95
Артём Галимов
Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Матч окончен! «Сибирь» на своём льду одержала волевую победу над «Ак Барсом» — 4:2.
  • 60'
  • 60'
    Борьба перед воротами «Сибири»! Сафонов и Воронков с пятака не смогли затолкать шайбу в сетку.
  • 60'
    Шипачёв набросил с правого края, Воронков поборолся на пятаке, но не сумел добить!
  • 59'
    Войнов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Красоткин намертво забрал шайбу.
  • 59'
    Билялов убежал с ворот — казанцы вшестером.
  • 59'
    Удаление у «Сибири». Шипачёв полез в обводку на двух соперников и вынудил Соловьёва нарушить правила.
  • 58'
    Много борьбы в средней зоне. Сибиряки активно прессингуют, не позволяя казанцам перейти в атаку.
  • 57'
    Дыняк от борта сделал перевод в центр, но Галимов полез на двух соперников и потерял шайбу.
  • 55'
    Радулов от борта сместился к центру и резко бросил — Соловьёв принял шайбу на себя! Отбились сибиряки.
  • 54'
    Момент! Дыняк от борта сделал перевод на дальнюю штангу, Юдин в касание бросил низом, но Красоткин в шпагате спас сибиряков!
  • 52'
    Позиционная атака казанцев. Кагарлицкий на пятаке подставил клюшку под наброс Янчевского — шайба прошла рядом со штангой!
  • 51'
    Юдин подключился к атаке, получил обратный пас от Кагарлицкого и зарядил по воротам! Красоткин отразил шайбу в сторону.
  • 50'
    4:2
    ГОЛ! Шаров развернулся у борта, резко сместился к центру и резко бросил в верхний угол ворот! Пьянов на пятаке перекрыл обзор Билялову.
  • 48'
    Седтиков убежал в контратаку и бросил со входа в зону — Хенкель принял шайбу на себя.
  • 46'
    Шипачёв сделал пас на левый край, Хенкель продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Красоткин отразил шайбу в сторону.
  • 45'
    3:2
    ГОЛ! Классно разыграли сибиряки! Мёрфи от синей линии сделал пас на правый край, Бек набросил на пятак, а Шаров подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 44'
    Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий отправился отбывать штраф.
  • 43'
    Чайковски подключился к атаке и набросил на пятак! Возникла борьба перед воротами, но казанцы отбились.
  • 42'
    Контратака «Сибири»! Бутузов рвался по левому флангу, но Юдин жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде казанцы владели территорией, но не использовали свои моменты, а в концовке сибиряки отыгрались благодаря шайбе Голубева.
  • 40'
    Кагарлицкий ушёл за ворота и прострелил в центр! Шипачёв принял шайбу и бросил из-под защитника — Красоткин на месте.
  • 39'
    2:2
    ГОЛ! Коротков сделал пас по правому флангу, Голубев под углом вылез на ворота и протолкнул шайбу под щитками Билялова!
  • 39'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 39'
    Сибиряки устроили навал! Бек набросил от синей линии, Бутузов поборолся, но с острого угла не попал в створ.
  • 38'
    Контратака казанцев! Шипачёв здорово поставил корпус, выкатился по центру на ворота и бросил — Красоткин отразил шайбу!
  • 37'
    Мёрфи получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Билялов уверенно остановил шайбу.
  • 37'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Мёрфи.
  • 35'
    Контратакой ответила «Сибирь»! Воронков здорово поставил корпус и помешал Ахиярову под углом вылезти на ворота.
  • 34'
    Кагарлицкий от борта сделал перевод в центр, но Петров в касание не попал в дальний угол.
  • 33'
    Казанцы во втором периоде много времени проводят в чужой зоне. Сибиряки вынуждены обороняться.
  • 32'
    Войнов подключился к атаке и набросил на пятак! Быков активно боролся, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 31'
    Радулов прокатился за воротами и сделал скидку в центр, но Сафонов махнул клюшкой мимо шайбы.
  • 29'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Лямкин бросил в нижний угол — Билялов щитком среагировал! Шипачёв полез на добивание, но сибиряки накрыли его бросок.
