяжная позиционная атака! Шоу получил мяч у левого края штрафной и в касание прострелил к линии вратарской, откуда Рашфорд с ходу низом пробил в цель! Гуайта не успел сложиться! Это 10-й гол Маркуса в нынешнем сезоне АПЛ!
  • 61'
    Вернули манкунианцы игру на половину соперника. Приходится «орлам» всей командой располагаться за линией мяча.
  • 59'
    Решился Эрик тен Хаг на первую замену. Гарначо — вместо Вегорста.
  • 59'
    Похоже, всё в порядке с Бруну. Должен разбегаться португалец после оказания помощи.
  • 58'
    Бруну Фернандеш пострадал в одном из единоборств! Врачи приглашены на поле. Нельзя исключать вынужденную замену.
  • 57'
    Рашфорд обработал мяч у края штрафной, немного сместился в центр и пробил с правой — над перекладиной!
  • 56'
    Хьюз заметил рывок Эдуарда, но немного не рассчитал передачу на ход — Мартинес здорово сыграл по позиции, перехватив мяч.
  • 55'
    Активизировались гости. Появились подходы к воротам хозяев, но пока, правда, без острых ситуаций.
  • 53'
    Угловой заработал «Пэлас», Олисе выполнил высокую подачу в штрафную, но мяч пролетел над головами партнёров.
  • 51'
    Чуть выше гости пытаются встречать соперника, но пока это сложно назвать полноценным прессингом.
  • 49'
    Эдуард затеял дриблинг в штрафной «Юнайтед», но Мартинес здорово сыграл в отборе, оставив соперника без удара по воротам.
  • 47'
    Каземиро в классном подкате разрушил зарождающуюся контратаку «орлов», выбив мяч из-под ног Олисе.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Андре Марринер отправил команды на перерыв! Уже в дебюте первого тайма «Манчестер Юнайтед» получил право на пенальти, который Бруну Фернандеш уверенно реализовал. В дальнейшем манкунианцы контролировали ситуацию на поле, заставив соперника много обороняться, но больше не забили и оставили интригу на вторую половину матча.
  • 45+1'
    Митчелл доигрался до жёлтой карточки, грубо сфолив на фланге. Это первое предупреждение в матче.
  • 45+1'
    Две минуты Андре Марринер добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Упал темп в концовке тайма, который, впрочем, и до этого не зашкаливал.
  • 41'
    Каземиро разрушил редкую позиционную атаку «Пэлас», грамотно подставившись под толчок в спину.
  • 39'
    По-прежнему манкунианцы больше владеют мячом, а соперник старается сохранять нужную компактность в обороне.
  • 37'
    Фред замыкал прострел в штрафную гостей, сыграв на опережение, но в ближний угол ворот мяч не завернул!
  • 36'
    Рашфорд открывался под заброс за спины защитникам, но с мячом не встретился.
  • 34'
    Антони пробивал в касание с зоны подбора, но мяч до ворот «Пэлас» не долетел, попав в одного из защитников!
  • 32'
    Рашфорд здорово поймал мяч на ногу, но удар с лёта из-за штрафной получился выше ворот.
  • 30'
    «Юнайтед» любезно ответил своей потерей мяча, но в центре поля. Разогнать контратаку «орлам» не удалось.
  • 28'
    Потеряли гости мяч на выходе из обороны, Бруну Фернандеш моментально придумал проникающий пас в штрафную, а Рашфорд из борьбы пробил в ближний угол ворот — Гуайта среагировал на угрозу!
  • 27'
    Ван-Биссака протащил атаку «Юнайтед» по правому краю, но прострел в штрафную получился в руки Гуайта.
  • 26'
    Олисе со стандарта вырезал кросс в штрафную хозяев, где де Хеа своевременно выдвинулся из ворот, опередив соперника.
  • 24'
    «Юнайтед» уверенно комбинирует на чужой половине, но не спешит обострять ситуацию у ворот.
  • 22'
    Рашфорд обработал мяч в штрафной «Пэлас», где в борьбе с защитником упал на газон! Это не пенальти!
  • 20'
    Митчелл грубо встретил Каземиро! Смотрелось тревожно, но бразилец пришёл в себя.
  • 19'
    Рашфорд зацепился за линию офсайда, ворвался с мячом в штрафную гостей, но не сумел один в один обыграть защитника.
  • 17'
    Мартинес подстраховал Ван-Биссаку на фланге, в подкате завалив Шлуппа. Обошлось без карточки.
  • 15'
    Попробовали гости закрепиться с мячом на чужой половине, но совершили потерю в простой ситуации.
  • 13'
    Прострел Ван-Биссаки позволил манкунианцам заработать угловой. Шоу от флажка выполнил подачу во вратарскую, откуда Вегорст опасно пробил головой — Гуайта в эффектном прыжке отразил мяч одной рукой!
  • 11'
    «Юнайтед», открыв счёт, не собирается отдавать мяч сопернику. «Пэлас» вынужден держать позиционную оборону.
  • 9'
    Гуайта получил небольшое повреждение. Андре Марринер обратил на это внимание. Небольшая пауза в игре.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Бруну Фернандеш взялся за исполнение 11-метрового, через паузу отправив мяч в нижний угол ворот! Гуайта не угадал направление, завалившись в противоположный угол!
  • 6'
    Андре Марринер отправился к монитору, быстро изучил повтор, вернулся на поле и указал на точку! Пенальти назначен в ворота «Пэлас»!
  • 5'
    Был намёк на игру рукой в штрафной гостей, но судейский свисток промолчал! А ведь есть основания указать на точку! Рашфорд выполнял подачу, а мяч попал в вытянутую руку Хьюза! ВАР включился!
  • 3'
    И ещё один навес прошёл в штрафную хозяев, но тут уже Бруну Фернандеш разрядил обстановку у ворот де Хеа.
  • 2'
    Олисе со стандартного положения выполнил подачу в район вратарской «Юнайтед», где Каземиро первым оказался на мяче.
  • 1'
    Матч начался! «Пэлас» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
    Обсудили аренду Забитцера с Эльвином Керимовым. Хуже «Юнайтед» точно не станет!
  • 0'
    Скандальная история с нападающим «Манчестер Юнайтед» Мэйсоном Гринвудом наконец разрешилась.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.