Сэм Ганье
Рик Боунесс
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Кузнецов сделал пас на левый край, Овечкин поборолся у борта и послал шайбу в пустые ворота! Александр забросил 802-ю шайбу в карьере и вышел на чистое второе место по голам в НХЛ!
  • 59'
    Штанга! Овечкин из своей зоны бросал по пустым воротам, но шайба угодила в каркас ворот и отскочила в сторону!
  • 59'
    Тайм-аут от «Виннипега» за 1.42 до сирены.
  • 58'
    Шайфли сместился к центру и бросил с неудобной руки! Лингдгрен щитком парировал.
  • 58'
    Риттих убежал с ворот за 2.53 до сирены! «Виннипег» вшестером.
  • 56'
    Уверенно «Кэпиталз» провели меньшинство. Ирвин вернулся на лёд.
  • 55'
    Коннор сделал поперечный перевод на левый край, Пионк подстроился и в касание бросил по воротам! Линдгрен забрал шайбу.
  • 54'
    Мэтт Ирвин
    Удаление у «Вашингтона». Ирвин сделал подножку Харкинсу и получил малый штраф.
  • 52'
    Юханссон неудачно врезался в борт после единоборства. Шведу нужна помощь медиков.
  • 51'
    Эйссимонт прорвался по правому флангу и зарядил в ближний угол! Линдгрен намертво забрал шайбу.
  • 50'
    3:1
    ГОЛ! Юнссон-Фьелльбю прорвался по флангу и бросил по воротам — Линдгрен среагировал! Затем голкипер справился с добиванием Кульмана, но Стенлунд с пятака затолкал шайбу в сетку!
  • 49'
    Контратака «Вашингтона»! Манта получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Риттих щитком парировал шайбу!
  • 48'
    Моррисси сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 46'
    Моррисси подключился к атаке и вылез на ворота, но не сумел переиграть Линдгрена! И затем голкипер справился в добиванием Демело с острого угла.
  • 45'
    Опасно! Шири здорово поборолся у борта и набросил на пятак, но Овечкин не сумел протолкнуть шайбу под щитком Риттиха!
  • 44'
    3:0
    Ник Дауд
    ГОЛ! Красиво разыграли «столичные»! Дауд по центру вошёл в зону, получил обратный пас от Хэтэуэя и послал шайбу в дальний угол ворот!
  • 44'
    Овечкин из круга вбрасывания зарядил в противоход Риттиху! Шайба улетела мимо створа.
  • 43'
    Демело получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Линдгрен намертво забрал шайбу.
  • 42'
    Дауд прокатился за воротами и прострелил в центр! Милано сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 41'
    На повторе видно, что шайба прилетела Карлсону куда-то в область виска. Жуткий момент.
  • 41'
    Карлсону прилетела шайба в лицо после броска Диллона от синей линии! Защитник «Вашингтона» сразу отправился в раздевалку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде хозяева упрочили своё лидерство благодаря шайбе Милано. Овечкин мог оформить дубль, но не реализовал выход один на один с Риттихом. У «Виннипега» за два периоде всего 10 бросков в створ.
  • 39'
    Много борьбы в концовке периода. «Виннипегу» не удаётся перевести игру в чужую зону.
  • 38'
    Дауд от борта сделал перевод в центр, Юханссон с кистей бросил в угол! Риттих щитком отразил шайбу.
  • 37'
    «Кэпиталз» перевели игру в чужую зону. Ирвин от борта набросил на ворота — Риттих прижал шайбу ко льду.
  • 36'
    «Виннипег» в полном составе.
  • 35'
    Овечкин! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Риттих сложился и забрал шайбу.
  • 34'
    Марк Шайфли
    Удаление у «Виннипега». Шайфли после свистка на эмоциях отбросил шайбу в сторону арбитра и получил малый штраф.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Орлов от синей линии набросил на ворота! Шири поборолся на пятаке и сделал скидку на дальнюю штангу, а Милано переправил шайбу в сетку!
  • 31'
    Контратака «Джетс»! Лаури опасно бросил с левого края — Линдгрен переместился и в шпагате отразил шайбу!
