Сон тщательно готовил штрафной удар, но исполнил плохо — мяч угодил в стенку!
    Вот он шанс для «Тоттенхэма»! Стандарт заработан в метре от штрафной!
  • 85'
    Томиясу заменил Зинченко.
  • 83'
    Пошли забросы в штрафную «Арсенала». Ришарлисон воспользовался удачным рикошетом в ноги, пробив низом из пределов штрафной — Рамсдейл среагировал!
  • 81'
    Габриэл завалил Ришарлисона, который пытался разогнать атаку «шпор» правым краем. Без карточки!
  • 79'
    Киран Тирни
    Тирни появился на поле, заменив Мартинелли.
  • 78'
    Право на опасный стандарт получили гости — в метре от штрафной! Джака крутил мяч в направлении дальней девятки, но немного перестарался! Промах!
  • 76'
    Перишич заменил Сесеньона.
  • 76'
    Ив Биссума
    Сарр заменён. Биссума вошёл в игру.
  • 74'
    «Арсенал» отдал мяч сопернику, заметно перестроившись на игру на контратаках.
  • 72'
    Лангле откровенно придержал соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку!
  • 71'
    Ришарлисон
    Доэрти заменён. Ришарлисон вышел усилить атаку «Тоттенхэма».
  • 70'
    Мартинелли вступил в отбор, но врезал сопернику по ногам — и это жёлтая карточка.
  • 69'
    В опаснейшую контратаку убежали «канониры», Джака вырезал кросс в штрафную, Нкетиа обработал мяч и пробил со второго касания — прямо в грудь вышедшего из ворот Льориса!
  • 68'
    Парти завершил контратаку гостей дальним ударом, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 67'
    «Тоттенхэм» долго комбинировал у чужой штрафной, но так и не сумел обострить ситуацию у ворот Рамсдейла.
  • 65'
    Кейн пытался продавить защитника, но тот всё же выбил мяч за пределы штрафной.
  • 63'
    «Канониры» не отказываются от высокого прессинга, заставляя соперника быстрее думать при работе с мячом.
  • 61'
    Кулушевски сделал подачу вдоль вратарской «Арсенала», Сесеньон с лёта пробил, но мяч в створ не завернул!
  • 59'
    Ромеро рисковал, играя в подкате против Джаки! Гранит получил повреждение, а Кристиан избежал карточки, которая могла стать для защитника «шпор» второй!
  • 58'
    Нкетиа технично обработал мяч в штрафной «Тоттенхэма», но пробил слабо — Льорис на месте.
  • 57'
    Кулушевски вновь пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот, но и тут получилось мимо створа.
  • 56'
    Мартинелли от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, где хозяева контролировали ситуацию.
  • 54'
    Эдегор выполнил плохую подачу со стандартного положения, не сумев перебросить ближнего защитника.
  • 53'
    Папе Сарр
    Сарр за свой первый же фол удостоился жёлтой карточки.
  • 52'
    И ещё один опасный момент! Кейн и Сесеньон разыграли стеночку на входе в штрафную «Арсенала», последний пробил с ходу, но в дальний угол немного не попал! А Рамсдейл ведь зацепил мяч ногой! Это сэйв!
  • 50'
    Завелись «шпоры»! Кейн опасно пробивал с линии штрафной — Рамсдейл в эффектном прыжке парировал мяч за лицевую!
  • 48'
    Кулушевски получил мяч на правом краю, вошёл в штрафную, немного сместился в центр и пробил из-под защитника — выше дальней девятки!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Арсенал» смотрелся солидно, заставив «Тоттенхэм» много обороняться. Льорис дрогнул уже на 14-й минуте, неуклюже отбив мяч за линию ворот, а гол Эдегора — это уже полностью заслуга «канониров», 0:2! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Хёйбьерг справа выполнил подачу в штрафную «Арсенала», Кейн сыграл на опережение и опасно пробил головой — Рамсдейл потащил!
