Тайм-аут взяли спартаковцы за 8 секунд до сирены.
    Красиков убежал с ворот за 30 секунд до сирены.
  • 59'
    И проброс у «Спартака». Совсем не держится шайба у москвичей в концовке.
  • 58'
    Ярославцы активно прессингуют и не позволяют спартаковцам перейти в атаку. Много борьбы на льду.
  • 57'
    Андронов сделал поперечный перевод на правый край! Шалунов сместился к центру и бросил в дальний угол — промах.
  • 56'
    Марченко от синей линии зарядил в противоход Красикову! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 55'
    Чудинов разогнался по центру и щёлкнул от красной линии! Бочаров намертво забрал шайбу.
  • 54'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Заседа вернулся на лёд.
  • 52'
    Ярославцы после перехвата убежали два в два! Чехович прорвался по флангу и бросил под перекладину — Красиков спас москвичей.
  • 52'
    Удаление у «Спартака». Ярославцы убежали в контратаку, а Заседа прихватил клюшкой Иванова.
  • 51'
    Опасно! Спартаковцы выиграли вбрасывание, Хайруллин подхватил шайбу и бросил от синей линии — штанга выручила ярославцев!
  • 50'
    Ильенко в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Красиков прижал к штанге и отразил шайбу.
  • 49'
    Спартаковцы навязали борьбу в чужой зоне. Ткаченко бросил с левого края — шайба прикатилась к Бочарову.
  • 48'
    Рафиков получил пас на синей линии, качнул соперника и бросил! Красиков на месте.
  • 47'
    Момент! Чехович на паузе сместился к центру и бросил по воротам — Красиков забрал шайбу, помешав Красковскому добить.
  • 46'
    2:1
    ГОЛ! Иванов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Никулин подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Красиков не дотянулся!
  • 45'
    Момент! Шалунов объехал ворота и прострелил на пятак! Тесанов боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.
  • 44'
    Шалунов здорово поборолся, вылез на пятак и бросил по воротам! Красиков прикрыл ближний угол.
  • 43'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Бочаров выловил шайбу после броска Ручкина от синей линии.
  • 42'
    Полунин ушёл за ворота и прострелил в центр! Красковский с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Красикова.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Спартаковцы на старте второго периода выдержали натиск ярославцев, а затем постепенно выровняли игру. И на 30-й минуте Рубцов сравнял счёт.
  • 40'
    Хайруллин смело полез по центру и бросил из-под защитника! Бочаров забрал шайбу в ловушку.
  • 39'
    Ярославцы организовали быструю атаку. Красиков выловил шайбу после наброса от синей линии.
  • 37'
    Алексеев поборолся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 36'
    Ярославцы уверенно отработали меньшинство. Шалунов вернулся на лёд.
  • 35'
    Спартаковцы расположились в зоне. Хайруллин приложился от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 34'
    Удаление у «Локомотива». Шалунов прихватил Вароне клюшкой и получил малый штраф.
  • 33'
    Алексеев от борта сделал пас в центр. Иванов подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Красиков блином среагировал!
  • 32'
    Чудинов подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба улетела мимо створа.
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Чибриков сделал пас на правый фланг — Квартальнов ушёл от Елесина и прострелил на дальнюю штангу, а Рубцов замкнул в касание!
  • 29'
    Иванов в контратаке ворвался в зону, бросил, а затем сам же попытался добить с пятака! Красиков забрал шайбу.
  • 28'
    Чибриков поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Ткаченко не сумел обработать шайбу.
  • 27'
    «Локомотив» много атакует во втором периоде. Почти вся игра идёт в зоне «Спартака».
  • 26'
    Опасно! Берёзкин приложился с ползоны — шайба от борта отскочила на пятак, но Шалунову не удалось её добить!
  • 25'
    Ильенко здорово поборолся в чужой зоне, сместился к центру и бросил! Красиков остановил шайбу.
  • 24'
    Иванов прорвался по флангу и сделал пас вразрез! Никулин оказался перед воротами, но не сумел переиграть Красикова.
  • 23'
    Массированная атака «Локомотива»! Шалунов совершил проход по флангу и бросил по воротам! Затем Марченко добивал с ползоны — спартаковцы заблокировали.
  • 22'
    Красковский прорвался по правому флангу и зарядил в ближнюю девятку! Красиков забрал шайбу в ловушку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моментов было немного, по броскам в створ — 8:8. Ярославцы вышли вперёд благодаря шайбе Никулина.
  • 19'
    Цыплаков от борта сделал пас в центр! Чудинов подключился к атаке и бросил низом — Бочаров среагировал.
  • 19'
    Контратака «Спартака»! Любимов на скорости ворвался в зону и бросил под перекладину — Бочаров забрал шайбу.
  • 18'
    Черепанов приложился от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но Ильенко помешали добить!
  • 17'
    Чехович поборолся у борта и бросил с острейшего угла! Шайба улетела в сторону.
  • 16'
    По броскам в створ равенство — 5:5.
  • 15'
    Ярославцы в контратаке выкатились три в два! Чехович бросил с правого края — шайба после рикошета вылетела в сторону.
  • 13'
    Чудинов мощно приложился из средней зоны! Бочаров переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 12'
    Никулин сделал пас по флангу, Ильенко продвинулся вперёд, но послал шайбу выше перекладины.
  • 10'
    Пять минут без остановок играют команды. Но и моментов совсем нет — много борьбы у бортов.
  • 9'
    Серия взаимных потерь в средней зоне. Спартаковцам пока не удаётся перейти в атаку.
  • 7'
    Иванов рвался по борту, но Хайруллин здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 6'
    Андронов совершил перехват и от борта сделал пас в центр! Шалунов не дотянулся до шайбы, а мог выкатиться на ворота Красикова.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Алексеев от борта сделал пас в центр, Никулин спокойно продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу под перекладину!
  • 3'
    Ручкин приложился от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но в итоге Бочаров прижал её ко льду.
  • 2'
    Контратака «Спартака»! Хохлачёв вошёл в зону и сделал пас на ход Принсу, который с кистей послал шайбу выше перекладины!
  • 1'
    Елесин получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Красиков прикрыл ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Алексей Красиков.
  • 0'
    «Локомотив» продлил контракт с Никитиным. Интересные новости из тренерского цеха КХЛ.
  • 0'
    Александр Хохлачёв — об атмосфере в московском клубе, отношении к сборной и ожиданиях от плей-офф КХЛ.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.