Удаление будет в составе «Ак Барса»! Красоткин сменился на полевого! А пока игра на отложенном штрафе!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! «Сибирь» в концовке третьего периода отыграла две шайбы, затащив нашу игру в овертайм, 3:3! «Ак Барс» мог и четвёртую пропустить на последних секундах, но Мифтахов спас казанцев!
  • 60'
    Провалились казанцы в обороне, Коротков укатил «один в ноль», но не смог поднять шайбу над щитком Мифтахова!
  • 59'
    А ведь это двое — Сушко и Голубев — по ходу матча получали повреждение! Но остались в игре!
  • 58'
    3:3
    ГОЛ! Вот это сибирский характер! Бек набросил от синей линии, а Сушко в борьбе подправил шайбу в ворота!
  • 57'
    3:2
    ГОЛ! Голубев решил бросить с острейшего угла и не прогадал — шайба проскочила в ближний угол ворот! Есть тут вопросы к Мифтахову.
  • 56'
    Не держится у новосибирцев шайба в зоне соперника. Пока не получается большинство у гостей.
  • 55'
    Галимов удалён за подножку. Вот он шанс для «Сибири» вернуться в игру!
  • 54'
    Гости здорово боролись за шайбу в зоне атаки, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.
  • 53'
    Новосибирцы играют в полном составе, но уже с отставанием в две шайбы.
  • 52'
    Продолжается большинство «Ак Барса», но уже в формате «5 на 4».
  • 51'
    3:1
    ГОЛ! После вбрасывания Кагарлицкий навязал борьбу защитнику, подхватил шайбу и с пятака бросил под перекладину!
  • 51'
    Основин наказан малым штрафом за подножку. Втроём остаётся «Сибирь» на 45 секунд!
  • 51'
    Войнова вывели на бросок от синей линии — Красоткин прижал шайбу к груди.
  • 50'
    Ефремов удалён на две минуты за задержку соперника. Казанское большинство нас ждёт.
  • 49'
    На отложенном штрафе играет «Ак Барс». Мифтахов сменился на шестого полевого.
  • 48'
    Красоткин здорово сыграл на перемещении, щитком отразив бросок Галимова!
  • 47'
    Мифтахов прижал шайбу под щитками после неприятного броска от левого борта!
  • 46'
    Галимов на скорости обыграл защитника, выехал на пятак, но не смог переправить шайбу за щиток Красоткина!
  • 45'
    Сушко вернулся на лёд, получил передачу от Бека, после чего опасно щёлкнул — в перекладину получилось!
  • 44'
    Морозов получил свободный лёд в центре зоны, но кистевой бросок Мифтахов прочитал — шайба прилетела в ловушку голкипера.
  • 43'
    Старается «Сибирь» активно навязывать борьбу за шайбу в зоне соперника.
  • 42'
    Сушко получил повреждение, схватившись за плечо. Неприятный момент, но хочется верить, что обойдётся без серьёзных последствий.
  • 41'
    Шаров поднялся на синюю линию и совершил наброс на пятак — шайба оказалась в ловушке Мифтахова.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Сибирь» одну шайбу отыграла — Никита Ефремов забросил свой первый гол в КХЛ! «Ак Барс» в одной из атак мог вернуться преимущество в две шайбы, но два броска подряд пришлись в каркас ворот, 2:1. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Панюков опасно подправлял шайбу с пятака — Красоткин успел положить щитки на лёд!
  • 38'
    Хафизуллин с ходу зарядил от синей линии — Морозов оказался на пути шайбы!
  • 37'
    Бек опасно бросал с усов, а Сушко добивал после сэйва Мифтахова, который успел щитками закрыть угол ворот!
  • 36'
    16:17 — практически равенство по броскам в створ на данную минуту.
  • 35'
    Шайба попала в ухо Голубеву после рикошета на пятаке! Денис сразу отправился в раздевалку! Есть, к сожалению, рассечение.
  • 34'
    Дыняк нашёл под воротами Лукоянова, но и этот бросок не позволил Артёму сделать дубль!
  • 33'
    Бутузов после красивой обводки бросал с острого угла, но шайба полетела вдоль ворот «Ак Барса».
  • 32'
    В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Сибири».
  • 31'
    Соловьёв бросал кистями от левого борта, Бек создавал трафик у ворот «Ак Барса», но шайба ушла за лицевую.
