Йереми Пино
Луис Энрике
  • #7
    3:0
    ГОЛ! Марокко в 1/4 финала ЧМ! Хакими делает вид, что будет бить в левый угол, но в последний момент меняет направление удара и отправляет мяч по центру, в то время как Симон прыгает в другую сторону!
  • #6
    2:0
    Никак не может забить Испания! Бускетс посылает мяч под левую штангу — Боно реагирует и в прыжке дотягивается до мяча рукой! В шаге от четвертьфинала марокканцы.
  • #5
    2:0
    Бадр Банун
    Теперь уже Симон спасает, вытаскивая мяч из правого нижнего угла после слабого удара Бануна!
  • #4
    2:0
    Боно! Угадывает голкипер направление удара Солера (низом правее центра) и в прыжке отбивает мяч!
  • #3
    2:0
    Хаким Зиеш
    ГОЛ! Зиеш бьёт кручёным по центру на небольшой высоте, а Симон прыгает влево.
  • #2
    1:0
    Сарабия резким ударом отправил мяч точно в правую штангу!
  • #1
    1:0
    ГОЛ! Сабири разбежался и развёл мяч и Симона по разным углам, пробив на средней высоте под правую штангу.
  • 120+4'
    Всё, истекло время игры. Серия пенальти определит четвертьфиналиста!
  • 120+3'
    Опасно! Родри навесил из глубины поля к правой штанге, Сарабия оторвался от защиты и замыкал, но его удар в дальний угол пришёлся в штангу!
  • 120+2'
    С углового испанцы ничего опасного не создали.
  • 120+1'
    Резкий удар Бускетса от линии штрафной заблокирован Сесом. После этого Сарабия навесил на Солера, которому не дал прицельно пробить головой Эль-Ямик. Угловой.
  • 120'
    Три минуты отделяют команды от серии пенальти.
  • 120'
    Бадр Банун
    А вот и последняя, шестая замена марокканцев — Банун появился вместо Унаи.
  • 119'
    Льоренте навесил с правого фланга в центр штрафной, совершив перед этим рывок — защита выбила на угловой.
  • 118'
    Сарабия выходит на поле вместо Уильямса.
  • 116'
    Хеддира убегает по левому флангу и врывается в штрафную, где слишком долго подрабатывает мяч под удар — Родри успевает его накрыть и выбивает мяч на своего вратаря!
  • 114'
    Уильямс неудачно обработал мяч на правом фланге и упустил его за пределы поля.
  • 112'
    Забинтовали Роману ногу. Пока что менять его не стали.
  • 111'
    Сес оказался на газоне, держится он за левое бедро.
  • 110'
    Родри выполнил навес на левый фланг на ход тому же Фати, но тут уже Хакими чётко поставил корпус, и мяч покинул пределы поля.
  • 108'
    Солер слева убежал от защитников, но отдал сильную и неточную передачу на Фати — мяч ушёл за лицевую линию.
  • 106'
    Продолжается матч.
  • 105+2'
    Прозвучал свисток — меняются сторонами поля команды.
  • 105+2'
    Угловой заработали испанцы. Солер навесил к дальней части вратарской, Боно выбил мяч кулаком на Льоренте, который слабо пробил в касание прямо в соперника.
  • 105'
    Одна минута добавлена.
  • 104'
    Опасно! Хеддира прорвался справа в штрафную мимо двух защитников и пробил низом мимо Бальде, но Симон в падении правой ногой отразил этот удар в ближний угол!
  • 102'
    Испанцы заработали и разыграли угловой, но ничего опасного с него не создали. Почти сразу после этого Родри пробил почти от центра поля — поехала у него нога в момент удара, и мяч улетел на трибуны.
  • 100'
    Мората мягким навесом из левой части штрафной пытался найти Педри или Фати, но защита прервала эту передачу.
  • 98'
    А Бальде — вместо Альбы. По пять замен сделали оба тренера теперь.
  • 98'
    Ансу Фати
    Двойная замена у испанцев. Фати выходит на поле вместо Ольмо.
  • 97'
    Уильямс навесил справа практически от самой лицевой линии к ближнему краю вратарской, где Мората чуть-чуть не успел, чтобы пробить головой!
  • 95'
    Амрабат навесил на правый фланг на Хеддиру из глубины поля, но у Валида оказалось положение «вне игры».
  • 93'
    Родри слишком сильную и неточную подачу вперёд по флангу выполнил, к мячу никто не успел.
  • 91'
    Продолжается игра.
