Владислав Картаев
Виктор Николаевич Козлов
  • 60'
    1:3
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу, Кулёмин сделал пас по центру, а Хмелевски от красной линии послал шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Демченко убежал с ворот за полторы минуты до сирены. «Авангард» вшестером.
  • 58'
    Ткачёв набрал скорость, по центру влетел в зону и бросил в нижний угол! Кареев растянулся в шпагате и щитком отразил шайбу.
  • 56'
    Чистяков подключился к атаке и с кистей резко бросил по воротам! Кареев ловушкой отразил шайбу, а подбор остался за уфимцами.
  • 55'
    Бродхёрст прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Уфимцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 54'
    Уфимцы активно прессингуют соперника. Много борьбы стало у бортов.
  • 53'
    Толчинский разогнал атаку и сделал пас на правый край, Бродхёрст с кистей зарядил в дальний угол — Кареев блином отразил шайбу!
  • 51'
    Уфимцы выкатились три в три! Хмелевски с левого края зарядил по воротам — Демченко среагировал.
  • 49'
    «Авангард» много владеет шайбой в третьем периоде. Уфимцы всё внимание сосредоточили на обороне.
  • 48'
    Найт поборолся у борта и сделал скидку в центр! Буше в касание бросил рядом со штангой.
  • 47'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Демченко выловил шайбу после наброса Антипина от синей лини.
  • 46'
    Не удалось омичам реализовать большинство. Уфимцы уверенно провели меньшинство.
  • 45'
    Омичи расположились в зоне. Ярош от синей линии зарядил по воротам — Кареев намертво забрал шайбу.
  • 44'
    Удаление у «Салавата». Башкиров сделал подножку Мирошниченко и получил малый штраф.
  • 43'
    Мирошниченко приложился с правого края! Кареев щитком отразил шайбу перед собой, но омичам не удалось добить с пятака.
  • 42'
    Кадейкин совершил рывок по флангу и резко бросил по воротам! Демченко прикрыл ближний угол.
  • 41'
    «Авангард» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы выглядели активнее и нанесли больше бросков в створ — 9:6. Не удалось командам реализовать свои моменты. Отдохнём!
  • 40'
    Науменков сделал перевод на правый край, Шмелёв бросил в касание, но Береглазов принял шайбу на себя!
  • 39'
    Шарипзянов с трудом добрался до скамейки «Авангарда». Здоровья!
  • 39'
    Аймурзин бросил с кистей и попал в колено Шарипзянову. Капитан «Авангарда» лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 39'
    Зият Пайгин
    Удаление у «Авангарда». Пайгин заплёл ноги Алалыкину и получил малый штраф.
  • 37'
    Омичи долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не смогли довести атаку до броска.
  • 35'
    Береглазов подключился к атаке и бросил низом — шайба прошла мимо створа.
  • 34'
    Опасно! Картаев от борта прострелил в центр, Науменков продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — штанга выручила омичей!
  • 33'
    Ярош подключился к атаке и щёлкнул с правого края! Кареев щитком отразил шайбу.
  • 32'
    Хмелевски сделал скидку на синюю линию, Науменков подстроился и зарядил под перекладину! Демченко забрал шайбу в ловушку.
  • 30'
    Мирошниченко эффектным силовым приёмом встретил Картаева у борта! И возникла небольшая стычка — Тимкин и Шарипзянов потолкались.
  • 29'
    Ответ «Авангарда»! Михайлов набрал скорость и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева в ближнем бою!
  • 28'
    Контратакой ответили уфимцы, Демченко выловил шайбу после дальнего броска Пустозёрова.
  • 27'
    Затяжная атака омичей. Береглазов подключился к атаке и бросил по воротам — Кареев на месте.
  • 25'
    Шмелёв открылся на синей линии, развернулся и бросил по воротам! Демченко отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 24'
    Контратакой ответили уфимцы! Кадейкин на пятаке подставил клюшку под наброс Сучкова — Демченко щитком зацепил шайбу.
  • 23'
    Толчинский от борта прострелил в центр, Бродхёрст вылез на пятак, но не сумел переиграть Кареева!
  • 22'
    Омичи забрали шайбу и сразу перевели игру в зону соперника. Гости вынуждены обороняться.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Динамичная игра — много бросков и моментов. Омичи владели территорией и больше бросали по воротам (13:8), но реализация была лучше у гостей. У уфимцев отличились Пустозёров и Панин, а хозяева ответили голом Чистякова.
  • 20'
    Алалыкин ушёл от Найта, объехал ворота и бросил с острого угла! Демченко щитком среагировал.
  • 20'
    Мирошниченко поборолся у борта, сместился к центру и с кистей броосил по воротам! Кареев на месте.
  • 19'
    Хмелевски сыграл в стенку с Науменковым, убрал Белова на замахе и с кистей бросил по центру ворот! Демченко забрал шайбу.
  • 18'
    1:2
    ГОЛ! Шмелёв сделал перевод на синюю линию, Панин принял шайбу и мощно бросил в ближний угол! Демченко не успел среагировать.
  • 16'
    Контратака «Авангарда»! Михайлов по центру вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кареева.
  • 15'
    Кадейкин поборолся за воротами и попытался с пятака затолкать шайбу в нижний угол ворот! Демченко всё перекрыл щитками.
  • 14'
    Пустозёров влетел в зону и сделал поперечный перевод, но Башкирову помешали принять шайбу.
  • 13'
    Кареев справился с дальним броском Белова. Команды в полных составах — Буше и Панин вернулись на лёд.
  • 12'
    Науменков вернулся на лёд. Игра продолжается в формате «4 на 4».
  • 12'
    Ткачёв сделал поперечный перевод на правый край, но Грицюк с острого угла не попал в створ!
  • 11'
    Втроём остались уфимцы! Бродхёрст полез в обводку, а Панин сфолил против соперника у борта.
  • 11'
    Рид Буше
    И тут же удаление у «Авангарда». Буше за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 10'
    Удаление у «Салавата». Науменков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 9'
    Омичи заперли соперника в зоне. Грицюк из-за ворот прострелил в центр, но Бродхёрст из убойной позиции не попал в створ!
  • 8'
    Момент! Береглазов набросил от синей линии, Грицюк вылез на пятак и попытался добить — Кареев остановил шайбу.
  • 7'
    Науменков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей бросил по воротам! Демченко на месте.
  • 7'
    Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Кареев уверенно забрал шайбу после щелчка Белова от синей линии.
  • 6'
    Опасно! Шарипзянов получил пас и зарядил по воротам — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 5'
    Омичи продолжают атаковать! Белов приложился от синей линии, но не попал в створ.
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! Грицюк сделал пас на синюю линию, Чистяков принял шайбу и резко бросил в угол ворот! А Телегин на пятаке закрыл обзор Карееву.
  • 3'
    Удаление у «Салавата». Коледов прихватил клюшкой Найта и получил малый штраф.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу у борта, Башкиров объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу, а Пустозёров в касание послал шайбу в нижний угол ворот!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Андрей Кареев.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.