ГОЛ!
  • 86'
    Последняя замена в матче — Эланга вместо Рашфорда.
  • 83'
    Гарначо грубовато сыграл в подкате, потом начал спорить со свистнувшим арбитром и увидел перед собой «горчичник».
  • 77'
    А Магуайр заменил Варана. У «Манчестера» ещё одна перестановка осталась, а «Ноттингем Форест» уже все пять замен использовал.
  • 77'
    Фред
    Двойная замена у «МЮ». Фред выходит на поле вместо Эриксена.
  • 77'
    Разыграли угловой манкунианцы, после чего тот же Гарначо оказался в офсайде.
  • 76'
    Прострел Гарначо в штрафную был прерван, на угловой ушёл мяч.
  • 74'
    Эриксен прихватил Йейтса руками в центре поля и получил карточку.
  • 74'
    Серж Орье
    Уильямс выходит на поле вместо Орье.
  • 74'
    Угловой опасным не получился.
  • 73'
    Каземиро на скорости врывается в штрафную и бьёт из её левой части в ближний угол — Хеннесси здорово реагирует и переводит на угловой!
  • 71'
    В ответной атаке Сарридж пяткой замкнул прострел в штрафную, де Хеа отбил чуть в сторону, где оказался Джонсон — его удар Давид тоже парировал!
  • 70'
    Три угловых подряд выполнили хозяева, «Ноттингем» отбился.
  • 68'
    Ван де Бек простреливает слева в штрафную в одно касание, Рашфорд набегает из глубины и резко бьёт перед собой — Хеннесси ногой переводит на угловой!
  • 67'
    Фернандеш навесил из глубины в центр штрафной — Орье выбил мяч головой.
  • 65'
    А Гарначо заменил не очень удачно игравшего Антони.
  • 65'
    Ван де Бек выходит вместо Марсьяля.
  • 63'
    Лоик Мбе Со
    И Мангала снят с игры. Деннис его заменил.
  • 62'
    Тоффоло появляется вместо Лоди.
  • 62'
    Сэм Сарридж
    Замены у «Ноттингема». Сарридж выходит на поле вместо Авонийи.
  • 61'
    Фернандеш теперь Марсьяля вывел на ударную позицию, но тот пробил близко к Хеннесси, и голкипер зацепил мяч ногой!
  • 59'
    Спокойно перепасовываются «красные дьяволы» опять.
  • 57'
    Опасно! Фернандеш ворвался в штрафную, не стал бить сам, покатив направо, на Антони, который резко пробил низом — Хеннесси парировал удар в падении, после чего Эриксен отправил мяч выше ворот!
  • 55'
    Контролируют хозяева мяч на своей половине поля.
  • 53'
    Потребовалась замена в итоге, так что на этом сегодняшний матч для бывшего игрока «МЮ» окончен. Льюис О'Брайен вышел вместо него.
  • 52'
    Лингард захромал после столкновения с Каземиро.
  • 50'
    Орье прострелил справа в штрафную, Мангала нанёс удар в касание из хорошей позиции, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 48'
    Лоди выполнил слишком низкий навес с углового, который спокойно прервал Фернандеш.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер» мощно начал, не дав сопернику ничего создавать и быстро забив два гола, но ближе к концу тайма немного расслабился и даже пропустил один мяч, однако там повезло, что оказались нарушены правила — ещё чуть-чуть, и гол был бы чистый. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, но расслабляться «МЮ» точно не стоит.
  • 45+2'
    Антони навесил справа к дальней штанге, никто из партнёров к мячу не успел.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму. После ЧМ даже как-то непривычно.
  • 44'
    И отменён гол в итоге — именно из-за «вне игры» у Боли!
  • 43'
    Долго разглядывают эпизод с разных сторон арбитры. По ходу рассмотрения повторов ещё выяснилось, что Боли чуть задел мяч после удара Йейтса, а у него был офсайд.
  • 41'
    Райан Йейтс
    Так, минутку — у нас тут проверка VAR. Подозрение на игру рукой у Райана, похоже.
