Диего Мартин Алонсо
  • 90'
    Восемь минут добавляет главный арбитр.
  • 89'
    Кавани очень опасно бьёт от линии вратарской — Ати-Зиги реагирует и в прыжке тащит мяч, летевший под перекладину! Но офсайд оказался у Кавани.
  • 88'
    Амарти навесил со штрафного к воротам — Салису уже за пределами поля успел к мячу.
  • 88'
    Так, а Южная Корея на 90+1-й минуте повела у Португалии 2:1! Хван Хи Чан забил после передачи Сон Хын Мина — и теперь уже корейцы выходят, а уругвайцы вылетают!
  • 87'
    А теперь уже Сулеману сбил Коатес на фланге, тоже получил жёлтую.
  • 86'
    Сулемана фолит в атаке, сбивая де ла Круса.
  • 85'
    Заработали уругвайцы штрафной на правом фланге, но ничего опасного с него не создали.
  • 83'
    После навеса с углового выбивает Рочет мяч кулаком.
  • 82'
    Опасно! Кудус очень мощно пробил от дуги штрафной в левый нижний угол — Рочет реагирует и в прыжке дотягивается до мяча, переводя на угловой!
  • 80'
    А Каноббио меняет Нуньеса.
  • 80'
    Макси Гомес
    Последние замены у уругвайцев. Гомес выходит вместо де Арраскаеты.
  • 80'
    Семеньо добрался до мяча у угла вратарской после прострела и резко пробил — рядом с правой штангой полетел мяч!
  • 78'
    Вальверде аж со своей половины поля попытался перебросить вышедшего далеко из ворот Ати-Зиги, но получилось немного выше, чем нужно!
  • 76'
    Угловой заработала Гана, но ничего опасного с него не создала.
  • 74'
    43443 зрителя сегодня на трибунах.
  • 72'
    И Самед отправился отдыхать, уступив место на поле Киере.
  • 72'
    У Ганы Семеньо появляется вместо Иньяки Уильямса.
  • 71'
    Кудус мощно пробил со средней дистанции — над перекладиной пролетел мяч!
  • 70'
    После этого ещё один удар нанёс Вальверде, уже метров с 28 — тут неточно получилось совсем.
  • 70'
    Вальверде резко пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол — Ати-Зиги среагировал и в прыжке классно отбил мяч в сторону!
  • 69'
    Сулемана заработал угловой на левом фланге, но ничего опасного с этого стандарта Гана не создала.
  • 68'
    Баба прострелил с левого фланга в штрафную, где на перехвате чётко сыграл Хименес.
  • 66'
    А де ла Крус выходит вместо Пельистри.
  • 66'
    Кавани выходит на поле вместо Суареса.
  • 65'
    Опасно! Пельистри врывается в штрафную по центру и резко бьёт по воротам — рядом с левой штангой летит мяч!
  • 63'
    С навесом Сулеманы слева в штрафную Рочет сейчас не справляется, не дотягиваясь до мяча, но Букари чуть-чуть не успевает замкнуть на дальней штанге!
  • 61'
    Сулемана прострелил слева в штрафную — мяч попал в Хименеса и улетел за пределы поля.
  • 60'
    Луис Суарес
    Вальверде сбил Парти в центре поля, а Суарес после свистка арбитра пнул мяч в сторону и начал спорить, получив за это «горчичник».
  • 59'
    И в итоге всё-таки принято решение, что Амарти играл в мяч — пенальти не будет!
  • 58'
    VAR проверяет этот эпизод. Ждём, что решит арбитр.
  • 57'
    Нуньес врывается в штрафную и падает там в борьбе с Амарти! Суарес к мячу не успевает, зато бежит к судье доказывать, что там был фол.
  • 55'
    Суарес заработал штрафной на фланге — сбил его Салису. Последовал навес со стандарта на Коатеса, который оказался в офсайде.
  • 53'
    Салису прострелил слева в штрафную, где Коатес перехватил мяч.
  • 51'
    Рочет не дотягивается до высокого навеса Букари справа в штрафную, но и пробить по мячу никому из ганцев не удаётся.
  • 49'
    Нуньес с правого фланга неудачно навесил в штрафную — никого из партнёров в той зоне не было.
  • 47'
    Букари бьёт из правой части штрафной в дальний угол, но чуть-чуть не попадает, а пытавшийся подправить его Кудус не дотягивается! Впрочем, офсайд был у обоих в любом случае.
  • 46'
    А Джордана заменил Камал Сулемана.
  • 46'
    Оба брата Айю сняты с игры. Вместо Андре вышел Осман Букари.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+9'
    Свисток на перерыв прозвучал. Гана хорошо стартовала, но после незабитого пенальти сникла. Уругвай, напротив, воодушевился, перехватил инициативу и провёл несколько отличных атак, две из которых завершились голами (не без попустительства ганской защиты, которая, впрочем, и в предыдущих матчах проваливалась). В параллельном матче 1:1, и пока что расклад устраивает сборную Уругвая. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+7'
    Подстроился Хименес к мячу после навеса Вальверде со штрафного и небольшого рикошета, но пробил почти от линии вратарской выше цели.
