20
Бернарду Силва
Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на «Элланд Роуд» одержал уверенную победу над «Лидсом» — 3:1! Родриго открыл счёт в компенсированное время первого тайма, после перерыва Холанд с передач Грилиша оформил дубль, а гол Стрёйка уже никак не повлиял на исход, хотя и огорчил лично Эдерсона. «Горожане» избежали потери очков, перебрались на второе место в таблице АПЛ, оставшись главными преследователями лидирующего «Арсенала»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Коул Палмер
    Палмер пошёл в агрессивный подкат, но не дотянулся до мяча, двинув сопернику по ногам! И ещё одна жёлтая карточка!
  • 90+2'
    Рока от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Сити» — прямо в руки Эдерсону.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 89'
    Коул Палмер
    Палмер вышел на концовку матча, заменив Мареза.
  • 86'
    Сэм Гринвуд
    Гринвуд наиграл на жёлтую. Стюарт Атвелл сегодня весьма щедр при раздаче карточек.
  • 85'
    Через Эдерсона вынуждены отыгрываться гости, попав под давление соперника.
  • 83'
    Дарко Джаби
    Джаби заменил Ааронсона.
  • 82'
    Гринвуд взялся за штрафной удар, но перебросил не только стенку, но и ворота «Сити»!
  • 81'
    Родриго у радиуса штрафной «Сити» прихватил Ньонто за плечо — это фол на жёлтую карточку! И опасный стандарт!
  • 79'
    «Лидс» старательно навязывает борьбу на чужой половине поля.
  • 77'
    Провалился центр обороны хозяев, Холанд заходил на хет-трик, но Меслье потащил удар норвежца! И вновь выделим своевременный выход голкипера «Лидса» из ворот!
  • 75'
    «Сити» неспешно перекатывает мяч на своей половине. «Лидс» прессингует, но как-то разрозненно.
  • 73'
    1:3
    ГОЛ! Распечатали ворота «Сити»! После подачи от угла поля Стрёйк из борьбы нанёс удар головой — мяч от рук Эдерсона залетел в сетку ворот!
  • 72'
    Льоренте появился на поле, заменив Купера.
  • 72'
    Джелхардт заменил Родриго.
  • 72'
    Фил Фоден
    Фоден появился на поле, заменив Грилиша.
  • 71'
    Ньонто спровоцировал потасовку с Грилишем, но судья не стал это терпеть, показав форварду «Лидса» жёлтую.
  • 70'
    Матеуш Клих
    Клих руками откровенно придержал Грилиша — это жёлтая карточка.
  • 68'
    Канселу вместо Льюиса — первая замена «Сити».
  • 66'
    Люк Эйлинг
    Эйлинг заменил Кристенсена.
  • 66'
    Матеуш Клих
    Клих вместо Форшоу — первая замена «Лидса».
  • 64'
    0:3
    ГОЛ! Холанд получил мяч у линии штрафной, далее разыграл стеночку с Грилишем и в касание пробил в угол ворот! Дубль Эрлинга!
  • 63'
    Гринвуд долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге не перебросил стенку — мяч попал в Холанда.
  • 62'
    Рико Льюис
    Льюис ценой жёлтой карточки остановил проход Ньонто! И это всего лишь первое предупреждение в матче!
  • 61'
    Де Брёйне по центру развил атаку гостей, далее отыграл к радиусу штрафной на Холанда, тот изящно пяткой сделал пас вперёд, а Гюндоган, подхватив мяч, пробил выше ворот!
  • 59'
    Свисток арбитра остановил контратаку «Сити» — Холанд забрался в очевидное положение «вне игры».
  • 57'
    Заигрались «горожане», потеряв мяч в центре поля, но быстро исправились.
  • 55'
    Ньонто на дриблинге прорвался в штрафную гостей и нанёс удар — Стоунз блокировал эту попытку.
  • 53'
    «Сити» продолжает владеть мячом, а «Лидс», похоже, перестраивается на активный прессинг.
  • 51'
    0:2
    ГОЛ! Грилиш совершил перехват в центре поля, протащил мяч в штрафную и сделал передачу Холанду на пустые ворота, в которые Эрлинг не промахнулся!
  • 50'
    Гости за счёт короткого паса продвинули мяч в чужую штрафную, но уже заброс во вратарскую получился в руки Меслье.
