98
Андрей Алтыбармакян
Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Всё прозвучала финальная сирена! ЦСКА одерживает волевую победу над СКА — 3:1! Московские армейцы смогли переломить ход встречи в третьем периоде, отыгравшись и забросив ещё две шайбы! Константин Окулов оформил победный дубль! Теперь в армейском дерби нынешнего сезона равенство по победам — 2:2! На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Удаление в составе СКА за 5 секунд до сирены. Педан наказан за подножку.
  • 60'
    Серия бросков по воротам ЦСКА! Рейдеборн шикарно действует на перемещении!
  • 59'
    Подъяпольский сменился на шестого полевого игрока!
  • 58'
    3:1
    ГОЛ! Камалов грубо ошибся на чужой синей линии, Соркин после перехвата убежать «один в ноль» не сумел, но отыграл на Брюквина, с броском которого голкипер справился, а Максим не выключился и добил под перекладину!
  • 57'
    Опасно смотрелся прострел от борта на пятак ЦСКА! Шайба рикошетом от Гусева едва не залетела в ворота!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Брюквин бросал со входа в зону — промах.
  • 55'
    Хуснутдинов подхватил шайбу у ворот ЦСКА и бросил с разворота — рядышком с ближней штангой!
  • 54'
    Хуснутдинов левым краем заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Рейдеборн плечом отразил шайбу!
  • 53'
    Пытается СКА перевести игру в зону соперника, но пока задержаться у чужих ворот надолго не получается.
  • 52'
    СКА навязал борьбу в зоне атаки, заставив соперника проброситься.
  • 51'
    Григоренко задумал тонкий пас на пятак, но чуть мимо клюшки Карнаухова!
  • 50'
    Воробьёв совершил проход и исполнил бросок — мимо створа! В третьем периоде у гостей пока нет бросков в створ!
  • 49'
    2:1
    ГОЛ! Окулов кистями бросил от левого борта, а шайба рикошетом от плеча Педана залетела в ворота СКА! Дубль Константина!
  • 49'
    Прилично москвичи побросали от синей линии, но шайба так и не зашла в ворота соперника! Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 48'
    Григоренко и Нестеров щёлкали от синей линии — Подъяпольский в игре!
  • 47'
    Неожиданно прилетело первое большинство ЦСКА! Подъяпольский наказан малым штрафом за выброс шайбы. Зыков отправился отбывать штраф за своего вратаря.
  • 47'
    Григоренко открывался на чужом пятаке, но Карнаухов не смог доставить шайбу до партнёра!
  • 46'
    Сергеев в средней зоне провёл впечатляющий силовой приём против Яшкина! Накаляются страсти на льду!
  • 44'
    Продолжает ЦСКА атаковать! Яшкин заблокировал бросок Нестерова с ползоны!
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Не удалось питерцам выбраться из своей зоны, Каменев с неудобной руки сделал передачу на пятак, а Окулов бросил в угол ворот над щитком вратаря!
  • 43'
    Пробросился СКА в довольно простой ситуации. Первая остановка в периоде.
  • 42'
    Ходит шайба из одной зоны в другую, но пока без угроз воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались заброшенной шайбы, которая в итоге стала единственной в этом игровом отрезке — Марат Хуснутдинов здорово подставил клюшку на пятаке, 0:1! ЦСКА создавал хорошее давление на ворота СКА, но не реализовал свои шансы. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Светлаков вылез из-за ворот и прострелил через пятак, но дальнюю штангу никто из партнёров не занял!
  • 39'
    Окулов из борьбы бросал в падении, но шайба не дошла до ворот СКА!
  • 38'
    Плотников подхватил шайбу на чужом пятаке, но спиной к воротам, а развернуться для броска не позволили.
  • 37'
    Зыков протащил шайбу в зону атаки, освободился от защитника и бросил с острого угла — прямо во вратаря!
  • 36'
    Воробьёв подобрал шайбу на правом кругу вбрасывания и бросил через клюшку защитника — Рейдеборн закрыл ближний угол ворот!
  • 35'
    Подъяпольский среагировал на бросок от правого борта, зафиксировав шайбу в ловушке!
  • 34'
    Хуснутдинов здорово отработал на возврате, помешав пройти передаче Каменева под ворота СКА на Плотникова!
  • 33'
    Панкратов продавил соперника, вылез на питерский пятак через ближнюю штангу, но не переиграл Подъяпольского!
  • 32'
    Ярош поспешил с первой передачей под дальнюю синюю линию — получился проброс.