  • 40'
    ГОЛ! Лоди навесил с этого стандарта, Йейтс выиграл верховую борьбу и в прыжке головой отправил мяч в сетку!
  • 40'
    Мангала был сбит Каземиро на фланге неподалёку от штрафной.
  • 38'
    Навесил Антони справа к воротам, где Уорролл перехватил мяч.
  • 37'
    Плотно пробил сейчас Антони со средней дистанции — немного неточно получилось.
  • 35'
    Антони в центре штрафной чуть-чуть не добрался до мяча после опасной передачи Рашфорда.
  • 34'
    Варан легко выбивает мяч головой после навеса Лоди с углового.
  • 33'
    Йейтс мощно пробил низом из-за пределов штрафной, направив мяч под правую штангу — де Хеа вытянулся в струнку и перевёл на угловой!
  • 31'
    Рашфорд от угла штрафной решил попытаться техничную передачу пяткой выполнить, но мяч был перехвачен.
  • 29'
    Мангала прихватил убегавшего от него Рашфорда и получил «горчичник».
  • 29'
    Вернулся Орье в игру после небольшой помощи от врачей и прострелил справа в штрафную сейчас, заработав угловой. Со стандарта Лоди навесил слишком сильно и безадресно.
  • 27'
    Маласиа пытался выбить мяч у Орье в рискованном подкате и попал ему по ногам.
  • 25'
    Каземиро толкнул Йейтса на фланге. После розыгрыша штрафного Лингард навесил к воротам, где Эриксен спокойно выбил мяч головой.
  • 24'
    Быстро создал себе хороший задел в счёте «Юнайтед». Посмотрим, удастся ли «Ноттингему» как-то вернуть интригу в матч.
  • 23'
    2:0
    ГОЛ! Быстрая атака чуть левее центра прошла у «МЮ». В итоге Рашфорд у штрафной покатил мяч правее, на Марсьяля, который обработал его в 14 метрах от ворот и резко пробил низом в левый угол. Хеннесси зацепил мяч в падении, но тот всё равно влетел в сетку.
  • 22'
    Попытался «Ноттингем» создать что-то на правом фланге, но атака даже до штрафной не дошла.
  • 21'
    Контролируют мяч манкунианцы в центральной части поля.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Эриксен долго готовился выполнять заработанный Антони на правом фланге угловой и в итоге не навесил, а сильно прострелил низом. Варан совершил ложный рывок, отвлёк на себя защитников, и в итоге совершенно никто не побежал за Рашфордом, который успел к мячу и мощным ударом в касание вколотил его под перекладину!
  • 17'
    Рашфорд заработал угловой, пытаясь прорваться с мячом в штрафную. Эриксен навесил к воротам, Орье выбил мяч головой.
  • 15'
    Мощный удар Эриксена со средней дистанции был заблокирован.
  • 13'
    Лоди с левого фланга прострелил в центр штрафной — де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 11'
    Ван-Биссака слишком сильный навес по правому флангу выполнил, Антони не успел за этим мячом.
  • 9'
    Мангала получил удар по ногам от Фернандеша в центре поля.
  • 7'
    Опасно! Ван-Биссака нашёл слева Рашфорда, удар которого был заблокирован, однако мяч отскочил к Маласии, пробившему из левой части штрафной в ближний угол — Хеннесси в падении перевёл мяч в штангу!
  • 5'
    Марсьяль простреливает слева в штрафную, где мяч немного не доходит до Рашфорда.
  • 4'
    Фернандеш пытался прорваться по центру в штрафную, но не смог обыграть двух защитников.
  • 3'
    Орье дальний навес в штрафную выполнил, защита перехватила мяч.
  • 2'
    Погода неприятная сегодня в Манчестере — сильный ливень, да ещё и с приличным ветром.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Летом 2021 года «Манчестер Юнайтед» заплатил € 85 млн дортмундской «Боруссии» за Санчо. Что происходит с карьерой Джейдона?
  • 0'
    Скандальное интервью Криштиану и разрыв с «МЮ» приблизили неизбежное.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.