  • 48'
    Кристенсен совершил откровенную подножку против Грилиша! Судья ограничился свистком, хотя напрашивалась карточка.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Элланд Роуд»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Сити» владел огромным территориальным преимуществом, периодически создавая трудности обороне «Лидса», но реализовать один из моментов гостям удалось лишь в компенсированное время — Родриго подкараулил шанс на добивании, 0:1!
  • 45+1'
    0:1
    ГОЛ! Зашёл в раздевалку! Прошла у гостей атака с ходу, Марез получил шанс на удар из пределов штрафной, Меслье отразил мяч, но прямо на ногу Родриго, который моментально добил в цель!
  • 44'
    Льюис в окружении двух соперников классно прострелил к линии вратарской, но набежавший Грилиш из выгодной позиции пробил над перекладиной!
  • 42'
    Марез пытался в касание переправить мяч в ближний угол ворот, но удар пришлось наносить из сложной ситуации! Вновь обошлось для «Лидса»!
  • 40'
    И ещё один удар Грилиша, но уже без помехи! Правда, немного поспешный — выше ворот получилось!
  • 38'
    Де Брёйне по центру протащил мяч и сделал пас в штрафную, Грилиш в касание пробил низом, но на пути оказался Кристенсен!
  • 36'
    Продолжает Меслье надёжно играть на выходе из ворот! На этот раз голкипер «Лидса» не позволил Гюндогану свободно нанести удар!
  • 35'
    Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, где после серии отскоков Ньонто пробил с полулёта — в сторону от ворот.
  • 33'
    Грилиш замыкал дальнюю штангу, но всё же в подкате тянулся к мячу — получилось выше перекладины!
  • 31'
    Момент «Сити»! Де Брёйне выполнил проникающий пас в штрафную, откуда Холанд пробивал с ходу, но Меслье вновь сократил дистанцию, коленом отразив мяч!
  • 30'
    Де Брёйне от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Лидса», где Меслье контролировал ситуацию.
  • 29'
    Рока со стандарта доставил мяч поближе к штрафной «Сити», где Купер подтолкнул Стоунза.
  • 27'
    Подключает «Сити» к своей атаке длинные диагональные передачи, стараясь растянуть защитные порядки соперника.
  • 25'
    Продолжают гости владеть мячом на чужой половине, но пока никак не может расшатать оборону соперника.
  • 23'
    Стрёйк жёстко встретил Грилиша! Врачи приглашены на поле. Нужна помощь полузащитнику «Сити».
  • 21'
    Гюндоган подготовил удар с дальней дистанции — в метре от штанги! Меслье проявил чрезмерное хладнокровие, показав, что контролирует полёт мяча.
  • 19'
    Льюис получил по ногам в центре поля. Форшоу довольно грубо сыграл, но избежал предупреждения.
  • 17'
    Затеяли хозяева высокий прессинг, но гости смогли справиться с давлением.
  • 15'
    Гюндоган откликнулся на кросс в район вратарской, но немного не дотянулся до мяча головой!
  • 13'
    «Сити» ожидаемо забрал мяч под длительный контроль, но «Лидс» старается сильно не прижиматься к своим воротам.
  • 11'
    Не удалось «горожанам» через центр проскочить в чужую штрафную, хотя серия передач в касание смотрелась перспективно.
  • 9'
    Попробовали хозяева после перехвата перейти к атаке по правому краю, но довольно быстро потеряли мяч.
  • 7'
    Де Брёйне вывели на удар в касание от радиуса штрафной — немного бельгиец не докрутил мяч в угол ворот!
  • 6'
    Де Брёйне вырезал кросс в штрафную хозяев, рассчитывая на рывок Холанда, но Меслье своевременно вышел из ворот, перехватив мяч.
  • 4'
    Ещё одна передача прошла в направлении Холанда, но пробить из пределов штрафной «Лидса» норвежцу помешали.
  • 2'
    Аке исполнил заброс из глубины, Холанд с линии штрафной попытался перебросить вышедшего из ворот Меслье, но тот зацепил мяч!
  • 1'
    Матч начался! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Устроят ли Килиан Мбаппе Мбаппе и Эрлинг Холанд новую битву титанов?
  • 0'
    Калвин Филлипс вернулся в «Манчестер Сити» с лишним весом. Теперь он не может тренироваться и играть.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.