Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2.
  • 59'
    «Торпедо» в полном составе.
  • 58'
    Армейцы долго разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются хозяева.
  • 57'
    Удаление у «Торпедо». Гончарук за блокировку против Хуснутдинова получил малый штраф.
  • 55'
    Белевич на скорости влетел в зону, обыграл Солянникова и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 54'
    2:6
    Ю Сато
    ГОЛ! Белевич поборолся в чужой зоне, Сато сместился к центру и бросил низом — шайба пролетела между щитков Николаеву!
  • 54'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 54'
    Небольшая стычка возникла — Бардаков и Конюшков потолкались.
  • 52'
    1:6
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание и сразу расположились в зоне. Попугаев с правого края бросил низом — Хуснутдинов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!
  • 52'
    Удаление у «Торпедо». Кручинин за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 51'
    1:5
    ГОЛ! Яшкин сделал пас на правый край, Гусев на скорости рванул в свободную зону и резко бросил в верхний угол ворот! Гуска не успел среагировать.
  • 49'
    1:4
    ГОЛ! Торпедовцы ошиблись в своей зоне. Комаров совершил перехват и сделал перевод на правый край, Попугаев прострелил в центр, а Поляков переправил шайбу в сетку! Это первый гол Николая в КХЛ.
  • 47'
    Момент! Белевич от борта сделал перевод в центр зоны, Воронин подстроился и бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой!
  • 46'
    Без моментов прошло большинство для «Торпедо». СКА в полном составе.
  • 45'
    Нижегородцы долго разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков по воротам.
  • 44'
    Удаление у СКА. Солянников в борьбе у борта прихватил Фирстова и получил малый штраф.
  • 43'
    Орлов подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Николаев выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 42'
    Провалилась оборона СКА! Фирстов по центру выкатился на ворота и попытался протолкнуть шайбу под Николаевым — голкипер прижал её ко льду.
  • 42'
    Нижегородцы выиграли борьбу у борта, Ларионов вылез на пятак, но не сумел переиграть Николаева.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы здорово провели второй период, забросив в меньшинстве и большинстве. Торпедовцы имели шансы в быстрых атаках, но не смогли их реализовать.
  • 40'
    Нижегородцы убежали в контратаку. Ларионов прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 39'
    Ян на пятаке подставил клюшку под наброс Виноградова! Николаев щитком отразил шайбу в сторону.
  • 37'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство — Хайруллин вернулся на лёд.
  • 36'
    Федотов набросил от синей линии! Возникла борьба на пятаке, но хозяевам не удалось добить шайбу в сетку.
  • 35'
    Удаление у СКА. Хайруллин врезался в Гуску и получил малый штраф за блокировку.
  • 35'
  • 35'
    Момент! Зыков прострелил на пятак, Хайруллин бросил в упор, но Гуска выставил щиток и отразил шайбу!
  • 34'
    Кручинин совершил перехват, убежал в контратаку и бросил из борьбы! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 34'
    Никишин сделал перевод на левый край, Яшкин принял шайбу, но бросил выше перекладины!
  • 33'
    Удаление у «Торпедо». Пашнин эффектным силовым приёмом встретил Яна — Летунов полез мстить армейцу и получил две минуты за блокировку.
  • 32'
    1:3
    ГОЛ! Хуснутдинов сделал перевод на синюю линию, Гусев продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол ворот! Гуске закрыли обзор на пятаке.
  • 31'
    Ю Сато
    Удаление у «Торпедо». Сато сделал подножку Зыкову и получил малый штраф.
  • 30'
    СКА в полном составе.
  • 30'
    1:2
    ГОЛ! СКА забил в меньшинстве! Хайруллин вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, Педан подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Гуска не дотянулся!
  • 29'
    Коваленко по центру рванул в свободную зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 28'
    Нарушение численного состава у СКА. Поляков отправился на скамейку штрафников.
  • 26'
    Сато от борта набросил на ворота! Николаев сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 25'
    Нижегородцы выкатились два в два! Гончарук с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
  • 24'
    Без пауз идёт игра на старте периода. Темп хороший, но моментов немного.
  • 22'
    Кручинин совершил перехват, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на одном дыхании — было много бросков и моментов. Яшкин вывел армейцев вперёд, а Коваленко сравнял счёт.
  • 19'
    Ян получил пас на ход, влетел в зону и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 17'
    Гусев сделал пас на правый край, Яшкин продвинулся вперёд, но Коваленко здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 16'
    Нижегородцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Николаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Орлова.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Нижегородцы убежали в контратаку! Кручинин вошёл в зону и сделал пас в центр — Коваленко вылез на ворота и технично переиграл Николаева в ближнем бою!
  • 15'
    Никишин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил по воротам! Гуска забрал шайбу.
  • 14'
    Иванов ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Ларионова, который с острого угла бросил во вратаря.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на правый край — Яшкин подхватил шайбу и бросил с разворота — Гуска не успел среагировать!
  • 12'
    Ответ СКА! Волков с левого края вылез на пятак, но не сумел переиграть Гуску в ближнем бою.
  • 11'
    Дарьин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в дальний угол! Николаев намертво забрал шайбу.
  • 11'
    Нижегородцы в контратаке выкатились три в два! Ларионову помешали бросить с правого края.
  • 10'
    Глотов на паузе сместился на правый край и бросил с острого угла! Гуска отразил шайбу в сторону.
  • 9'
    Марин подключился к атаке, ушёл в сторону и зарядил в дальний угол! Гуска щитком отразил шайбу в сторону.
  • 8'
  • 8'
    Обоюдное удаление — Педан и Орлов немного потолкались.
  • 8'
    Орлов совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону! Николаев остановил шайбу.
  • 7'
    Жафяров от борта сделал перевод в центр зоны, Хайруллин опасно бросил в верхний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 5'
    Ларионов от лицевого борта сделал перевод в центр зоны, Иванов бросил низом — Николаев не удержал шайбу, но Солянников выбил её с линии!
  • 4'
    Дарьин прорвался по центру, ушёл от соперника и бросил в падении! Шайба ушла мимо створа.
  • 3'
    Контратака «Торпедо»! Гончарук получил пас на ход, убежал по флангу и бросил низом — Николаев щитком остановил шайбу.
  • 2'
    Бардаков прорвался по флангу и сделал перевод в центр, но Волков не успел к шайбе.
  • 1'
    Коваленко здорово развернулся за воротами и сделал скидку на Кручинина, который в касание не попал в дальний угол.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Гуска — Дмитрий Николаев.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.