Всё, финальный свисток прозвучал.
  • 90+5'
    В ответной атаке Груич пробил с дальней дистанции, Эпасси справился.
  • 90+5'
    Довольно долго готовились камерунцы к этому стандарту. Н'Куду в итоге резко пробил в ближний угол — Милинкович-Савич поймал мяч!
  • 90+3'
    Миленкович сбил Н'Куду на фланге у своей штрафной, врезав сопернику по бедру.
  • 90+2'
    Последняя замена в матче — Джуричич вместо Костича.
  • 90+1'
    Эпасси! Выводят Митровича на ударную позицию в штрафной, Александр оказывается один на один с вратарём и бьёт — выскочивший навстречу Эпасси принимает удар в район подбородка, отбивая мяч! Правда, через несколько секунд оказывается, что Митрович был в офсайде.
  • 90'
    Шесть минут осталось играть командам.
  • 89'
    Тадич выполнил поперечную передачу в штрафной на Митровича, который резко пробил на средней высоте рядом со штангой!
  • 88'
    Костич обработал мяч в левой части штрафной и пробил в ближний угол — Эпасси справился.
  • 87'
    Абубакар плотно пробил от линии штрафной под перекладину — близко к Милинкович-Савичу полетел мяч, и Ваня его поймал!
  • 85'
    Бассогогу не удалось прорваться с фланга в штрафную — защитник выбил у него мяч.
  • 83'
    Костич прострелил слева в штрафную, Н'Кулу не стал пытаться перехватить мяч в подкате, но замкнуть на дальней штанге оказалось некому.
  • 81'
    А Н'Куду заменил Мбемо. У Камеруна замен не осталось, у Сербии ещё одна есть.
  • 81'
    Замбо Ангисса отправился отдыхать. Ум Гуэ вышел вместо него.
  • 80'
    Толо прострелил с фланга в штрафную, но мяч был перехвачен.
  • 79'
    Марко Груич
    А Марко Груич — Сергея Милинкович-Савича.
  • 78'
    Радоньич меняет Живковича.
  • 78'
    Тройная замена у Сербии. Бабич появляется вместо Вельковича.
  • 78'
    Сергей Милинкович-Савич обработал мяч на подступах к штрафной и резко пробил — выше ворот получилось.
  • 76'
    После прострела справа в штрафную Камеруна, прерванного защитником, Митрович успел к мячу, но пробил низом прямо в голкипера.
  • 75'
    Показали наконец-то повтор передачи на Абубакара перед его голом с помощью техники определения офсайда. С обычной камеры казалось, что могло там быть «вне игры», но нет — Венсан действительно чуть дальше от ворот был, чем защитник.
  • 73'
    Эпасси спокойно забирает мяч в руки после навеса со стандарта.
  • 72'
    Абубакар, помогая обороне, толкнул Максимовича. Штрафной назначен.
  • 70'
    Тадич врезался в Ондуа, нарушив правила.
  • 68'
    Угловой на левом фланге заработали сербы, но ничего опасного с него не создали.
  • 67'
    Гаэль Ондуа
    А «русский камерунец» Ондуа заменил Кунде.
  • 67'
    Бассогог выходит на поле вместо Токо Экамби. Напомним, что он, сидя на скамейке, получил «горчичник» сегодня.
  • 66'
    3:3
    ГОЛ! Абубакар открывается на правом фланге на грани офсайда, прорывается к штрафной и простреливает на Шупо-Мотинга, который в касание отправляет мяч в сетку!
  • 64'
    Не был засчитан этот гол из-за офсайда сначала, но после проверки VAR арбитры приняли иное решение.
  • 64'
    2:3
    ГОЛ! Кастеллетто навесной передачей из глубины со своей половины поля находит Абубакара, который убегает к штрафной и, притормозив, технично подрезает мяч над вышедшим навстречу Милинкович-Савичем, направляя его в сетку!
  • 62'
    Токо Экамби ворвался слева в штрафную и пробил низом — прямо в руки голкиперу получилось.
  • 60'
    Абубакар красиво прорывается справа в штрафную, обыгрывая сначала Максимовича, затем Стефана Митровича, но Велькович блокирует его удар!
  • 58'
    Штрафной заработали камерунцы. Пошёл опасный навес к воротам, где Шупо-Мотинг чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 56'
    Вынужденная замена — Стефан Митрович вышел вместо Павловича.
  • 55'
    Павлович потянул пах, похоже.
  • 55'
    Онгла снят с игры. Абубакар вместо него вышел.
  • 53'
    1:3
    ГОЛ! Красивая перепасовка сербов в штрафной соперника заканчивается тем, что Митрович получает мяч от Живковича и переправляет его в пустую часть ворот!
  • 52'
    Кунде закрутил мяч в штрафную — не очень точно получилось, защита выбила мяч.
  • 50'
    Теперь у Тадича офсайд зафиксирован.
