• 60'
    Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2.
  • 59'
    2:6
    ГОЛ! Воронин в чужой зоне сделал пас в противоход партнёру! И шайба, никого не задев, закатилась в ворота «Торпедо»! Гол засчитали на Камалова.
  • 58'
    Воробьёв совершил перехват и нанёс бросок из своей зоны! Шайба прилетела в закругление ворот.
  • 57'
    Опасно! Яшкин подхватил шайбу и из средней зоны нанёс бросок по пустым воротам — штанга выручила хозяев!
  • 57'
    Не удалось хозяевам реализовать большинство. Бардаков вернулся на лёд.
  • 56'
    Коваленко ушёл за ворота и прострелил на пятак! Николаев перехватил шайбу, помешав Белевичу замкнуть.
  • 55'
    Адам Гуска
    Гуска убежал с ворот — торпедовцы вшестером!
  • 55'
    Тайм-аут взяли нижегородцы.
  • 55'
    Удаление у СКА. Бардаков нарушил правила в борьбе у борта.
  • 53'
    Торпедовцы в контратаке выкатились два в два! Коваленко отдал на дальнюю штангу, но Гончарук не сумел переправить шайбу мимо Николаева!
  • 52'
    2:5
    ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Хуснутдинов от борта отдал на пятак, Алтыбармакян прострелил на дальнюю штангу, а Галимов в касание переправил шайбу в сетку!
  • 52'
    Коваленко прорвался по флангу и отдал на пятак! Кручинин в касание бросил в угол — Николаев спас армейцев.
  • 51'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 51'
    Николаев накрыл шайбу после броска от синей линии. И тут же возникла стычка на пятаке — Камалов и Фирстов потолкались.
  • 49'
    Удаление у СКА. Никишин прихватил Коваленко и получил малый штраф.
  • 49'
    Шанс у «Торпедо»! Коваленко ворвался в зону, обыграл Никишина и вылез на пятак, но не сумел переиграть Николаева!
  • 48'
    2:4
    ГОЛ! Нижегородцы забил в меньшинстве! Николаев поторопился и неудачно выбил шайбу — Воронин перехватил и сделал пас в центр на Федотова, который бросил под перекладину!
  • 48'
    Удаление у «Торпедо». Фирстов в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и прихватил Воробьёва.
  • 47'
    Гончарук разогнался по центру и резко бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 45'
    Армейцы активно прессингуют соперника в средней зоне. Не удаётся хозяевам перейти в атаку.
  • 43'
    Торпедовцы через пас перешли из обороны в атаку. Сизов получил пас на синей линии и бросил низом — армейцы заблокировали.
  • 42'
    1:4
    ГОЛ! Нижегородцы убежали в контратаку! Сато прорвался по флангу и прострелил на пятак, Фирстов подкарулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 41'
    Момент у СКА! Гусев получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Гуска щитком парировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы и во втором периоде продолжили разыгрывать шайбу по зоне и создавать моменты. Нижегородцы старались отвечать быстрыми атаками, но так и не смогли пробить Николаева.
  • 39'
    Зыков по центру влетел в зону и сделал скидку на Фальковского, который резко бросил низом! Гуска щитком парировал.
  • 38'
    Алтыбармакян прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, но Воробьёв не успел к шайбе.
  • 36'
    Контратака «Торпедо»! Кручинин получил пас на ход и вылез на ворота, но вместо броска прострелил на дальнюю штангу, а там никого не оказалось!
  • 35'
    Федотов приложился от синей линии! Николаев не удержал шайбу, а Глотов выбил её с линии ворот.
  • 34'
    Атака СКА левым флангом. Воробьёв сделал скидку на Галимова, который с кистей не попал в дальний угол.
  • 33'
    Гребенщиков развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Гуска выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 32'
    Армейцы уверенно провели меньшинство. Солянников вернулся на лёд.
  • 32'
    А вот и первый бросок в створ за период у «Торпедо»! Николаев уверенно справился с дальним выстрелом Федотова.
  • 31'
    Гончарук сделал перевод на правый край — Коваленко бросил в касание, но не попал в створ!
  • 30'
    Удаление у СКА. Солянников отмахнулся и ударил Виноградова по лицу.
