96
Дмитрий Рашевский
Алексей Николаевич Кудашов
  • 64'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл в овертайме «Динамо» — 3:2. У омичей отличились Мирошниченко, Бродхёрст и Буше, а москвичи ответили шайбами Ефремова и Готовца. «Авангард» прервал серию из трёх поражений подряд, набрал 68 очков и остался пятым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 64'
    3:2
    Рид Буше
    ГОЛ! Буше навязал борьбу в чужой зоне и отобрал шайбу у соперника! Рид продвинулся вперёд, получил обратный пас от Найта и послал шайбу под перекладину!
  • 63'
    Тринеев в контратаке убежал по флангу и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 62'
    Опасно! Кудрявцев на скорости ворвался в зону, сместился на правый край и бросил в дальний угол — штанга выручила омичей!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде динамовцы много владели шайбой и создавали моменты у чужих ворот, а в концовке Готовец сравнял счёт. Впереди овертайм!
  • 58'
    Омичи совершили перехват. Буше по центру ворвался в зону, но Миронов накрыл бросок соперника.
  • 57'
    Шарипзянов сделал перевод вдоль синей линии, Белов подстроился и зарядил по воротам! Коновалов забрал шайбу.
  • 56'
    2:2
    ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне. Готовец получил пас на синей линии и резко бросил в ближний угол, а Муранов на пятаке перекрыл обзор Демченко!
  • 54'
    Рашевский здорово поставил корпус, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Демченко всё перекрыл щитками.
  • 53'
    Омичи в контратаке выкатились два в два! Буше влетел в зону и сделал пас на дальнюю штангу, но Ткачёв с близкого расстояния бросил во вратаря.
  • 51'
    Пайгин в контратаке убежал по центру и сделал скидку на Телегина, который с кистей послал шайбу рядом со штангой!
  • 50'
    Мартынов подключился по правому флангу и резко бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 49'
    Грицюк от борта сместился к центру и бросил низом! Динамовцы накрыли бросок соперника.
  • 48'
    Ефремов сместился на правый край, качнул защитника и бросил! Демченко отбил шайбу перед собой, а подбор остался за омичами.
  • 47'
    Кудрявцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Демченко щитком среагировал.
  • 46'
    Мартынов поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Демченко на месте.
  • 45'
    Грицюк убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 44'
    Неудачное большинство для «Динамо» — за эти четыре минуты москвичам даже толком в зоне не удалось закрепиться. Телегин вернулся на лёд.
  • 42'
    Много борьбы. Омичи активно прессингуют, не позволяя динамовцам расположиться в зоне.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде раскрылась игра, стало больше моментов. Динамовцы забили в меньшинстве, а затем омичи ответили двумя шайбами подряд с интервалом в 15 секунд.
  • 40'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 40'
    Стычка перед воротами «Авангарда»! Джиошвили столкнулся с Демченко, а Шарипзянов налетел на динамовца, пытаясь заступиться на вратаря.
  • 40'
    Удаление у «Авангарда». Телегин в борьбе у борта ударил Ефремова клюшкой по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Ивану 2+2.
  • 39'
    Омичи заперли соперника в зоне! Грицюк вылез на пятак и дважды бросил в упор — Бочаров спас москвичей!
  • 38'
    Без моментов прошло большинство для «Динамо». Киселевич вернулся на лёд.
  • 37'
    Бродхёрст вернулся на лёд — омичи вчетвером. И пока что динамовцам не удаётся расположиться в зоне.
  • 36'
    Омичи остались втроём на 30 секунд! Киселевич высоко задрал клюшку и ударил Уила по лицу.
  • 36'
    Мартынов вернулся на лёд. Москвичи проведут минуту в большинстве.
  • 35'
    Удаление у «Авангарда». Бродхёрст в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.
  • 35'
    Омичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Буше с правого края зарядил выше перекладины!
  • 34'
    Удаление у «Динамо». Омичи убежали в контратаку, а Мартынов на пятаке прихватил Ткачёва.