  • 48'
    Костич рванул к штрафной, но в момент передачи Тадича оказался в офсайде. Можно было чуть-чуть раньше отдать пас.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+8'
    Отбились камерунцы после второго углового, и прозвучал свисток на перерыв. Сербы поддавливали в начале матча, однако первыми забили камерунцы. Но уже в компенсированное время сербской сборной удалось и отыграться, и сравнять счёт. Ждём продолжения игры, во втором тайме тоже должно быть интересно!
  • 45+7'
    Лукич получил мяч в штрафной после углового, но его плотный удар низом пришёлся в соперника.
  • 45+6'
    Митрович врывается в штрафную и резко бьёт — защитник блокирует удар в подкате! А можно было отдать на открытого Тадича.
  • 45+4'
    Лука Йович
    Вторая жёлтая запасному игроку — причём опять той команды, которая перед этим забила гол. Йович теперь её получил.
  • 45+3'
    1:2
    ГОЛ! Замбо Ангисса зачем-то стал чеканить мяч у своей штрафной. Сербы его отобрали, устроили быструю перепасовку, и в итоге Живкович от правого края штрафной покатил на Милинкович-Савича, который обработал мяч и резко пробил низом в ближний угол!
  • 45+1'
    1:1
    ГОЛ! Навешивает Тадич с этого стандарта в центр штрафной, где Павлович спокойно выигрывает и позиционную, и верховую борьбу у двух защитников и головой в прыжке отправляет мяч под левую штангу!
  • 45'
    Шесть минут добавил главный арбитр тем временем. Пауз было немало.
  • 45'
    Онгла сбил Милинкович-Савича напротив ворот, метрах в 25 от них.
  • 43'
    Опасно! Кунде убегает от Лукича на фланге, прорывается в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол — Милинкович-Савич в падении отражает этот удар! Добивание от того же Кунде правее ворот приходится.
  • 40'
    Тадич вырезал передачу на Костича, тот с левого фланга прострелил низом в центр штрафной, где Толо перехватил мяч.
  • 38'
    Живкович навесил справа в штрафную, Тадич сделал скидку головой на Костича, который принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил мимо ворот. Но в любом случае офсайд был.
  • 36'
    Оказали помощь Фаю, вернулся он в игру.
  • 34'
    Сергей Милинкович-Савич в подкате выбил мяч у Коллинса Фая, врезав ему по ноге при этом.
  • 32'
    Тадич нарушил правила в борьбе с Н'Кулу.
  • 30'
    Бассогог за что-то жёлтую получил, сидя на скамейке запасных.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Кунде навесил с углового на левом фланге к вратарской, Н'Кулу там здорово выпрыгнул и головой скинул к дальней штанге, где Кастеллетто оказался в полном одиночестве и замкнул буквально с метра в пустой угол!
  • 27'
    Костич чуть-чуть не добрался до мяча, чтобы прострелить слева в штрафную — защита Камеруна его опередила.
  • 25'
    Тадич неудачно навесил со штрафного, никому из партнёров за мяч зацепиться не удалось.
  • 24'
    Н'Кулу получил жёлтую за то, что попал Живковичу по лицу рукой.
  • 22'
    Что-то с техникой случилось у главного арбитра, пауза в игре была из-за этого.
  • 20'
    После углового Фай нарушил правила в чужой штрафной.
  • 19'
    Кунде ворвался справа в штрафную и резко пробил под перекладину — Милинкович-Савич среагировал и перевёл на угловой!
  • 17'
    Если мяч сейчас не ушёл за лицевую линию в ходе атаки Сербии, то Митрович прекрасный момент упустил! Прямо на него выбивает мяч из вратарской Толо, Митрович быстро обрабатывает мяч и резко бьёт низом из отличной позиции, но не попадает по ширине!
  • 16'
    Н'Кулу плотно пробил из-за пределов штрафной — правее ворот полетел мяч.
  • 15'
    Вернулся на поле Онгла, прихрамывая.
  • 14'
    Пока Онгла остаётся вне игры, Сергей Милинкович-Савич получил по ногам от Кунде.
  • 12'
    Онгла потерял бутсу в борьбе с Костичем, наступившим ему на ногу. Пауза в игре.
  • 10'
    Момент какой! Тадич получает мяч в правой части штрафной в ходе быстрой комбинации и отдаёт передачу на Митровича, который бьёт обводящим ударом в дальний угол, но попадает в штангу! Голкипер тут не спас бы.
  • 8'
    Костич навесил слева на Митровича, который толком не дотянулся до мяча на этот раз и упустил его за пределы поля.
  • 6'
    Максимович навесом справа к дальней штанге нашёл Митровича, который головой в прыжке чуть выше ворот пробил!
  • 4'
    Экамби пытался выполнить разрезающую передачу в штрафную, но сербская защита перехватила мяч.
  • 3'
    Вернулся в игру Митрович.
  • 2'
    Фай довольно жёстко врезался в ногу Митровича. Хромает Александр, оказывают ему помощь.
  • 1'
    Отметим, что Онана сегодня не играет «по дисциплинарным причинам». Эпасси в воротах у Камеруна.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Камерун — Сербия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.