Отто Аддо
  • 90+11'
    Матч окончен! Сборная Ганы обыграла Южную Корею — 3:2.
  • 90+10'
    Африканцы справились с очередным забросом, а Ли Кан Ин после подбора запустил мяч на трибуну!
  • 90+8'
    Держится Гана в концовке. Много забросов в штрафную, но африканцы отбиваются из последних сил!
  • 90+6'
    Ещё один заброс во вратарскую! Ати-Зиги выпрыгнул и кулаком смахнул мяч в сторону.
  • 90+4'
    Корейцы разыграли мяч по левому флангу. Кю Сун влетел в штрафную и пробил в верхний угол — Ати-Зиги перевёл на угловой!
  • 90+2'
    Кьюн Вон заменил Мин Джэ.
  • 90+1'
    Хын Мин получил пас в штрафной, убрал под правую и пробил — защитник накрыл! И затем африканцы заблокировали добивание Юнь Квона.
  • 90'
    Десять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Баба заменил Менса.
  • 85'
    Заброс в штрафную Ганы! Чжин Су высоко выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел в сторону.
  • 83'
    Джику вышел вместо Кудуса.
  • 81'
    Много борьбы на поле. Африканцы прессингуют, не позволяя корейцам перейти в атаку.
  • 79'
    Хван Ый Чо
    Ый Чо заменил У Ёна.
  • 78'
    Денис Одои
    Одои вступил в игру вместо Лампти.
  • 78'
    Киере появился на поле вместо Андре Айю.
  • 78'
    Сулемана вышел вместо Джордана Айю.
  • 77'
    Юнь Квон в центре поля сбил Джордана Айю и получил карточку.
  • 77'
    Суматоха в штрафной Ганы! Чжин Су набежал и пробил в дальний угол, но защитник выбил из пустых ворот!
  • 75'
    Ли Кан Ин со штрафного пробил в нижний угол! Ати-Зиги сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 73'
    Лампти проиграл позицию и сбил Хын Мина. Жёлтая карточка.
  • 72'
    Корейцы провели атаку правым флангом. Салису выбил мяч после очередного навеса.
  • 70'
    Гана забила три мяча после трёх ударов в створ ворот. Впечатляющий КПД!
  • 68'
    2:3
    ГОЛ! Менса подключился по левому флангу и прострелил в штрафную! Уильямс махнул ногой мимо мяча, а Кудус подстроился и пробил в противоход голкиперу!
  • 66'
    Иньяки Уильямс открылся под передачу и пробил со входа в штрафную! Мин Джэ подставил ногу и заблокировал удар.
  • 64'
    Ин Бёму забинтовали голову — он вернулся в игру. Не понадобится замена корейцам.
  • 63'
    Ин Бём получил повреждение в верховом единоборстве. Нужна помощь медиков.
  • 61'
    2:2
    Чхо Кю Сун
    ГОЛ! И тут же Южная Корея отыгралась! Хын Мин сделал пас по левому флангу, Чжин Су дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, а Кю Сун высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину!
  • 58'
    1:2
    Чхо Кю Сун
    ГОЛ! Сработала замена корейцев! Ли Кан Ин отобрал мяч у соперника на фланге и вырезал подачу в штрафную — Кю Сун опередил Салису и головой пробил мимо вратаря!
  • 57'
    Ли Кан Ин
    Ли Кан Ин вышел вместо Чан Хуна.
  • 55'
    Ещё один длинный заброс к штрафной азиатов! Мин Джэ перехватил мяч.
  • 54'
    Африканцы в контратаке убежали четыре в четыре! Андре Айю сделал пас к штрафной, но Чжин Су подставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 52'
    Момент! Чхо Кю Сун откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в верхний угол — Ати-Зиги в эффектном броске отразил мяч в сторону!
  • 50'
    Менса поддержал атаку по флангу и навесил во вратарскую! Южнокорейцы выбили мяч в сторону.
  • 48'
    Сан Хо рванул по флангу, но слишком сильно навесил в штрафную. Отбились африканцы.
  • 46'
  • 46'
    На Сан Хо
    Сан Хо в перерыве вышел вместо У Ёна.
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной Ганы после 45 минут. Южнокорейцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. А Гана дисциплинировано оборонялась и забила два мяча после двух ударов в створ ворот.
  • 45+4'
    Джордан Айю с углового навесил во вратарскую! Парти выпрыгнул и пробил головой — мяч ушёл мимо створа.
  • 45+2'
    Африканцы включили активный прессинг и отодвинули игру от своих ворот. Много борьбы стало в центре поля.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Чон У Ён получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел мимо створа.
  • 42'
    Корейцы владеют территорией. Много забросов в штрафную, но африканцы не позволяют бить по воротам.
  • 40'
    У Ён по флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Салису выбил мяч головой в сторону.
  • 38'
    Азиаты выиграли подбор возле штрафной, Чан Хун плотно пробил с дальней дистанции — мяч просвистел над перекладиной! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у корейцев.
  • 36'
    Южнокорейцы владеют мячом 47% игрового времени, а Гана — 39%. И по ударам азиаты впереди — 4:2 (в створ — 0:2).
  • 34'
    0:2
    ГОЛ! Джордан Айю с левого фланга вырезал подачу во вратарскую — Кудус набежал, высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 33'
    Мун Хван сделал длинный заброс по флангу! Чан Хун не смог обработать мяч и упустил его за лицевую.
  • 31'
    Уильямс в контратаке влетел в штрафную, но проиграл борьбу и прихватил корейца за футболку.
  • 29'
    Африканцы катают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. А корейцы и особо не прессингуют.
  • 27'
    Чон У Ён
    Чон У Ён проиграл забег на скорость и откровенно прихватил Кудуса. Жёлтая карточка.
  • 26'
    ВАР проверил момент с голом Салису. Посчитали, что не было фола в борьбе во вратарской — чистый гол.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Джордан Айю со штрафного навесил во вратарскую. Африканцы поборолись, а Салису с разворота вогнал мяч в ворота!
  • 22'
    Длинный заброс к штрафной африканцев! Ати-Зиги далеко выскочил из ворот и вынес мяч в сторону.
  • 21'
    Амарти отмахнулся и попал Кю Суну по лицу. Жёлтая карточка.
  • 19'
    Чжин Су по флангу рванул в свободную зону и сделал заброс в штрафную! Африканцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 17'
    Уже семь угловых к 17-й минуте заработали южнокорейцы. Но не идут навесы у азиатов — африканцы выигрывают всю борьбу.
  • 15'
    У Ён с фланга сделал перевод в штрафную, Чан Хун подхватил мяч и прострелил — Лэмпти успел накрыть.
  • 13'
    Самед в контратаке забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Мун Хван перехватил и выбил мяч в сторону.
  • 11'
    Южнокорейцы заперли соперника возле штрафной. Хорошо ходит мяч у азиатов.
  • 9'
    Чон У Ён забежал по флангу, но слишком сильно навесил в штрафную! Кю Сун не успел к мячу.
  • 7'
    У Ён сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета отскочил на угловой.
  • 5'
    Хын Мин совершил рывок по левому флангу и вынудил Лампти нарушить правила. Арбитр устно предупредил африканца.
  • 3'
    Азиаты провели быструю атаку правым флангом. Чан Хун открылся в штрафной и прострелил вдоль ворот, но Кю Суну помешали замкнуть.
  • 1'
    Матч начался! Южнокорейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Южная Корея — Гана. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.