95
Артём Галимов
Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • 61'
    «Ак Барс» на выезде переиграл «Магнитку» — 3:2! Основного времени матча командам не хватило для выявления победителя (2:2), а уже на первых секундах овертайма казанцы забросили решающую шайбу! Победный дубль оформил Кирилл Семёнов! И важно отметить, «Ак Барс» впервые (!) в своей истории выигрывает на магнитогорском льду в овертайме! Коллектив Зинэтулы Билялетдинова перебирается на вторую строчку в Восточной конференции! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 61'
    2:3
    ГОЛ! Войнов закрыл синюю линию и моментально нанёс бросок, а Семёнов, оставшийся без опеки, с пятака подправил шайбу в ворота! Точка в матче!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Шайба Коди Кёррана в третьем периоде позволила «Магнитке» ликвидировать отставание в счёте — 2:2! Впереди — овертайм!
  • 59'
    Панюков не подстроился под добивание с пятака, а Кошечкин уже не успевал закрыть угол ворот!
  • 58'
    Неприятный отскок случился от конька Билялова, шайба вылетела на пятак, но там Хафизуллин подстраховал вратаря.
  • 57'
    Шайба после рикошета пошла в противоход Кошечкину, но Минулин отбросил шайбу в сторону от ворот «Магнитки»!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Не осторожничают команды в концовке двадцатиминутки.
  • 55'
    Голдобин с острого угла бросил кистями — в ближнюю штангу попала штанга!
  • 54'
    Сафонов на скорости из борьбы бросил в ближний угол ворот — Кошечкин среагировал на угрозу!
  • 53'
    Юдин после перехвата разогнал контратаку казанцев, нашёл под воротами Семёнова, но тот не смог переиграть Кошечкина!
  • 52'
    Неудачный выход гостей в атаку привёл к пробросу.
  • 51'
    Продолжил по инерции атаковать «Ак Барс», но в итоге Кошечкин прижал шайбу после наброса Лукоянова.
  • 50'
    Выскочил Голдобин на лёд из штрафного бокса. Надёжно «Магнитка» отыграла в меньшинстве.
  • 49'
    Войнов щёлкнул от синей линии, Воронков маячил на пятаке, но не подправил шайбу в створ!
  • 48'
    Голдобину выписали малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Юдин заработал большинство для казанской команды.
  • 48'
    Зернов на пути к воротам проскочил между двух защитников, но бросал уже в падении — безрезультатно!
  • 47'
    В третьем периоде у «Ак Барса» уже шесть заблокированных бросков. Активно «Магнитка» начала третий период.
  • 46'
    Шипачёв оставил шайбу на вершине круга вбрасывания под бросок Кагарлицкому — рядом со створом!
  • 45'
    2:2
    Коди Кёрран
    ГОЛ! Кёрран кистевым броском от синей линии удивил Билялова — шайба залетела в ворота! Шестая шайба Коди в нынешнем сезоне! И 20-е очко!
  • 44'
    Дронов от левого борта бросил низом, Билялов допустил отскок на пятак, но никого из магнитогорцев перед воротами «Ак Барса» не оказалось.
  • 43'
    Минулин попробовал бросить со входа в зону атаки, Хафизуллин успел выставить клюшку — шайба покинула площадку.
  • 42'
    Воронков левым бортом забрался в зону атаки и бросил из-под защитника — прямо в Кошечкина!
  • 41'
    Покатил третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях прошёл второй период, работы у вратарей хватало, но забросить удалось только «Ак Барсу» — Кирилл Семёнов отличился при игре в меньшинстве, 1:2! Это уже вторая казанская шайба в меньшинстве в пяти матчах против магнитогорцев, если учитывать нынешний сезон. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Галимов с неудобной руки набросил шайбу в сторону ворот «Магнитки», но Кошечкин здорово сработал клюшкой.
  • 38'
    Коробкин хитро бросал с отрицательного угла, но Билялов не допустил рикошета в ворота «Ак Барса»!
  • 37'
    Лайпсик протащил шайбу к воротам гостей и бросил с неудобной руки — Билялов на месте!
  • 36'
    Теперь от синей линии зарядил Войнов, но и тут мимо дубля.
  • 35'
    Войнов верхом бросал от лицевой — Кошечкин надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 34'
    Фисенко бросил под острым углом, но эту попытку голкипер «Ак Барса» контролировал.
  • 33'
    Вернулся Глухов на площадку. Игра «5 на 5»! И сразу «Ак Барс» перешёл в позиционное нападение.
  • 33'
    И ещё одна контратака «Ак Барса» с участием Семёнова, но тут уже Яковлев заблокировал бросок.
  • 32'
    1:2
    ГОЛ! Семёнов совершил перехват в своей зоне, укатил в контратаку, бросил в лицевой борт, объехал Лайпсика и, рассчитав отскок на пятак, добил в цель! Казанский ответ в меньшинстве!
