И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
    Девять минут добавляет главный арбитр. Флэшбеки ЧМ-2022 пошли.
  • 85'
    Хоан Мохика
    Ещё одна замена у хозяев поля — Хоан Мохика появился вместо Альберто Морено.
  • 83'
    Фалькао подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. Почти сразу «Райо» вернул себе мяч, но Франсиско Гарсия пробил намного левее ворот с дальней дистанции.
  • 82'
    Фойт не может продолжать игру. Кико Фемения вышел вместо него.
  • 81'
    А Капу заменил Коклен.
  • 81'
    Моралес появляется вместо Пино.
  • 80'
    Уводят Хуана за пределы поля. Тем временем готовы замены у хозяев.
  • 79'
    Фойт получил травму. Оказывают ему помощь.
  • 78'
    Фалькао
    А сеньор «он к нам не поедет» Фалькао появляется вместо Трехо.
  • 78'
    Ещё две замены у «Райо». Камелья отправляется отдыхать, Нтекья выходит вместо него.
  • 76'
    Кстати, у Балиу там офсайд был, но боковой арбитр его проглядела.
  • 75'
    Момент! Балиу в правой части штрафной покатил мяч на Камельо, который обработал его и резким обводящим ударом целился в дальний угол, но немного не попал по ширине!
  • 73'
    Альберто Морено неудачно навесил с фланга в штрафную — в той зоне никого из партнёров не было.
  • 71'
    Выровнял «Райо» игру по ходу второго тайма, но всё равно гол стал неожиданным.
  • 70'
    0:1
    ГОЛ! Провалилась оборона «Вильярреала», позволив «Райо» провести кинжальную контратаку. Трехо выполняет дальнюю отличную передачу по левому флангу, Камельо убегает в штрафную и, не сближаясь с голкипером, бьёт обводящим мимо него, укладывая катящийся по газону мяч в дальний угол ворот!
  • 70'
  • 68'
    Отбиваются хозяева после этого стандарта.
  • 67'
    Унай Лопес навесил со штрафного к воротам, а там мяч был выбит на угловой.
  • 66'
    Хуан Фойт
    Фойт снёс Чаварриа и получил предупреждение.
  • 65'
    У Трехо не получился удар от линии штрафной, намного выше ворот полетел мяч.
  • 64'
    Привели врачи голкипера «Райо» в порядок, вернулся он в ворота.
  • 63'
    Димитриевски пострадал в столкновении с соперником тем временем, оказывают ему помощь.
  • 63'
    Унай Лопес
    А Унай Лопес заменил Пате Сисса. Обоих «висевших» на карточке футболистов заменил Ираола.
  • 63'
    Двойная замена у гостей. Пеп Чаварриа выходит на поле вместо Андреса Мартина.
  • 62'
    Чуквезе от линии штрафной пробил плотно, но по центру — Димитриевски легко справился.
  • 60'
    Прошёл навес на ход Жерару Морено из глубины поля, но и тут был офсайд.
  • 58'
    Сначала Пино оказался в офсайде, а сразу после ввода мяча в игру Димитриевски во «вне игры» был уже Паласон.
  • 56'
    Сисс на этот раз уже подготовил удар, но не попал с дальней дистанции — намного правее ворот полетел мяч.
  • 54'
    14378 болельщиков сегодня на трибунах.
  • 52'
    Продолжают фолить гости. Андрес Мартин сбил Самуэля Чуквезе и получил карточку.
  • 50'
    Трехо на скорости врезался в Баэну, а Капу тем временем сумел вернуться в игру.
  • 49'
    Альберто Морено отметился резким ударом с дальней дистанции — выше ворот.
  • 48'
    Кое-как подняли врачи Капу на ноги и уводят его, хромающего на обе ноги, за пределы поля. Сильно досталось Этьену.