  • 90+6'
    Так и не увидели мы голов в 90+ минут. Ждём дополнительное время — а может быть, и серию пенальти. Скучноватая игра, мало моментов. Испания пытается атаковать, но Марокко очень плотно обороняется, не давая сопернику пространство.
  • 90+5'
    Солер навесил с углового к центру штрафной, Лапорт пробил головой в прыжке, но попал в Эль-Ямика, после чего Сес вынес мяч куда подальше.
  • 90+4'
    Ольмо мягко пробил с заработанного им же штрафного в правый угол, Педри пытался дотянуться до этого мяча и подправить его направление, но не преуспел в этом — и Боно в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 90+3'
    Зиеш навесил со стандарта в центре поля — Сес на правом углу штрафной оказался в офсайде.
  • 90+2'
    Абде пошёл прессинговать Симона в штрафной и едва не перехватил мяч, но голкипер успел его выбить.
  • 90+1'
    Солер навесом со штрафного нашёл Морату, который в борьбе с соперником пробил головой выше ворот.
  • 90'
    Пять минут добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Ромен Сес
    Сес получил жёлтую за слишком активные споры с арбитром.
  • 89'
    Унаи зацепил Ольмо, поставив ему подножку. Штрафной назначен.
  • 88'
    Мората на правом краю штрафной зацепился за мяч после навеса от центра поля и выполнил мягкую передачу на Уильямса. Нико нанёс резкий удар в касание в дальний угол — Амрабат в подкате преградил мяч путь к воротам, после чего Мората подобрал мяч, но оказался в офсайде!
  • 86'
    Нико Уильямс пытался прорваться с фланга в штрафную, но это ему не удалось.
  • 84'
    Вынужденная замена — Эль-Ямик вместо Агера.
  • 83'
    У Агера что-то с мышцей бедра случилось. Просит он замену.
  • 82'
    А Аттийят-аллах появляется вместо Мазрауи.
  • 82'
    Хеддира меняет Амаллу.
  • 82'
    Тройная замена у сборной Марокко. Сабири выходит вместо Эн-Несири.
  • 81'
    Уильямс прострелил справа в штрафную, Мората то ли бил в дальний угол, то ли просто простреливал вдоль ворот — в итоге на замыкание никто не успел, и мяч пролетел рядом со штангой!
  • 80'
    По итогам борьбы Льоренте с Сесом в штрафной испанцы заработали угловой. Разыграли его и ничего опасного не создали.
  • 78'
    Альба навесил слева в центр штрафной, Агер головой выбил мяч к её линии, и у дуги штрафной на отскок успел Ольмо, резко пробивший в касание — намного выше и правее ворот вышло.
  • 77'
    Лапорт наступил на ногу Хакими и получил «горчичник».
  • 75'
    Третья замена у испанцев — Нико Уильямс вместо Феррана Торреса.
  • 73'
    Мората чуть-чуть не выдержал линию, оказавшись в совсем маленьком офсайде на правом фланге.
  • 71'
    44667 зрителей сегодня на трибунах.
  • 70'
    Ольмо сделал неплохую передачу на Морату, открывавшегося у левого края штрафной, но Агер опередил его в подкате и выбил мяч в ноги Хакими.
  • 68'
    Заработали испанцы угловой на левом фланге, разыграли его, но возможности для обострения игры так и не нашли.
  • 66'
    Эз Абде
    Буфаль отправился отдыхать, уступив место на поле Абде.
  • 65'
    Торрес слишком сильную передачу к штрафной сделал, мяч ушёл за лицевую линию.
  • 64'
    Альбу тем временем привели в порядок, в буквальном смысле поставив на ногу. Продолжает он игру.
  • 63'
    А Солер появляется вместо Гави.
  • 63'
    Двойная замена у испанцев тем временем, но без участия Альбы. Мората выходит вместо Асенсио.
  • 62'
    У Альбы свело ногу после контакта с соперником. Оказывают ему помощь.
  • 60'
    Альба закрутил мяч слева в центр штрафной, где Сес чётко выбрал позицию и сыграл на перехвате.
  • 58'
    Мазрауи не удалось пройти слева в штрафную, отобрали там у него мяч без фола коллективными усилиями.
  • 56'
    Ольмо пытался ворваться с фланга в штрафную и упал. Арбитр там фол не зафиксировал, сборная Марокко убежала в контратаку, но Эн-Несири попал во «вне игры».
  • 54'
    Асенсио покатил мяч на Ольмо, разыграв стандарт, а тот резко пробил от края штрафной под перекладину — Боно в прыжке кулаком отбил мяч в сторону!
