97
Александр Волков
Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Идёт борьба в зоне «Спартака». Москвичи активно прессингуют и не дают бросать по воротам.
  • 59'
    Бочаров убежал с ворот! Ярославцы вшестером.
  • 59'
    2:1
    ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Хохлачёв сделал пас на синюю линию, Хайруллин вырезал диагональ на Локтионова, который принял шайбу и послал её в ближнюю девятку!
  • 58'
    Берёзкин прорвался по флангу и прострелил в центр — спартаковцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 57'
    1:1
    ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу у борта, Каюмов смело полез на пятак, продавил защитника и с близкого расстояния пробил Рыбара!
  • 56'
    Каюмов из-за ворот сделал перевод в центр! Шалунов из убойной позиции послал шайбу над перекладиной.
  • 55'
    Ярославцы сразу расположились в зоне. Рыбар справился с броском Коршкова в ближний угол.
  • 55'
    Тайм-аут взяли ярославцы.
  • 55'
    Удаление у «Спартака». Локтионов выставил клюшку и сделал подножку Полунину.
  • 53'
    Андронов вошёл в зону и сделал скидку Рафикову, который зарядил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 52'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание, Заседа подхватил шайбу и зарядил по центру ворот — Бочаров на месте!
  • 50'
    Квартальнов выиграл вбрасывание в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 48'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону, Бочаров справился с дальним броском Соколова.
  • 47'
    Андронов поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Рыбар смахнул шайбу в сторону.
  • 46'
    Спартаковцы плотно обороняются и не позволяют ярославцам подобраться к воротам. Много борьбы стало на площадке.
  • 45'
    Каюмов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Рафикова! Рыбар парировал шайбу в угол площадки.
  • 43'
    Коршков выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр! Андронов в касание бросил низом — Рыбар щитком парировал.
  • 42'
    Осипов набросил от синей линии, Красковский сыграл на подборе, сместился в сторону и бросил низом! Рыбар распластался на льду и отразил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде красно-белые выровняли игру и стали больше времени проводить в атаке. А единственную шайбу забросил Хохлачёв, реализовав большинство.
  • 39'
    Берёзкин прорвался по правому флангу и щёлкнул в ближний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Кин от синей линии сделал пас на Хохлачёва, который принял шайбу и с кистей резко бросил в дальнюю девятку! Бочаров не успел среагировать.
  • 37'
    Брынцев приложился от синей линии! Цыплаков подкараулил отскок и попытался добить с острого угла — штанга выручила ярославцев!
  • 36'
    Удаление у «Локомотива». Рафиков выставил клюшку и сделал подножку Талалуеву.
  • 34'
    Вароне столкнулся с Черепановым и получил повреждение. Какие-то проблемы с коленом у спартаковца. Он захромал и сразу отправился в раздевалку.
  • 33'
    Хайруллин получил пас на ход, ворвался в зону и бросил по воротам! Бочаров спокойно остановил шайбу.
  • 33'
    Команды в полных составах — Хайруллин и Чехович вернулись на лёд.
  • 32'
    Сериков приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Хохлачёву не удалось добить.
  • 31'
    Нарушение численного состава у «Локомотива». Чехович отправился отбывать штраф.
  • 30'
    Ярославцы расположились в зоне, Рыбар уверенно справился с броском Каюмова с центра зоны!
  • 30'
    Удаление у «Спартака». Хайруллин грубо встретил Шалунова и получил две минуты за удар коленом.
  • 29'
    Уверенно ярославцы отработали меньшинство. Шалунов вернулся на лёд.
  • 28'
    Вароне ушёл за ворота и прострелил на пятак! Заседе помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 27'
    Удаление у «Локомотива». Шалунов в средней зоне ударил Заседу клюшкой по лицу.
  • 26'
    Чехович прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Рыбар ловушкой отразил шайбу! А Квартальнов помешал Полунину добить с пятака.
  • 25'
    Черепанов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Рыбар щитком среагировал! Но ярославцам не удалось добить с пятака.
  • 24'
    Сериков эффектными силовым приёмом встретил Андронова у борта, остановив контратаку ярославцев.
  • 23'
    Рыбар ушёл за ворота и ошибся в передаче! Ярославцы совершили перехват, Иванов с центра зоны бросил под перекладину — голкипер плечом отразил шайбу!
  • 22'
    Осипов из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Рыбар далеко выкатился из ворот и выбил шайбу в сторону, опередив Красковского.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Ярославцы владели преимуществом — они много времени проводили в чужой зоне и перебросали спартаковцев (11:6). Красно-белые в основном оборонялись, но имели несколько моментов в контратаках.
  • 19'
    Иванов от синей линии набросил на ворота! Рыбар выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 18'
    Спартаковцы выстояли в меньшинстве. Егоров вернулся на лёд.
  • 18'
    Алексеев прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Рыбар отразил шайбу в сторону.
  • 16'
    Ярославцы сразу расположились в зоне, Рыбар справился с двумя дальними бросками Рафикова.
  • 16'
    Удаление у «Спартака». Каюмов в борьбе у лицевого борта сделал подножку Каюмову.
  • 15'
    Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне. Старченко приложился с правого края — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 14'
    Кин от синей линии бросил низом! Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 13'
    Команды в полных составах — Берёзкин и Принс вернулись на лёд.
  • 13'
    Кровяков совершил перехват на синей линии, вылез на ворота и бросил низом! Бочаров спас ярославцев.
  • 12'
    Каюмов сделал вброс в зону, Коршков подобрал отскок от борта и вылез на пятак, но не сумел переиграть Рыбара!
  • 11'
    Шейн Принс
    Удаление у «Спартака». Принс в борьбе у борта сделал подножку Иванову.
  • 10'
    Удаление у «Локомотива». Берёзкин агрессивно пошёл в отбор и прихватил Егорова клюшкой.
  • 9'
    Ответ «Спартака»! Талалуев прорвался по правому флангу и сделал поперечный перевод, Заседа бросил в касание — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!
  • 8'
    Ярославцы провели атаку правым флангом. Андронов поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рыбара!
  • 7'
    Большое преимущество у ярославцев на первых минутах. 6:0 по броскам в створ в пользу гостей на этом отрезке.
  • 6'
    Чехович получил пас на ход, сместился на левый край и бросил с острого угла! Рыбар отразил шайбу в сторону.
  • 5'
    Красковский вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Осипова, но не дошла шайба до ворот.
  • 4'
    Затяжная атака ярославцев. Рафиков приложился от синей линии, но шайба улетела в сторону.
  • 3'
    Берёзкин развернулся за воротами и прострелил в центр! Иванов в касание бросил низом — Рыбар щитком среагировал.
  • 2'
    Алексеев набросил от синей линии — Иванов поборолся на пятаке, развернулся и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Иван Бочаров.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.