  • 31'
    Гусев набрал скорость и низом бросил от правого борта, Яшкин немного подправил, но Рейдеборн шайбу остановил!
  • 30'
    Хайруллин выполнил неопасный кистевой бросок от синей линии — Рейдеборн забрал шайбу в ловушку.
  • 29'
    14:20 — статистика по броскам в створ на данную минуту.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Камалов исполнил наброс от синей линии, а Хуснутдинов с лёта подправил шайбу в ворота!
  • 28'
    Алтыбармакян опасно бросал с кистей — Рейдеборн с трудом отбил шайбу блином!
  • 27'
    Дыбленко низом бросал с ползоны — шайба после рикошета угодила в штангу ворот СКА!
  • 26'
    Гусев сделал передачу под ворота ЦСКА, но Дыбленко не дал Хуснутдинову принять шайбу.
  • 25'
    Алтыбармакян ответил сильным щелчком с вершины правого круга вбрасывания — Рейдеборн надёжен!
  • 24'
    Выиграли москвичи борьбу за шайбу у борта, Плотников получил передачу в центр зоны, откуда мощно приложился — прямо в Подъяпольского!
  • 23'
    Мамин едва не замкнул дальнюю штангу после силового прострела через питерский пятак!
  • 22'
    Яшкин хитро бросил от лицевой, шайба от щитков вратаря ЦСКА выскочила на пятак, но добить оказалось некому!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период армейского дерби прошёл без заброшенных шайб, хотя с моментами у ворот проблем не было, но подвела реализация. СКА дважды поиграл в большинстве, но ЦСКА нейтрализовал попытки соперника. Продолжение следует!
  • 19'
    Ожиганов подключился в атаку, дождался паса из-за ворот и бросил с ходу — мимо цели!
  • 18'
    Хуснутдинов выбрался из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — там оказался щиток Рейдеборна!
  • 17'
    Сергеев бросил после выигранного вбрасывания партнёра — Подъяпольский начеку!
  • 16'
    Получился у СКА выход «два в одного», но передача Жафярова получилась через клюшку Хайруллина!
  • 15'
    Глотов разогнал атаку гостей, в зоне соперника отыграл на Хайруллина, тот с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, а Жафяров своим броском зацепил перекладину!
  • 14'
    Светлаков вырулил на ворота СКА, но бросок низом пришёлся по щиткам Подъяпольского!
  • 13'
    Яшкин нашёл момент для броска из-под защитника, но шайба полетела прямо во вратаря ЦСКА.
  • 12'
    Хайруллин нанёс бросок со входа в зону атаки — Рейдеборн уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 11'
    Брюквин обокрал защитника СКА, укатил «один в ноль» и бросил с пятака — перекладину задела шайба!
  • 10'
    И это большинство СКА не использовал. Надёжно ЦСКА отыграл в обороне.
  • 9'
    Плотников прочитал передачу в центр зоны, перехватив шайбу и разрядив обстановку у ворот москвичей.
  • 8'
    ЦСКА ошибся на смене, выпустив шестого полевого на лёд! Брюквина отправили отбывать командный штраф.
  • 8'
    Григоренко вылез на пятак, но не смог в ближнем бою переиграть голкипера СКА — шайба не прошла под щитками Подъяпольского!
  • 7'
    Мамин опасно бросал из центра зоны — Подъяпольский не без проблем отразил шайбу, которая едва не заскочила под штангу!
  • 6'
    Сергеев неожиданно щёлкнул от правого борта, но и тут голкипер сыграл надёжно — Подъяпольский прижал шайбу у штанги!
  • 5'
    Выстоял ЦСКА в меньшинстве, но при этом Рейдеборну пришлось несколько раз серьёзно вступить в игру.
  • 4'
    Классную комбинацию расчертили питерцы, но Рейдеборн успел переместиться, справившись с броском Гусева!
  • 4'
    Хайруллин зарядил с ходу из правого круга вбрасывания — выше ворот! Марат, между прочим, забросил уже девять шайб в большинстве!
  • 3'
    Соркин в зоне атаки задержал соперника, за что получил две минуты штрафа. Большинство для СКА!
  • 2'
    Камалова вывели на бросок из хорошей позиции — Рейдеборн среагировал на угрозу!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль армейского дерби.
  • 0'
    Самая громкая трансферная новость последних суток — аренда Матвея Мичкова в «Сочи». Разбираем, как будет развиваться главный талант нашего хоккея на берегу Чёрного моря.
  • 0'
    СКА окончательно ободрал «Сочи», Шумаков устал от хоккея, Сошников — последняя надежда «Трактора».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.