• 61'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 2:1.
  • 61'
    2:1
    ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Григоренко с фланга прострелил на пятак, а Брюквин в касание замкнул!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде команды обменялись голами — отличились Окулов и Никулин. Концовка прошла в вязкой борьбе. Впереди овертайм!
  • 59'
    Алексеев в контратаке влетел в зону, развернулся и бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 58'
    Окулов сместился на правый край и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 56'
    Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Тесанов сделал пас на Берёзкина, который продвинулся вперёд и бросил по воротам! Рейдеборн парировал шайбу.
  • 55'
    Нестеров прорвался по центру и щёлкнул от красной линии! Исаев плечом отразил шайбу в сторону.
  • 54'
    Гуськов с левого края ворвался в зону и бросил по воротам! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 53'
    1:1
    ГОЛ! Ярославцы убежали в контратаку! Никулин влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела между щитков Рейдеборну!
  • 51'
    Нестеров подключился к атаке и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.
  • 50'
    Карнаухов поставил корпус и вылез на пятак, но армейцам не удалось затолкать шайбу в сетку! С трудом отбились гости.
  • 49'
    Не удалось гостям реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.
  • 48'
    Ярославцы закрепились в зоне. Рейдеборн справился с серией дальних бросков.
  • 47'
    Удаление у ЦСКА. Окулов отмахнулся и выбил клюшку у Елесина.
  • 47'
    Выстояли ярославцы в меньшинстве. Мисюль вернулся на лёд.
  • 46'
    Армейцы расположились в зоне. Каменев приложился из круга вбрасывания — Исаев переместился и отразил шайбу!
  • 45'
    Удаление у «Локомотива». Мисюль сделал подножку Полтапову и получил малый штраф.
  • 44'
    Марченко в контратаке влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн забрал шайбу.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! Каменев совершил перехват в чужой зоне и сделал скидку в центр на Окулова, который резким броском послал шайбу в верхний угол ворот!
  • 43'
    Светлаков влетел в зону и набросил на ворота! Исаев прижал шайбу ко льду.
  • 42'
    Кирилейченко поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 41'
    Рейдеборн справился с дальним броском Рафикова! И следом Полтапов вернулся на лёд.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Армейцы владели преимуществом и много атаковали, перебросав ярославцев (20:5). Исаев совершил много спасений, не позволив москвичам отличиться.
  • 40'
    Армейцы активно прессингуют и не позволяют ярославцам закрепиться в зоне.
  • 39'
    Удаление у ЦСКА. Полтапов в борьбе у борта нарушил правила против Елесина.
  • 38'
    Светлаков продрался по левому флангу и бросил с острого угла! Исаев всё контролировал.
  • 37'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 37'
    Исаев справился с дальним броском Нестерова. Ярославцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
  • 36'
    Нестеров сделал перевод на правый край, Григоренко подстроился и зарядил по воротам! Исаев остановил шайбу.
  • 36'
    Ярош мощно приложился от синей линии и попал в шлем Исаеву. И сразу же возникла небольшая пауза в игре.
  • 35'
    Удаление у «Локомотива». Осипов проиграл позицию и прихватил Окулова клюшкой.
  • 34'
    Армейцы убежали в контратаку! Окулов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Плотникова — Исаев забрал шайбу!
  • 33'
    Ответ «Локомотива»! Ильенко здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
  • 32'
    Григоренко прорвался по флангу, сместился к центру и бросил! Исаев парировал шайбу в сторону.
  • 31'
    Москвичи выиграли борьбу у лицевого борта. Карнаухов подхватил шайбу и бросил с острого угла — Исаев начеку!
  • 30'
    Армейцы много владеют шайбой во втором периоде. И по броскам в створ москвичи впереди — 9:0.
  • 28'
    Алексеев в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёр не успел к шайбе.
  • 27'
    Черепанов набросил от синей линии! Армейцы выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.
  • 26'
    Окулов сделал перевод на левый край, Плотников продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Исаев забрал шайбу.
  • 24'
    С трудом ярославцы выстояли в меньшинстве. Красковский вернулся на лёд.
  • 23'
    ЦСКА продолжает давить! Каменев опасно бросил из круга вбрасывания — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 22'
    Нестеров сделал пас на правый край, Каменев продвинулся вперёд и бросил по воротам! Исаев накрыл шайбу.
  • 22'
    Удаление у «Локомотива». Красковский прихватил Мамина клюшкой и получил малый штраф.
  • 21'
    Окулов на скорости влетел в зону, убрал под неудобную руку и бросил низом! Исаев щитком среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе. Армейцы владели территорией, а ярославцы нанесли больше бросков в створ — 13:7.
  • 19'
    ЦСКА в полном составе.
  • 19'
    Ярославцы заперли соперника в зоне! Рейдеборн с трудом справился с дальним броском Рафикова.
  • 18'
    Алексеев от борта сделал пас в центр! Чехович подхватил шайбу и бросил из борьбы — Рейдеборн на месте.
  • 17'
    Чехович здорово поборолся и сделал перевод в центр зоны, Шалунов в касание бросил по воротам — Рейдеборн остановил шайбу!
  • 17'
    Удаление у ЦСКА. Ярош в борьбе у борта прихватил клюшкой Алексеева.
  • 16'
    Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Светлаков мощно бросил, но шайба улетела выше перекладины.
  • 15'
    Уверенно ярославцы отработали меньшинство. «Локомотив» в полном составе.
  • 14'
    Алексеев после перехвата убежал в контратаку, качнул защитника и резко бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 13'
    Удаление у «Локомотива». Полунин за блокировку отправился на скамейку штрафников.
  • 12'
    Ярославцы провели атаку левым флангом. Мисюль приложился с острого угла — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 10'
    Карнаухов по центру ворвался в зону и бросил низом — Исаев щитком отразил шайбу!
  • 9'
    Момент! Кирилейченко прорвался по правому флангу и бросил с кистей в дальний угол — шайба улетела в сторону!
  • 8'
    Позиционная атака ЦСКА. Нестеров приложился от синей линии, но не дошла шайба до Исаева.
  • 7'
    Гости в контратаке выкатились два в два! Ильенко от борта прострелил на пятак, но не дошла шайба до Чеховича.
  • 6'
    Выстояли ярославцы в меньшинстве. Марченко вернулся на лёд.
  • 6'
    Брюквин на рывке ушёл от соперника и резко бросил в ближний угол! Исаев сложился и забрал шайбу.
  • 5'
    Армейцы расположились в зоне. Карнаухов с центра зоны бросил по воротам — Исаев забрал шайбу в ловушку.
  • 4'
    Удаление у «Локомотива». Марченко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 3'
    Быстрой атакой ответили армейцы! Рафиков накрыл дальний бросок Кирилейченко.
  • 2'
    Красковский в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Григоренко здорово поставил корпус и бросил с острого угла! Рейдеборн выставил щиток и отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Даниил Исаев.
  • 0'
    Ключевым событием последнего дня окна переходов оказалось возвращение Зинэтулы Билялетдинова на пост главного тренера в «Ак Барсе».
  • 0'
    В дедлайн одни укрепили проблемные позиции, другие не сделали ничего, у третьих просто не было возможности действовать.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.