  • 28'
    Голубев в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 27'
    Уверенно сибиряки отработали меньшинство. Спиридонов вернулся на лёд.
  • 26'
    Войнов подключился к атаке и с ползоны бросил в дальний угол! Красоткин блином отразил шайбу.
  • 25'
    Удаление у «Сибири». Спиридонов заплёл ноги Шипачёву и получил малый штраф.
  • 25'
    Ещё одна быстрая атака «Сибири». Билялов забрал шайбу после дальнего броска Шенфельда.
  • 24'
    Сетдиков прорвался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол! Билялов забрал шайбу.
  • 23'
    Сибиряки организовали быструю атаку по центру, но Хенкель успел накрыть бросок Овчинникова.
  • 22'
    Шипачёв поборолся за воротами и прострелил на пятак! Кагарлицкий из убойной позиции не попал в дальний угол.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы имели преимущество и значительно перебросали сибиряков — 16:5. У гостей отличились Быков и Петров, а сибиряки в концовке ответили голом Бека в большинстве.
  • 20'
    Сетдиков убежал по левому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Билялов забрал шайбу.
  • 20'
  • 20'
    Бек от борта сделал перевод в центр, Бутузов подстроился и в касание бросил под перекладину! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 19'
    И ещё чуть больше минуты «Сибирь» будет играть в большинстве.
  • 19'
    1:2
    Тейлор Бек
    ГОЛ! Бек получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол! Пьянов на пятаке закрыл обзор Билялову.
  • 18'
    Яковлев за грубость получил малый штраф. «Сибирь» будет играть в формате «5 на 3».
  • 18'
    И возникла стычка! Адамчук потолкался с Яковлевым. Защитник казанцев получил 2+2.
  • 18'
    Удаление у «Ак Барса». Лямкин прихватил Овчинникова клюшкой и получил малый штраф.
  • 18'
    0:2
    ГОЛ! Кагарлицкий прокатился за воротами, выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Петрова, который переправил шайбу в дальний угол!
  • 17'
    Тейлор Бек
    Удаление у «Сибири». Бек ударил Радулова клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 16'
    Лямкин подключился к атаке, ловко развернулся за воротами и бросил низом! Красоткин всё перекрыл щитками.
  • 15'
    Сибиряки совершили перехват в чужой зоне. Дыняк бросился под шайбу и заблокировал бросок Бека.
  • 14'
    Сафонов прокатился за воротами и отдал на пятак. Воронков поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Красоткина.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Галимов на скорости убежал по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Красоткин щитком парировал! Быков успел на отскок и протолкнул шайбу между щитков голкиперу.
  • 12'
    Затяжная атака «Сибири», Чайковски от синей линии не попал в дальний угол.
  • 11'
    Воронков сделал пас под синюю линию! Радулов по центру ворвался в зону, убрал под неудобную и бросил по воротам — Красоткин спас сибиряков!
  • 10'
    Не удалось казанцам реализовать большинство. Голубев вернулся на лёд.
  • 9'
    Ахияров накрыл бросок Шипачёва с левого края! Сафонов подхватил шайбу и с пяти метров бросил прямо во вратаря.
  • 8'
    Момент у «Сибири»! Пьянов здорово поборолся у борта, убежал по правому флангу и вылез на пятак, но не сумел переиграть Билялова!
  • 8'
    Удаление у «Сибири». Голубев выставил клюшку и сделал подножку Кагарлицкому.
  • 7'
    Воронков здорово развернулся за воротами, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Красоткин всё перекрыл щитками.
  • 6'
    Войнов подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Красоткин отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Юдин набросил от синей линии, Быков подобрал отскок и бросил в ближний угол! Красоткин щитком среагировал.
  • 4'
    Петров вошёл в зону по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 3'
    Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Овчинников сместился в сторону, развернулся и прострелил на пятак — Билялов перехватил шайбу.
  • 2'
    Бутузов получил пас на ход и по центру ворвался в зону, но Хенкель успел накрыть бросок соперника.
  • 1'
    Радулов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Красоткин отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Тимур Билялов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.