Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная России на выезде сыграла вничью с Узбекистаном — 0:0.
  • 90+2'
    Шукуров с левого края влетел в штрафную, полез обыгрывать Баринова и рухнул на газон! Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Шукуров сделал заброс в штрафную, Аликулов оторвался от опекуна и сделал скидку во вратарскую — россияне перехватили и выбили мяч в сторону.
  • 89'
    Длинный заброс в штрафную Узбекистана! Юсупов вовремя выскочил из ворот, опередив Пиняева.
  • 87'
    Сречко Катанец провёл обратную замену. Абдихоликов вышел вместо Джиянова.
  • 86'
    Комличенко ошибся в передаче и сразу же прихватил соперника, помешав хозяевам организовать контратаку.
  • 84'
    Шукуров дошёл до штрафной, полез в обводку и упал после контакта с Кузяевым. Арбитр оставил эпизод без внимания, хотя повод был.
  • 82'
    Контратака Узбекистана! Хамдамов прорвался по центру и сделал пас вразрез — Литвинов здорово отработал и не пустил Сергеева к мячу.
  • 80'
    Литвинов сделал длинный заброс из глубины! Комличенко догнал мяч у лицевой и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 78'
    Угловой для Узбекистана. Хамдамов навесил во вратарскую, но Осипенко выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 77'
    Пиняев рванул в свободную зону и с 25 метров пробил по воротам! Юсупов уверенно забрал мяч.
  • 77'
    Пиняев и Комличенко вышли вместо Захаряна и Соболева.
  • 76'
    Двойная замена от Валерия Карпина.
  • 75'
    Пауза возникла. Юсупов получил повреждение, отражая удар Соболева. Нужна помощь медиков голкиперу Узбекистана.
  • 75'
    Шанс у России! Захарян ворвался в штрафную с правого края, качнул защитника и сделал пас в центр. Соболев принял мяч и пробил в угол — Юсупов перевёл на угловой!
  • 74'
    Кузяев открылся в штрафной и сделал скидку на Соболева, который пробил прямо во вратаря.
  • 73'
    Мостовой забежал по флангу и навесил в штрафную! Соболев подхватил мяч и пробил с разворота — узбеки заблокировали.
  • 71'
    Фомин сместился к центру и сделал пас в штрафную! Но Захарян потерял мяч в окружении четырёх соперников.
  • 69'
    Захарян навесил с углового — Соболев сложился и пробил через себя в падении, но мяч пролетел мимо створа!
  • 68'
    Антон Миранчук вышел вместо захромавшего Сильянова.
  • 66'
    Сильянов получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 64'
    Осипенко и Макарчук вышли вместо Джикии и Караваева.
  • 64'
    Двойной заменой ответил Валерий Карпин.
  • 64'
    Хамдамов появился на поле вместо Эркинова.
  • 64'
    Давронов заменил Ашурматова.
  • 63'
    Первая жёлтая карточка — Соболев не успел к мячу и заехал Хамробекову по ноге.
  • 61'
    Мостовой сыграл в стенку с Соболевым, сместился на левый край, но затем полез в обводку и потерял мяч.
  • 59'
    Россияне продолжают вальяжно перекатывать мяч в центре поля. Не хватает скоростей атакам нашей команды.
  • 57'
    Кузяев получил пас на ход, дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Аликулов выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 55'
    Соболев с левого края сделал пас в штрафную! Мостовой проскочил между двух соперников и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 54'
    Караваев подключился по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Сильянов тянулся, но не успел к мячу.
  • 52'
    Джиянов и Сергеев вышли вместо Тургунбоева и Шомуродова.
  • 52'
    Двойная замена произошла у сборной Узбекистана.
  • 51'
    Кузяев с правого края навесил во вратарскую! Соболев выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч ушёл в сторону.
  • 49'
    Тургунбоев дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Шунину.
  • 48'
    Длинный заброс к штрафной россиян! Шунин далеко выскочил из ворот и выбил мяч, опередив Шомуродова.
  • 47'
    Мостового сбили на левом фланге. Прошла подача в штрафную, но хозяева спокойно отбились.
  • 46'
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная России так и не заставила серьёзно трудиться оборону соперника, оставшись без опасных моментов у ворот, а вот сборная Узбекистана под занавес тайма близка была к голу, но Шунин отказался пропускать. Пока по нулям в Ташкенте!
  • 44'
    Первый опасный момент в матче! Шомуродов ушёл в лицевую и зряче прострелил на ближний угол вратарской, откуда Сайфиев пробил в касание — Шунин потащил у ближней штанги!
  • 44'
    Эркинов у края российской штрафной рухнул на газон, где Джикия на грани фола остановил прорыв соперника.
  • 42'
    Мостовой продавил защитника на левом краю атаки, но подыграл рукой, а арбитр этот момент не пропустил.
  • 40'
    Позволяет арбитр бороться. Теперь Сильянова подтолкнули в спину, но не дождался свистка.
  • 38'
    Джикия откровенно прихватил Шомуродова, но судья не зафиксировал фол, чем вызвал недовольство наставника сборной Узбекистана.
  • 36'
    Теперь Баринову досталось по ногам, но и тут обошлось без серьёзного повреждения.
  • 34'
    Захарян взял игру на себя, по центру разогнал атаку, но потерял мяч на подходе к штрафной.
  • 32'
    Мостовой в борьбе с защитником пострадал на левом фланге. Медицинская помощь не понадобилась.
  • 30'
    Три угловых подряд разыграли гости, но и эти стандарты прошли вхолостую. Подачи Захаряна в штрафную не нашли партнёров.
  • 28'
    Пока не получается у россиян взвинтить темп, а неспешный перепас выглядит бесперспективно.
  • 26'
    Прошёл заброс в штрафную гостей, Шомуродов чуть продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Баринов в подкате заблокировал эту попытку!
  • 24'
    Ещё один угловой заработала российская сборная, но с подачей Захаряна на ближний угол вратарской оборона справилась.
  • 22'
    Сайфиев довольно грубо сыграл против Соболева, но судья ограничился свистком.
  • 20'
    Неспешный темп в игре. Соболев протолкнул мяч к радиусу штрафной, но там нарвался на отбор от защитника.
  • 18'
    Шомуродов в развитии контратаки упустил мяч за боковую линию. По-прежнему без моментов у ворот.
  • 16'
    Эркинов заработал угловой, но и этот стандарт не доставил серьёзных проблем обороняющимся.
  • 15'
    Через длинный заброс гости попробовали начать атаку, но Соболев за мяч не зацепился.
  • 13'
    Россияне долго владеют мячом, но без продвижения к чужим воротам.
  • 11'
    Шукуров с зоны подбора нанёс удар в касание, но направил мяч выше ворот.
  • 9'
    Прорвались хозяева в чужую штрафную, но упустили шанс на удар по воротам.
  • 8'
    Россияне ответили своей подачей от угла поля, но Захарян выполнил слишком высокую подачу через всю штрафную.
  • 7'
    Справились гости с подачей от угла поля в штрафную, а уже второй темп атаки хозяев прервал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 6'
    Шомуродов готов был ворваться в штрафную гостей, но Джикия до конца отработал, выбив мяч на угловой.
  • 4'
    Правым краем россияне провели атаку, но прострел в штрафную не дошёл до Кузяева.
  • 2'
    Захарян со стандарта доставил мяч в штрафную, но верховая борьба осталась за обороняющимися.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Узбекистан — Россия. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.