Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • 60'
    Матч окончен! «Сибирь» обыграла на выезде «Салават Юлаев» — 2:1.
  • 60'
    Сибиряки выиграли борьбу у борта, Голубев подхватил шайбу и выбросил её из зоны.
  • 60'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».
  • 60'
    Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но сибиряки активно прессингуют и не дают бросать. Не доходит шайба до Костина.
  • 60'
    Кареев убежал с ворот за 50 секунд до сирены! Уфимцы вшестером.
  • 59'
    Команды в полных составах.
  • 58'
    Момент! Шмелёв на пятаке подставил клюшку под наброс Кадейкина — шайба прошла рядом со штангой!
  • 57'
    Науменков картинно упал и получил две минуты за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 57'
    Голубев удалён за блокировку.
  • 55'
    Цулыгин подхватил шайбу и нанёс бросок со входа в зону! Костин щитком парировал шайбу.
  • 54'
    Хмелевски резко сместился к центру и бросил в верхний угол! Костин блином отразил шайбу в сторону.
  • 52'
    Уфмицы много владеют шайбой. Почти вся игра идёт в зоне «Сибири».
  • 50'
    Кулёмин протолкнул шайбу на Бочарова, который вылез на ворота, но не сумел переиграть Костина!
  • 49'
    Аланов в борьбе с Картаевым неудачно врезался в борт. Защитник «Сибири» с трудом добрался до скамейки.
  • 48'
    1:2
    ГОЛ! С шестой попытки уфимцы реализовали большинство! Дроздов сделал скидку на синюю линию, Науменков бросил в касание, а Кулёмин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 47'
    Хмелевски сместился к центру и с кистей резко бросил в угол! Костин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 46'
    Удаление у «Сибири». Кадейкин взял инициативу на себя, ворвался в зону и вынудил Морозова нарушить правила.
  • 45'
    Шаров прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Мёрфи! Шайба прилетела в шлем Карееву.
  • 44'
    И вновь уфимцам не удалось реализовать большинство. Овчинников вернулся на лёд.
  • 44'
    Момент! Бочаров вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Дроздова — Костин выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 43'
    Уфимцы расположились в зоне, Мухамадуллин от синей линии не попал по воротам.
  • 42'
    Удаление у «Сибири». Овчинников за подножку получил малый штраф.
  • 42'
    «Салават» в полном составе.
  • 42'
    Быстрая атака прошла у «Сибири»! Голубев по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Кареева.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде сибиряки грамотно оборонялись, сдерживая атаки уфимцев, а в концовке Шаров забросил вторую шайбу в ворота Кареева.
  • 40'
    0:2
    ГОЛ! Сибиряки сразу расположились в зоне, Шаров с правого фланга сместился к центру, выдержал паузу и резко бросил в угол! Кареев не дотянулся.
  • 40'
    Уфимцы остались втроём на полторы минуты! Бирюков в борьбе перед воротами толкнул Шарова клюшкой в спину.
  • 39'
    Панин получил повреждение, захромал и сразу отправился в раздевалку. Шмелёв будет отбывать штраф за Григория.
  • 39'
    Удаление у «Салавата». Панин за блокировку против Пьянова получил малый штраф.
  • 39'
    Момент! Бутузов накрутил защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Кареева! И Основину помешали добить с острого угла.
  • 38'
    Литовченко в чужой зоне вёл борьбу с Коледовым и получил повреждение. Форвард «Сибири» захромал и отправился в раздевалку.
  • 37'
    Сибиряки перевели игру в чужую зону, Кареев уверенно справился с набросом Мёрфи от синей линии.
  • 36'
    Кадейкин долго крутился у борта и сделал пас в противоход Науменкову. Вышла шайба из зоны «Сибири».
  • 35'
    Контратака «Сибири»! Александров убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Кареев остановил шайбу.
  • 33'
    Кулёмин навязал борьбу в чужой зоне, Хмелевски подхватил шайбу и вылез на пятак, но не сумел переиграть Костина.
  • 32'
    Дроздов в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.
  • 31'
    Уфимцы организовали контратаку! Шаров здорово отработал и помешал Санникову бросить по воротам, а затем шайба после рикошета приползла к Костину.
  • 30'
    Тимкин выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак! Картаеву помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 29'
    Бек совершил перехват, ворвался в зону и бросил под перекладину! Кареев отразил шайбу в сторону.
  • 28'
    И вновь не удалось хозяевам воспользоваться численным преимуществом. «Сибирь» в полном составе.
  • 27'
    Науменков от синей линии зарядил в верхний угол! Костин уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 26'
    Коледов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Костин переместился и отразил шайбу.
  • 26'
    Удаление у «Сибири». Шенфельд за чужими воротами сделал подножку Бирюкову.
  • 25'
    Цулыгин получил пас на синей линии и бросил в нижний угол! Костин щитком среагировал.
  • 25'
    Не удалось уфимцам реализовать большинство. Пьянов вернулся на лёд
  • 25'
    Дроздов сделал пас на правый край, Хмелевски принял шайбу и резко бросил в ближний угол! Костин прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 24'
    Науменков получил пас на синей линии и бросил! Шайба после рикошета улетела далеко в сторону.
  • 23'
    Удаление у «Сибири». Пьянов выставил клюшку и сделал подножку Башкирову.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Уфимцы владели территорией и перебросали сибиряков — 9:2, но не использовали свои шансы. А в концовке периода вышли вперёд благодаря голу Мёрфи.
  • 19'
    Два в два выкатились уфимцы! Хмелевски прострелил в центр, но Дроздову помешали замкнуть. Отбились сибиряки.
  • 18'
    Момент! Ахияров открылся на пятаке, развернулся и бросил низом — Кареев щитком среагировал.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне, Шаров прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Мёрфи принял шайбу и пробил Кареева!
  • 16'
    Цулыгин в контратаке по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 15'
  • 14'
    Мёрфи подключился к атаке и резко бросил под перекладину! Кареев плечом отразил шайбу.
  • 14'
    Бек от борта сделал перевод в центр, Бутузов в касание послал шайбу выше перекладины!
  • 13'
    Удаление у «Салавата». Кадейкин сделал подножку Короткову и получил две минуты.
  • 12'
    Быструю атаку организовали хозяева, Тимкину помешали бросить с правого края.
  • 11'
    Вновь уфимцам не удалось реализовать большинство. Овчинников вернулся на лёд.
  • 11'
    Дроздов сделал пас к воротам, Хмелевски поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел переиграть Костина!
  • 10'
    Уфимцы много владеют шайбой, но сибиряки всё перекрывают и не дают бросать.
  • 9'
    Удаление у «Сибири». Овчинников врезался в Кареева и получил малый штраф за блокировку.
  • 7'
    Выстояли сибиряки в меньшинстве. Морозов вернулся на лёд.
  • 6'
    Уфимцы расположились в чужой зоне. Бочаров с левого края целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
  • 5'
    Удаление у «Сибири». Морозов в борьбе за воротами грубо встретил Дроздова и получил малый штраф.
  • 5'
    Овчинников прорвался по правому флангу и бросил из-под Панина! Шайба после рикошета приползла к Карееву.
  • 4'
    Уверенно уфимцы отработали меньшинство. Алалыкин вернулся на лёд.
  • 3'
    Контратака Уфы! Пустозёров на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил по воротам — Костин забрал шайбу.
  • 2'
    Удаление у «Салавата». Алалыкин выставил клюшку и заплёл ноги Ахиярову.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Кареев — Денис Костин.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.