  • 33'
    Наброс от синей линии! Динамовцы активно сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 31'
    Уил на скорости объехал ворота и бросил низом — Демченко распластался на льду и отразил шайбу! Судьи изучили повтор и определили, что шайба не пересекла линию ворот.
  • 30'
    2:1
    ГОЛ! И спустя 15 секунд омичи забросили вторую шайбу! Шарипзянов выиграл борьбу и сделал длинный пас под чужую синюю линию — Бродхёрст на скорости влетел в зону и бросил точно в дальний угол!
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Москвичи ошиблись на выходе из зоны. Жарков набросил от синей линии, Мирошниченко подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину ворот «Динамо»!
  • 29'
    Динамовцы в полном составе — Уил вернулся на лёд.
  • 28'
    Ещё момент у «Динамо» в меньшинстве! Демченко остановил шайбу после опасного броска Бойкова с ползоны.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Омичи ошиблись в передаче в средней зоне. Ефремов подхватил шайбу, выкатился на ворота и переиграл Демченко в ближнем бою!
  • 27'
    Джордан Уил
    Удаление у «Динамо». Уил получил два предупреждения на вбрасывании и получил малый штраф.
  • 26'
    Найт ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Ткачёв опередил защитника и бросил в упор — Демченко спас омичей.
  • 25'
    Уил! От синей линии целил в дальнюю девятку — Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 23'
    «Динамо» в полном составе. Каблуков вернулся на лёд.
  • 23'
    Телегин открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Коновалов смахнул шайбу в сторону.
  • 22'
    Буше сделал поперечный перевод на правый фланг, но Буше в касание не попал по воротам!
  • 21'
    Удаление у «Динамо». Каблуков в борьбе у лицевого борта сделал подножку Бродхёрсту и получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период. Омичи много владели шайбой, а динамовцы больше бросали в створ — 13:6. У москвичей было несколько хороших моментов, но Демченко спас омичей.
  • 20'
    Момент! Рашевский получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Демченко щитком отбил шайбу в сторону!
  • 19'
    Динамовцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Отбились омичи.
  • 18'
    Бойков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Демченко забрал шайбу в ловушку.
  • 17'
    Буруянов в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом! Демченко прикрыл ближний угол.
  • 16'
    Шанс у «Динамо»! Кудрявцев совершил перехват в чужой зоне, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Демченко щитком среагировал!
  • 15'
    Готовец получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Демченко всё контролировал.
  • 14'
    Грицюк здорово поставил корпус и вылез на пятак, но Джиошвили поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 13'
    Менелл подключился к атаке, прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 12'
    Динамовцы перевели игру в чужую зону, Демченко уверенно забрал шайбу после наброса Миронова от синей линии.
  • 11'
    Позиционная атака «Авангарда». Белов получил пас на синей линии и щёлкнул низом — шайба ушла в сторону.
  • 9'
    Дедунов в контратаке убежал по правому флангу и зарядил под перекладину! Коновалов блином отразил шайбу.
  • 8'
    Менелл набросил от синей линии! Тринеев поборолся на пятаке и бросил низом — Демченко сложился и накрыл шайбу.
  • 8'
    Уверенно динамовцы отработали это меньшинство. «Динамо» в полном составе.
  • 7'
    Контратака «Динамо»! Игумнов получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил низом — Демченко щитком среагировал!
  • 6'
    Удаление у «Динамо». Тринеев в борьбе на пятаке сделал подножку Мирошниченко и получил малый штраф.
  • 6'
    Муранов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 5'
    Омичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Коновалов забрал шайбу после дальнего броска Пайгина.
  • 4'
    Мартынов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил в нижний угол! Демченко щитком зацепил шайбу.
  • 3'
    Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне. Скоренов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Демченко забрал шайбу в ловушку!
  • 2'
    Менелл подключился к атаке, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Илья Коновалов.
  • 0'
    В турнирной таблице всё окутано интригами, которые обещают жить буквально до последнего тура. Называем главные из них.
  • 0'
    Рассказываем про игроков, которые в нынешнем регулярном чемпионате больше лечатся, нежели помогают своим командам добиваться результата.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.