  • 53'
    Хакими сфолил на Гави на фланге рядом со штрафной.
  • 51'
    Льоренте выполнил передачу от правого края штрафной на Торреса, который принял мяч в самом углу поля, но оказался в небольшом офсайде.
  • 50'
    Зиеш прострелил с фланга к воротам, где Симон перехватил мяч, опередив Эн-Несири. Неудачная передача получилась.
  • 48'
    Амрабат навесил в штрафную из глубины поля — Симон спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме испанцы много владели мячом, но при этом атаки марокканцев смотрелись даже опаснее. Луис Энрике наверняка уже держит в голове перестановки в составе. Без Альваро Мораты, видимо, не обойтись. А пока по нулям в нашем матче!
  • 45+1'
    Всего одну минуту аргентинский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    И ещё один хороший подход сборной Марокко! Зиеш дотянулся головой до мяча у лицевой и совершил скидку во вратарскую, где Лапорт помешал Эн-Несири нанести удар в упор!
  • 42'
    А это было опасно! После нескольких подач в испанскую штрафную Агер беспрепятственно пробивал головой — над перекладиной!
  • 41'
    Хакими не дал пройти испанскому пасу из глубины, оттеснив Ольмо и проводив мяч за лицевую.
  • 39'
    И ещё одну атаку правым краем провели марокканцы, но и здесь передача из борьбы пришлась за пределы поля.
  • 37'
    Унаи не смог обострить контратаку сборной Марокко, заметив рывок Зиеша, но выполнив пас за боковую.
  • 35'
    Педри придумал хороший проникающий пас в лицевую, Торрес догнал мяч и выполнил заброс на дальнюю штангу, где Гави не смог выиграть верховую борьбу у габаритного защитника.
  • 33'
    Ошиблись испанцы на выходе из обороны, Мазрауи перехватил мяч и пробил с ходу из-за штрафной — Симон среагировал!
  • 31'
    Пробуют испанцы расшатать массированную оборону соперника, но не всегда хватает последнего хорошего паса.
  • 29'
    Ольмо не обработал мяч после заброса в марокканскую штрафную — отскок получился в руки Боно.
  • 27'
    Похоже, включилась сборная Испании! Альба вывел Асенсио на удар из неплохой позиции — мимо цели!
  • 25'
    Сработал испанский высокий прессинг, Торрес получил мяч в штрафной, сделал скидку на Гави, который пробил в перекладину! Впрочем, Ферран отдавал передачу из положения вне игры!
  • 24'
    Буфаль упал на газон, схватившись за спину. Судья игру остановил, но в итоге даже медицинская помощь не понадобилась.
  • 23'
    Неплохая атака с ходу прошла у сборной Марокко! Буфаль на фланге накрутил Льоренте, далее совершил кросс в штрафную, Эн-Несири головой сделал скидку Зиешу, которому не дали нанести удар!
  • 21'
    Хакими рванул в лицевую и выполнил подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Лапорт.
  • 19'
    Через длинный заброс испанцы попробовали начать атаку, но и этот ход не сработал — Боно надёжно сыграл на выходе из ворот, опередив рванувшего в штрафную Альбу.
  • 17'
    Пока испанцы ничего не могут придумать интересного в позиционном нападении. Ферран Торрес справа прострелил вдоль линии штрафной, но Асенсио не обработал мяч.
  • 15'
    Мазрауи поддержал атаку левым краем и выполнил высокую подачу во вратарскую — прямо в руки Симону.
  • 13'
    Боно попал под активный испанский прессинг, но голкипер сборной Марокко вышел из-под давления!
  • 12'
    Хакими взялся за исполнение штрафного удара, но обвёл не только испанскую стенку, но и запустил мяч выше ворот!
  • 11'
    Буфаль по центру совершил рывок, обострил атаку, но получил толчок в спину от Гави в нескольких метрах от штрафной сборной Испании!
  • 9'
    Ферран Торрес правым краем ворвался в чужую штрафную, упёрся в защитника, но сумел сделать пас пяткой, который до партнёра не дошёл.
  • 7'
    Буфаль на левом фланге затеял дриблинг, упал у края испанской штрафной, но свистка арбитра не дождался.
  • 5'
    Правым краем марокканцы выбежали в первую контратаку, но Зиеш в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
  • 3'
    Испанцы в центре поля неспешно контролируют мяч, а марокканцы сразу сосредоточились на обороне большими силами.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧМ-2022: Марокко — Испания. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.