  • 45+1'
    Сесеньон сзади врезал сопернику по ногам — Сака пострадал в этом эпизоде. Это жёлтая карточка!
  • 45+1'
    Две минуты Крэйг Поусон добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Кейн в поисках мяча вынужден высоко подниматься. В центре поля Гарри досталось по ногам.
  • 42'
    Эдегор взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел перебросить стенку — мяч угодил в Кейна.
  • 40'
    Сака заработал перспективный стандарт, получив от Лангле по ногам у угла штрафной.
  • 38'
    Продолжает «Арсенал» контролировать игру, уверенно владея мячом.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Атаку с ходу организовали «канониры», Эдегор принял мяч в центре, подготовил удар и исполнил с левой — получилось в угол ворот! Льорис в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча!
  • 35'
    Ромеро пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, получив жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 34'
    Парти заигрался в центре поля, потерял мяч, но быстро исправился, заставив соперника нарушить правила.
  • 32'
    Эдегор продолжает со стандартов грузить мяч в штрафную «шпор», но пока безрезультатно.
  • 30'
    Вернулась игра к воротам Льориса. Уайт справа совершил кросс в штрафную, но Нкетиа плохо обработал мяч, упустив шанс на удар.
  • 28'
    «Тоттенхэм» перевёл игру на чужую половину, но медленный перепас пока не впечатляет.
  • 26'
    И без мяча «канониры» здорово действуют, создавая давление на оборону соперника.
  • 24'
    «Тоттенхэм» вынужден обороняться в последние минуты. Парти из-за штрафной классно пробил с лёта — в штангу угодил мяч! Рядышком с крестовиной!
  • 22'
    Эдегор подготовил удар с левой из-за штрафной — Льорис в прыжке отразил мяч, летевший под самую штангу!
  • 20'
    Опасно смотрелся прострел Нкетиа во вратарскую хозяев, Льорис до мяча не дотянулся, но подстраховали полевые!
  • 18'
    Момент! Прошла проникающая передача в штрафную гостей, Сон пробивал с разворота, но Рамсдейл, выдвинувшись из ворот, ногами парировал мяч!
  • 16'
    «Тоттенхэм» правильно реагирует на пропущенный гол. Перешла игра на половину «Арсенала».
  • 14'
    0:1
    Уго Льорис
    ГОЛ! Сака откликнулся на заброс из глубины, правым краем ворвался в штрафную и от лицевой сильно прострелил во вратарскую, а Льорис неуклюже отбил мяч, который от рук вратаря залетел в ворота! Записали, как автогол!
  • 13'
    Парти рукой остановил мяч, сорвав атаку «Тоттенхэма». Обошлось без карточки.
  • 11'
    Эдегор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, Парти пробил головой, но мяч полетел выше ворот.
  • 9'
    Продолжает «Арсенал» высоко встречать соперника. Мартинелли протащил мяч в штрафную, где в борьбе с защитником рухнул на газон, но без претензий к арбитру.
  • 7'
    Первый опаснейший момент! Сработал гостевой прессинг у чужой штрафной, далее Мартинелли исполнил заброс к вратарской, Нкетиа пробивал без помех, но Льорис, выдвинувшись из ворот, ногами отразил мяч!
  • 6'
    Право на угловой получил «Арсенал», Сака закрутил мяч во вратарскую, но борьба в воздухе осталась за «шпорами».
  • 4'
    Мартинелли левым краем забрался в штрафную «Тоттенхэма», но не сумел проскочить между двух защитников.
  • 2'
    Сесеньон протащил мяч по левому краю, прострелил в штрафную, но гости быстро разрядили обстановку у ворот.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    В Англии всё активнее говорят о новом крупном трансфере. Мудрик смотрит матчи «Арсенала», но клуб не подтверждает сделку.
  • 0'
    Эдегор повторил достижение великих Анри и Бергкампа.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.