  • 31'
    Удаление у «Виннипега». Демело в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Юханссона.
  • 30'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 29'
    Опасно! Шайфли на паузе сместился к центру и с кистей резко бросил в верхний угол ворот — Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 28'
    «Джетс» расположились в зоне. Моррисси от синей линии зарядил в угол — Линдгрен отразил шайбу в сторону.
  • 28'
    Удаление у «Вашингтона». Эрик Густафссон ударил Пионка клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 27'
    Эрик Густафссон подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Риттих блином среагировал.
  • 25'
    Хэтэуэй сместился на фланг и с кистей резко бросил по воротам! Риттих прикрыл ближний угол.
  • 24'
    Моррисси подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 23'
    Момент у Овечкина! Александр получил пас на ход, выкатился по центру на ворота, убрал под неудобную руку и бросил в угол — Риттих спас команду!
  • 22'
    Шайфли на дальней штанге пытался замкнуть прострел с фланга! Линдгрен переместился и отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 20 минут. «Кэпиталз» владели преимуществом, много атаковали и перебросали соперника — 10:7. А в концовке периоде Овечкин забросил историческую шайбу, сравнявшись с Горди Хоу по голам в НХЛ.
  • 20'
    Орлов подключился к атаке, объехал ворота и вылез на пятак, но соперники выбили у него шайбу.
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Строум вошёл в зону и сделал скидку Овечкину, который продвинулся вперёд и с кистей бросил низом — шайба пролетела между щитков Риттиху! Александр забросил 801-ю шайбу в карьере и догнал Хоу!
  • 18'
    Момент! Шайфли совершил перехват в чужой зоне и с кистей зарядил в верхний угол ворот — Линдгрен в эффектном броске забрал шайбу.
  • 18'
    Ирвин подключился к атаке и бросил с кистей! Риттих щитком отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 17'
    Дюбуа на паузе сместился к центру и с кистей резко бросил под перекладину! Линдгрен выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 16'
    «Джетс» ответили контратакой! Лауре боролся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу в сетку.
  • 16'
    И второе большинство неудачно сложилось для «Кэпиталз». Гости уверенно отработали меньшинство.
  • 15'
    «Вашингтону» не удаётся даже расположиться в зоне — много потерь у хозяев.
  • 14'
    Удаление у «Виннипега». Кульман сделал подножку Обе-Кюбелю и получил малый штраф.
  • 12'
    Момент! Манта поборолся в углу площадки и сделал перевод на дальнюю штангу, Дженсен оказался один перед воротами и бросил в упор — Риттих спас команду!
  • 11'
    Милано в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Риттих отразил шайбу в сторону.
  • 10'
    «Джетс» заперли соперника в зоне. Дюбуа набросил от борта, Коннор подхватил шайбу и бросил с разворота — Линдгрен остановил шайбу.
  • 9'
    Кузнецов освободился от опеки, развернулся и с кистей бросил низом! Риттих щитком отразил шайбу.
  • 8'
    Быстрая атака «Вашингтона»! Овечкин сделал длинный пас вперёд, Хэтэуэй влетел в зону и набросил на пятак, но Строум с близкого расстояния послал шайбу выше перекладины.
  • 7'
    Обе-Кюбель сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 7'
    Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Шайфли вернулся на лёд.
  • 6'
    Строум прорвался по флангу и с кистей резко бросил под перекладину! Риттих плечом среагировал.
  • 5'
    Марк Шайфли
    Удаление у «Виннипега». Шайфли прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 3'
    Коннор по центру влетел в зону и бросил низом! Дженсен принял шайбу на себя.
  • 2'
    Юханссон в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба прилетела в закругление ворот и отскочила в сторону.
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Давид Риттих.
  • 0'
    Барри Тротц рассуждает о величии русского снайпера и не сомневается, что тот побьёт рекорд Гретцки.
  • 0'
    10 лет назад худший сезон в карьере Александра привёл к мощной критике капитана «Вашингтона». Тогда в погоню за Гретцки никто не поверил бы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Виннипег Джетс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.