  • 47'
    Зато сейчас она может произойти, похоже. Капу лежит на газоне после жёсткого столкновения с Сиссом и не может встать. Не будь у сенегальца карточки, он бы наверняка получил жёлтую сейчас, а вот удалять его арбитр всё-таки не стал.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. При большом игровом преимуществе «Вильярреала» прошла эта половина матча, но на счёте это пока никак не отразилось. Впрочем, есть сомнения в том, что если по игре ничего не изменится, «Райо» удастся выстоять ещё тайм. В любом случае ждём второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Паласон слишком сильную передачу с фланга в штрафную выполнил, Мартин не успел к мячу.
  • 43'
    И вот наконец-то момент у гостей! Полуудар-полупрострел Камельо из правой части штрафной пришёлся в соперника, а дальше мяч срикошетил к Сиссу. Опорник «Райо» явно не был готов к такому повороту и не придумал ничего лучше, как пробить в касание пяткой, находясь спиной к воротам. Йоргенсен спокойно поймал мяч.
  • 41'
    7-1 у нас сейчас по ударам в сторону ворот. Подавляющее преимущество у «Вильярреала».
  • 39'
    Чуквезе обработал мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар — рядом с левой штангой вышло!
  • 38'
    Парехо навесил с углового — защита выбила мяч, а удар оказавшегося на подборе Баэны был заблокирован.
  • 36'
    Альберто Морено намного правее и выше ворот пробил с этого штрафного, отправив мяч на трибуны.
  • 35'
    Пате Сисс
    Пате Сисс грубо сбил Алекса Баэну и получил «горчичник».
  • 33'
    Основательно поджимает «Вильярреал» соперника сейчас, конечно. При этом у «Райо Вальекано» впереди ничего не клеится.
  • 32'
    Два угловых подряд выполнили хозяева, «Райо» отбился.
  • 31'
    Опасно! Баэна резко пробил из-за пределов штрафной в правый нижний угол — Димитриевски справился с этим ударом, а затем ещё и добивание Капу от края вратарской парировал, переведя мяч на угловой!
  • 29'
    Парехо выполнил подачу с заработанного на левом фланге штрафного к воротам — защита выбила мяч.
  • 27'
    Жерар Морено навесил со штрафного к воротам, из которых вовремя вышел Димитриевски, не давший Капу пробить по мячу!
  • 25'
    Парехо вырезал передачу на Пино, который оказался в положении «вне игры».
  • 23'
    Сейчас Паласон мощно пробил из-за пределов штрафной после скидки Трехо — слишком высоко получилось.
  • 21'
    Паласон слишком сильно навесил, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 20'
    Андрес Мартин выполнил подачу по центру в штрафную, заработав угловой.
  • 18'
    Жерар Морено выпрыгнул и пробил головой из центра штрафной после навеса Пино — над перекладиной полетел мяч!
  • 16'
    Навес Баэны в штрафную привёл к угловому, с которой «жёлтая подлодка» ничего опасного не создала.
  • 14'
    58% владения мячом сейчас у хозяев поля.
  • 12'
    Вышел «Вильярреал» из-под прессинга на левом фланге обороне и медленно начал развивать атаку, однако в итоге упустил мяч за боковую линию.
  • 10'
    Балиу на своём правом фланге подключился к атаке, но забрался в небольшой офсайд.
  • 8'
    Куэнка чётко сыграл на перехвате, прервав навес с фланга в штрафную в быстрой контратаке.
  • 6'
    Альберто Морено выполнил навес в штрафную на Жерара Морено, а тот оказался в офсайде.
  • 5'
    Пино врывается слева в штрафную, получает мяч после отличной разрезающей передачи и бьёт обводящим мимо Димитриевски в дальний угол — рядом со штангой!
  • 3'
    Йоргенсен уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса от угла поля.
  • 2'
    Камельо не смог обыграть соперника в штрафной, но заработал угловой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    С кем сыграют в ближайших турах лидеры и кому отдают предпочтение букмекеры.
  • 0'
    Сага с возможным переходом Килиана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал» продолжается.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.