  • 31'
    Двумя минутами штрафа отделался Глухов за атаку в область головы и шеи. Большинство для «Магнитки».
  • 31'
    Глухов уже ехал в сторону скамейки, а Карпов головой врезался в локоть соперника! Судьи просматривают эпизод.
  • 30'
    Поспешил Лайпсик со входом в зону атаки — положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 29'
    15:16 — практическим равенство по броскам в створ.
  • 28'
    Хафизуллин с ходу бросил от левого борта — Кошечкин остановил шайбу у ближней штанги!
  • 28'
    Лямкин не дал пройти прострелу Майе на дальнюю штангу, где Лайпсик уже был готов замкнуть контратаку «Магнитки»!
  • 27'
    Шипачёв исполнил свой очередной бросок в створ, но выглядело это неопасно — Кошечкин прижал шайбу.
  • 27'
    Земчёнок от синей линии попытался бросить, но шайба от клюшки казанского защитника пошла в сторону от ворот.
  • 26'
    Воронков в казанской атаке с ходу бросил с ползоны — Кошечкин краешком щитка отразил шайбу!
  • 25'
    И ещё один бросок Никонцева в атаке «два в два» — прямо во вратаря.
  • 24'
    Чибисов оставил шайбу себе за спину, Никонцев низом бросил, но Билялов легко среагировал на щитках.
  • 23'
    Не удалось «Магнитке» разогнать атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 22'
    Пытались магнитогорцы быстро вернуть шайбу в зону атаки, но Зернов попался в офсайд.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Ак Барс» открыл счёт на седьмой минуте — Войнов здорово приложился от синей линии, а «Магнитка» ответила шайбой при игре в меньшинстве — Акользин отличился с передачи Юрова, 1:1. Продолжение следует!
  • 19'
    Майе опасно добивал после отскока от лицевого борта — Билялов шлемом отбил шайбу!
  • 18'
    Чибисов остро прострелил вдоль ворот «Ак Барса», но у Минулина не получился бросок с ходу!
  • 16'
    Бурмистров неплохо бросал из-под защитника — рядом со штангой!
  • 16'
    Семёнов не заметил партнёра и чуть раньше заехал в зону атаки — это положение «вне игры».
  • 15'
    «Магнитка» играет в полном составе. Чибисов уже помогает партнёрам в атаке.
  • 14'
    1:1
    ГОЛ! Убежали магнитогорцы в контратаку, Юров исполнил классный пас под клюшкой защитника, а Акользин на скорости с пятака переправил шайбу в угол ворот! В меньшинстве! Эта восьмой гол Павла в меньшинстве за всю свою карьеру в КХЛ!
  • 14'
    Радулов не стал бросать с усов, сблизился с вратарём, но не смог того раскачать!
  • 14'
    Шипачёв с острого угла бросал в направлении ближней девятки — Кошечкину в плечо угодила шайба!
  • 13'
    Недолго команды поиграли в формате «5 на 5». Чибисов получил две минуты штрафа за задержку соперника. Семёнов заработал большинство для гостей.
  • 12'
    Чибисов с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Билялов надёжен!
  • 11'
    Началось большинство «Магнитки»! Майе бросал в ближний угол ворот, но попал в конёк Лямкину.
  • 10'
    Воронков удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 10'
    Кёрран болезненно блокировал мощный бросок Радулова из правого круга вбрасывания!
  • 9'
    Войнов выстрелил в касание от синей линии — Кошечкин без отскока забрал шайбу!
  • 9'
    Первое удаление в матче! Лайпсик наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Ак Барса».
  • 9'
    Чибисов выиграл борьбу у борта и от лицевой бросил с разворота — по щиткам голкипера «Ак Барса».
  • 8'
    Дронов кистями бросил от синей линии — Билялов блином отразил шайбу в сторону от ворот.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! В позиционной атаке «Ак Барса» Войнов принял шайбу на синей линии, заметил трафик у ворот и мощно щёлкнул — получилось впритирку со штангой!
  • 6'
    Евсеев у борта получил повреждение, сбросил перчатки и уехал на смену.
  • 5'
    Галимов по центру заехал в зону атаки и бросил низом из-под защитника — мимо цели!
  • 4'
    Петров из-за ворот «Магнитки» вылез на пятак, но Кошечкин своевременно выставил клюшку, выбив шайбу в сторону!
  • 3'
    Билялов не рассчитал отскок шайбы на пятак, потеряв ворота в какой-то момент, но Никонцев не успел к подбору!
  • 2'
    Шипачёв из-за чужих ворот поднял шайбу на синюю линию, откуда Лямкин исполнил первый бросок в створ — Кошечкин справился!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Василий Кошечкин против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Казанский клуб вышел из осеннего кризиса и делает солидную заявку на первое место Востока.
  • 0'
    Страсть 36-летнего ветерана превращает игру в настоящее шоу.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.