  • 30'
    Лукоянов получил шанс сделать дубль, но броском с пятака не смог пробить голкипера «Сибири»!
  • 29'
    Сразу два попадания в каркас ворот «Сибири»! Юдин попал в ближнюю штангу, а бросок Петрова пришёлся в перекладину, но рикошетом от плеча Красоткина!
  • 28'
    Никита Ефремов забросил свой дебютный гол в КХЛ! Партнёры по команде сразу забрали шайбу, отдав её Никите.
  • 27'
    2:1
    ГОЛ! Передача Ефремова на пятак не прошла, но отскок от конька защитника получился в центр зоны, откуда Никита через рикошет отправил шайбу под перекладину!
  • 26'
    Шипачёв получил шанс на бросок по свободному льду — Красоткин выкатился из ворот и парировал шайбу!
  • 25'
    «Сибирь» провела затяжную атаку, заставив в итоге «Ак Барс» проброситься.
  • 24'
    Шаров завершил смену броском в угол ворот, но Мифтахов заранее переместился, прижав шайбу.
  • 23'
    Панюков подправлял шайбу с пятака, но Красоткин перекрыл низ щитками!
  • 22'
    Кагарлицкий рванул из-за чужих ворот на пятак, но не завернул шайбу в угол створа!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Ак Барс» в первом периоде более рационально подошёл к своим моментам, забросив две шайбы. Артём Лукоянов отличился впервые в сезоне, а Станислав Галиев ближе к перерыву укрепил преимущество казанцев, 2:0. «Сибирь» отметилась двумя попаданиями в каркас ворот. Продолжение следует!
  • 19'
    2:0
    ГОЛ! Радулов в средней зоне сделал скидку Галиеву, который по правому краю разогнал атаку, немного сместился в центр и хлёстким броском направил шайбу под перекладину!
  • 18'
    Не использовали казанцы игру в одного лишнего. Новосибирцы пытаются закрепиться в зоне соперника.
  • 17'
    Петров выцеливал дальний угол ворот — Красоткин щитком отразил шайбу!
  • 16'
    Вышла шайба из зоны «Сибири». Поменяли казанцы бригаду большинства.
  • 15'
    Александров наказан малым штрафом за удар клюшкой. Очередь «Ак Барса» поиграть в большинстве.
  • 14'
    Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве, хотя и не без везения. Журавлёв вернулся на лёд.
  • 13'
    Бросок Бека пришёлся в штангу, Шаров добивал с пятака, Мифтахов в падении пытался закрыть угол, а шайба каким-то чудом не зашла в ворота!
  • 12'
    Журавлёв наказан малым штрафом за задержку соперника. «Сибирь» получает большинство.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Сафонов выдержал паузу и от синей линии прострелил на пятак, а Лукоянов здорово подставил клюшку, переправив шайбу в ворота! Первый гол Артёма в нынешнем сезоне!
  • 10'
    Не удалось сибирякам без ошибки выбраться в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 9'
    Пока не так много работы у вратарей. 5:2 — статистика по броскам в створ на данную минуту.
  • 8'
    Петров бросал с новосибирского пятака после удачного отскока шайбы на клюшку — небольшой промах!
  • 7'
    Воронков вылез из-за ворот и с неудобной руки нанёс бросок — Красоткин среагировал!
  • 6'
    Ахияров заблокировал бросок Лукоянова, но ценой небольшого повреждения.
  • 5'
    Хорошее движение в атаке показывает «Сибирь» на старте матча.
  • 4'
    Яковлев пытался быстро вернуть игру в зону атаки, но попался в положение в офсайд.
  • 3'
    Морозов бросал после коварного отскока шайбы от лицевого борта на казанский пятак — в штангу угодила шайба!
  • 2'
    Токранов ошибся в своей зоне, Коротков после перехвата прострелил на пятак, но шайба пошла мимо клюшки Сушко!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
  • 0'
    Амир Мифтахов против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Появление настоящего главного тренера вернуло Казани статус фаворита Востока, хотя есть нюансы.
  • 0'
    Акценты в таблице уже расставлены довольно ясно, а большинство интриг – понятны и читаемы. Какой же расклад в преддверии плей-офф существует прямо сейчас?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.