Алиу Сиссе
  • 90+7'
    Матч окончен! Сборная Сенегала обыграла Эквадор — 2:1.
  • 90+7'
    Африканцы справились с очередным забросом в штрафную! И арбитр усмотрел фол в атаке у Эквадора.
  • 90+5'
    Пап Сиссе
    Сиссе появился на поле вместо Диа.
  • 90+4'
    Заброс в штрафную Сенегала! Сарр здорово поставил корпус, не пустив Инкапье к мячу.
  • 90+2'
    Два угловых подряд для Эквадора. Но африканцы справились с подачами в штрафную.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Эступиньян с фланга вырезал подачу в штрафную! Сармиенто выпрыгнул и несильно пробил по воротам — Менди всё контролировал.
  • 88'
    Гейе получил пас перед штрафной и пробил по воротам! Галиндес отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
  • 87'
    Много борьбы в центре поля. И совсем не держится мяч у Эквадора — нет моментов у ворот Менди.
  • 85'
    Поросо заменил Пресиадо.
  • 83'
    Контратака Эквадора! Диа получил пас перед штрафной, развернулся и пробил — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 81'
    Африканцы активно прессингуют в центре поля, не позволяя эквадорцам перейти в атаку.
  • 79'
    Два угловых подряд для Сенегала. Но эквадорцы уверенно справились с навесами в штрафную.
  • 77'
    Пресиадо сделал скидку в центр штрафной! Плата здорово поборолся, развернулся и пробил по центру ворот — Эдуард Менди забрал мяч!
  • 75'
    Бамба Дьенг
    Нампали Менди и Дьенг вышли вместо Ндиайе и Сисса.
  • 74'
    Двойная замена у Сенегала.
  • 72'
    Эступиньян и Сабали столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.
  • 70'
    1:2
    ГОЛ! Африканцы заработали стандарт на правом фланге. Гейе навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Кулибали, который подстроился и пробил в дальний угол ворот!
  • 67'
    1:1
    ГОЛ! Плата с углового навесил во вратарскую, Торрес поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, а Кайседо аккуратно переправил мяч в пустой угол ворот!
  • 66'
    Гейе жёстко влетел в Плату и получил карточку.
  • 64'
    Реаско появился на поле вместо Эстрады.
  • 62'
    Якобс сделал заброс со штрафного! Эквадорцы выиграли борьбу и отбились.
  • 60'
    Африканцы попытались организовать контратаку. Сарр откликнулся на длинный заброс, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 58'
    Эступиньян забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Эстарада набежал и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 56'
    Сенегал всей командой за линией мяча. Плотно обороняются африканцы.
  • 54'
    Эстрада сделал заброс к штрафной! Валенсия не смог обработать мяч, а тот ушёл за лицевую.
  • 52'
    Пресиадо забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Диалло перехватил мяч и выбил мяч в сторону.
  • 50'
    Эквадорцы сразу забрали мяч и перевели игру на половину поля Сенегала. Африканцы вынуждены обороняться.
  • 48'
    Сифуэнтес освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Менди спокойно забрал мяч в руки.
  • 46'
  • 46'
    Сифуэнтес и Сармиентов вышли вместо Франко и Груэсо.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у Эквадора.
  • 45+6'
    Перерыв! 1:0 в пользу Сенегала после 45 минут. Африканцы много атаковали, создавали моменты и вышли вперёд благодаря голу Сарра с пенальти. И на данный момент Сенегал занимает второе место в группе.
  • 45+4'
    Валенсия и Сабали немного потолкались, а Эннер картинно упал. Арбитр устно предупредил игроков.
  • 45+2'
    Гуй с фланга навесил в штрафную! Ндиайе принял мяч и пробил низом, но попал в соперника.
  • 45'
    Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    0:1
    ГОЛ! Сарр выдержал паузу и с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Галиндес взглядом проводил мяч.
  • 42'
    Пенальти в ворота Эквадора! Сарр на скорости влетел в штрафную, а Инкапье сбил соперника. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 40'
    Ещё одна пауза возникла — Сарр грубовато влетел в Кайседо. Эквадорцу нужна помощь медиков.
  • 38'
    Здорово через пас разыграли африканцы! Сабали получил пас в штрафной, но далековато отпустил мяч и не смог пробить по воротам.
  • 37'
    Якобс со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Сисс выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 35'
    Заброс в штрафную Эквадора! Галиндес чётко сыграл на выходе, опередив Диа.
  • 33'
    Кулибали здорово отработал в обороне и выбил мяч в подкате, опередив Инкапье.
  • 31'
    Эквадор чуть больше владеет мячом — 43% против 40%. А Сенегал имеет большое преимущество по ударам — 9:2 (в створ — 3:0).
  • 29'
    Ндиайе набежал в штрафную и подставил ногу под прострел с фланга! Галиндес уверенно забрал мяч.
  • 27'
    Эквадор ответил контратакой. Но африканцы спокойно справились с прострелом Платы в штрафную.
  • 25'
    Гейе подставил голову под подачу Якобса с правого фланга! Мяч спокойно прилетел в руки Галиндесу.
  • 23'
    Сарр с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 21'
    Пресиадо получил повреждение в борьбе с Сарром. Эквадорец не может подняться с газона — нужна помощь медиков.
  • 19'
    Якобс с углового навесил во вратарскую! Галиндес вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.
  • 17'
    Очень мощный старт от Эквадора. Африканцы много владеют мячом и создают моменты у чужих ворот.
  • 15'
    Гуй открылся в штрафной, получил пас и пробил с острого угла! Галиндес уверенно накрыл мяч.
  • 13'
    Ндиайе подобрал отскок возле штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.
  • 12'
    Эквадорцы справились с подачей Гейе с углового. Сарр сыграл на подборе и пробил низом — соперники заблокировали.
  • 10'
    Валенсия подобрал отскок возле штрафной, положил корпус и пробил низом! Мяч после рикошета прискакал к Менди.
  • 8'
    Момент! Сабали сделал проникающий пас в штрафную, Диа оторвался от защитника и пробил в дальний угол — промах!
  • 7'
    Ндиайе совершил забег по левому флангу и прострелил в штрафную! Торрес подставил ногу, а мяч после рикошета прилетел к Галиндесу.
  • 5'
    Заброс к штрафной Эквадора! Галиндес далеко выскочил из ворот и в подкате выбил мяч у Сарра.
  • 3'
    Шанс у Сенегала! Пап Гуй прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Гейе принял мяч и пробил — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! Эквадорцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Эквадор — Сенегал. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.