  • 28'
    Камалов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Гуска щитком зацепил шайбу.
  • 27'
    Активное начало от СКА. 7:0 по броскам в створ в пользу армейцев на этом отрезке.
  • 26'
    Контратака «Торпедо»! Николаев далеко выскочил из ворот и в падении выбил шайбу, помешав Воронину убежать один на один.
  • 25'
    Армейцы заперли соперника в зоне и долго разыгрывали шайбу, но не довели атаку до броска.
  • 23'
    Гусев сделал пас вразрез, Бардаков вылез на ворота и бросил верхом! Гуска остановил шайбу.
  • 23'
    Волков от борта сделал поперечный перевод! Камалов вылез на ворота и бросил в ближний угол — Гуска спас хозяев.
  • 22'
    Летунов из-за ворот вылез на пятак и прострелил в центр, но армейцы перехватили шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 21'
    Адам Гуска
    Гуска в перерыве заменил Кульбакова.
  • 20'
    Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы агрессивно провели стартовый период, забросив четыре шайбы и не реализовав ещё несколько хороших моментов. У гостей отличились Яшкин, Алтыбармакян, Воробьёв и Гусев. Питерцы много владели шайбой и перебросали нижегородцев — 17:6.
  • 20'
    0:4
    ГОЛ! Гусев по центру выкатился на ворота и резким броском послал шайбу между щитков Кульбакову!
  • 20'
    Буллит в ворота «Торпедо»! Гусев получил пас на ход и по центру вылез на ворота, а Федотов прихватил армейца клюшкой.
  • 19'
    Нижегородцы выиграли борьбу за воротами, Виноградов вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Николаева.
  • 18'
    0:3
    ГОЛ! Хайруллин в контратаке убежал по левому флангу и сделал перевод на Воробьёва, который в касание вогнал шайбу в ближний угол ворот!
  • 17'
    Шавин по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 16'
    0:2
    ГОЛ! Хуснутдинов по центру вошёл в зону, шайба отскочила к Алтыбармакяну, который продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол!
  • 14'
    Армейцы провели атаку левым флангом, Глотов с кистей бросил по воротам — Кульбаков прикрыл ближний угол!
  • 13'
    Зыков на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил в нижний угол! Кульбаков щитком парировал шайбу в сторону.
  • 12'
    Шавин объехал ворота и сделал пас в центр! Сизов с кистей бросил низом — Николаев щитком среагировал.
  • 11'
    Гусев выдержал паузу и сделал скидку на Педана, который мощно зарядил по воротам! Кульбаков грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 10'
    Кручинин по центру продрался между двух соперников, вылез на пятак и бросил! Николаев спас армейцев.
  • 9'
    Орлов подкараулил отскок у борта и зарядил по воротам — Николаев отразил шайбу перед собой, а подбор остался за армейцами.
  • 8'
    Нижегородцы провели быструю атаку по центру, Коваленко развернулся и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание в своей зоне и провели быструю атаку! Бардаков классной передачей разрезал оборону соперника, Яшкин выкатился на ворота и переиграл Кульбакова в ближнем бою!
  • 6'
    Шанс у СКА! Бардаков ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, Гусев подхватил шайбу и бросил в ближний угол — штанга выручила торпедовцев!
  • 5'
    Камалов получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Кульбаков на месте.
  • 5'
    Хайруллин набросил от синей линии, Воробьёв подобрал отскок на пятаке и бросил с разворота — Кульбаков забрал шайбу!
  • 4'
    Яшкин прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол — Кульбаков щитком парировал! Нижегородцы помешали Гусеву добить с пятака.
  • 3'
    Армейцы выкатились три в три! Гусев сместился к центру и сделал пас на правый край, но Яшкин не успел к шайбе.
  • 2'
    Глотов по центру ворвался в зону, качнул соперника и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Кульбаков — Дмитрий Николаев.
  • 0'
    Крис Летанг мог сыграть в КХЛ во время локаута-2012, но очень быстро уехал обратно.
  • 0'
    В плей-офф-2015 Дмитрий Квартальнов решил расслабить парней при счёте 3-0 в серии со СКА, но сильно просчитался.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.