  • 45+5'
    Андре Айю наступил на ногу Вареле, пытаясь отобрать у него мяч.
  • 45+3'
    Варела навесил справа в штрафную — Ати-Зиги забрал мяч в руки в высоком прыжке.
  • 45+1'
    Парти врезал Вареле по ногам на фланге. Де Арраскаета навесил в штрафную, пробить никому не удалось, а зацепившийся было за мяч Суарес упустил его за лицевую.
  • 45'
    Восемь минут добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Баба неудачно навесил слева в штрафную — защита Уругвая выиграла верховую борьбу. Как-то безыдейно стала атаковать Гана.
  • 42'
    Навесил Самед от края штрафной к воротам, где Рочет спокойно сыграл на выходе.
  • 40'
    Нуньес прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил в центр на Суареса, которого опередил Самед, перехвативший мяч.
  • 38'
    Два угловых подряд выполнили ганцы. После второго Суарес удачно выбил мяч головой, отправив его в прыжке подальше от ворот.
  • 36'
    Удар Кудуса от дуги штрафной зацепил Хименеса, и мяч полетел левее ворот.
  • 34'
    Замена потребовалась — Весино вышел вместо Бентанкура.
  • 33'
    Бентанкур получил травму. Сидит он на газоне, врачи вышли на поле.
  • 32'
    0:2
    ГОЛ! Суарес выполнил передачу справа на де Арраскаету, который был рядом с границей штрафной чуть левее ворот и прекрасным ударом отправил мяч в дальний угол!
  • 30'
    Удар Суареса от правого края штрафной пробил в ближний угол, но попал в защитника.
  • 28'
    Сейду с правого фланга навесил к воротам — Рочет спокойно забрал мяч в руки.
  • 27'
    Вот теперь уже Уругвай в лайв-режиме выходит из этой группы, поднявшись на вторую строчку.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Суарес обработал мяч у левого края штрафной после прострела справа, беспрепятственно сместился к центру и резко пробил по центру — Ати-Зиги отбил мяч в сторону, но на отскок успел де Арраскаета, опередивший защитника и головой с метра отправивший мяч в сетку!
  • 24'
    С углового ничего опасного не создали уругвайцы.
  • 23'
    Нуньес! Вырывается Дарвин на ударную позицию, один на один с Ати-Зиги, и технично подрезает мяч над голкипером в дальний угол — Салису спасает, вынося мяч из пустых ворот!
  • 21'
    Андре Айю
    НЕТ ГОЛА! Флэшбеки четвертьфинала ЧМ 2010 года — вы тоже их чувствуете? Тогда Суарес в самой концовке дополнительного времени выбил мяч из ворот рукой, после чего Асамоа Гьян не забил с «точки», попав в перекладину, и в итоге Уругвай победил в серии пенальти. Сейчас Андре Айю пробил низом в правый угол, но не очень сильно, и плюс Рочет среагировал — прыгнул в нужную сторону и отразил удар! А дальше защита успела выбить мяч.
  • 20'
    Очень активно спорят уругвайцы. Сильнее всех к арбитру апеллировал Нуньес, за что и получил карточку.
  • 19'
    По итогам просмотра повторов вынесено решение, что будет пенальти! Никакого «вне игры» не оказалось у Кудуса.
  • 17'
    Так, а VAR проверяет этот эпизод. Возможно, офсайда и не было.
  • 16'
    Опасно! Иньяки Уильямс нашёл на левом фланге Джордана Айю, тот прошёл к штрафной и пробил низом — Рочет отразил удар перед собой, после чего сбил Кудуса, но тот оказался в офсайде!
  • 14'
    Нуньес мог убегать к воротам после разрезающей передачи Суареса, но был недостаточно быстр. Догнали его Салису и Сейду и вместе отобрали мяч.
  • 12'
    Де Арраскаета справа от лицевой навесил к воротам, где Ати-Зиги поймал мяч в прыжке без каких-либо проблем.
  • 10'
    Теперь уже Пельистри неудачный прострел справа в штрафную выполнил — мяч был перехвачен.
  • 8'
    Суарес ворвался с левого фланга в штрафную и прострелил к ближней штанге, где никто из партнёров к мячу не успел.
  • 7'
    В параллельном матче Португалия повела у Южной Кореи. Напомним, что ничья здесь устраивает Гану, которая за два тура набрала три очка, в то время как у Уругвая, равно как и у Южной Кореи, по одному баллу.
  • 5'
    Нуньес пытался прорваться между Салису и Амарти в штрафную, но упал в борьбе у самой линии. Арбитр показывает, что нужно играть дальше.
  • 3'
    Варела слишком сильную передачу на Пельистри выполнил по правому флангу. Тот кое-как достал мяч, но возможности обострить уже не было.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Гана — Уругвай. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.