ГОЛ!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде армейцы прибавили в активности и отыгрались благодаря шайбе Хайруллина в большинстве. Впереди овертайм.
  • 60'
    Хуснутдинов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Хайруллин из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 59'
    Комаров в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Аликин забрал шайбу.
  • 58'
    Жафяров прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Моисеев в касание бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.
  • 58'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Слепец вернулся на лёд.
  • 56'
    Никишин щёлкнул от синей линии! Яшкин поборолся на пятаке и попытался добить в нижний угол — Аликин щитком среагировал.
  • 56'
    Удаление у «Амура». Слепец пошёл прессинговать в чужой зоне и ударил Ожиганова клюшкой по лицу.
  • 55'
    Зыков поборолся у лицевого борта и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 54'
    Грошев на пятаке подставил клюшку под наброс Гусева! Аликин сложился и накрыл шайбу.
  • 53'
    Слепец получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 52'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Слепец вернулся на лёд.
  • 51'
    Хуснутдинов сместился к центру, качнул защитника и бросил низом! Аликин щитком среагировал.
  • 50'
    Удаление у «Амура». Слепец в борьбе в средней зоне прихватил клюшкой Воробьёва.
  • 49'
    Слепец совершил перехват в чужой зоне и с левого края бросил под перекладину! Самонов плечом среагировал.
  • 49'
    Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. Хуснутдинов вернулся на лёд.
  • 48'
    Гребёнкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Слепец в касание бросил по центру! Самонов отразил шайбу в сторону.
  • 47'
    Удаление у СКА. Дрозг сместился к центру, выдержал паузу и вынудил Хуснутдинова нарушить правила.
  • 45'
    Армейцы серьёзно прибавили в третьем периоде. Почти вся игра идёт в зоне хабаровчан.
  • 44'
    Опасно! Моисеев от борта сделал перевод на дальнюю штангу, Фальковский оказался один перед воротами и бросил верхом — перекладина выручила хабаровчан!
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Яшкин от борта сделал перевод в центр, Хайруллин продвинулся вперёд, сыграл в стенку с Воробьёвым и с близкого расстояния пробил Аликина!
  • 42'
    Удаление у «Амура». Руслан Педан получил малый штраф за выброс шайбы.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 40 минут. Второй период остался за хозяевами — хабаровчане много владели шайбой, перебросав армейцев (16:5). Много работы было у Самонова, а в концовке периода Гиздатуллин открыл счёт дальним броском.
  • 40'
    Хуснутдинов сделал пас вперёд, Яшкин продавил защитника и бросил с разворота! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 39'
    1:0
    ГОЛ! Хабаровчане совершили перехват, Гиздатуллин по центру влетел в зону и резко бросил из-под защитника в верхний угол! Самонов не успел среагировать.
  • 37'
    Аляев получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Самонов выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 36'
    Шанс у «Амура»! Грецкий от борта прострелил на пятак, Шаров активно сражался, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 35'
    Лапин разогнался по центру и со входа в зону зарядил по воротам! Самонов остановил шайбу.
  • 34'
    Гусев от борта сделал перевод в центр зоны, Хайруллин в касание бросил по воротам! Аликин парировал шайбу в сторону.
  • 33'
    Армейцы ошиблись в своей зоне! Руденков бросил с острого угла, а затем попытался добить — Самонов дважды спас гостей.
  • 31'
    Зыков совершил перехват и сразу сделал длинный пас вперёд! Хайруллин мог выкатиться один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 30'
    Позиционная атака СКА. Аликин уверенно справился с дальним выстрелом Андрея Педана.
  • 29'
    Йордан подключился к атаке, сместился на правый край и бросил с острого угла! Самонов забрал шайбу.
  • 29'
    Руслан Педан, выбрасывая шайбу, попал в область уха арбитру! Очень неприятный эпизод. Максиму Сидоренко приложили лёд. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
    Главному арбитру матча «Амур» — СКА разбили голову шайбой
  • 28'
    Дубакин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак! Но Дрозг проскочил мимо шайбы.
  • 27'
    Балдаев получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Самонов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 26'
    Хабаровчане выкатились два в два! Руслан Педан с фланга прострелил на пятак, но Самонов перехватил шайбу.
  • 25'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Вернулся Педан на лёд.
  • 24'
    Армейцы активно прессингуют и не позволяют хабаровчанам расположиться в зоне.
  • 23'
    Удаление у СКА. Андрей Педан прихватил клюшкой Гиздатуллина и получил малый штраф.
  • 22'
    Андрей Педан получил пас на синей линии и бросил в ближний угол! Аликин блином отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Здорово через пас разыграли армейцы! Камалов сделал перевод на правый край, но Хайруллин в касание не попал в створ.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой и перебросали хабаровчан (12:4). Питерцы имели больше моментов, но и хозяева имели свои шансы в быстрых атаках.
  • 19'
    Дубакин в контратаке вошёл в зону, смело полез на двух соперников и бросил низом! Самонов не удержал шайбу, но она прошла рядом со штангой.
  • 18'
    Зыков ускорился по центру и бросил из-под защитника — шайба прилетела в шлем Аликину! И затем Андрей Педан зарядил рядом с девяткой.
  • 17'
    Быстрая атака «Амура»! Пыленков успел накрыть дальний бросок Руслана Педана.
  • 15'
    Хабаровчане провели затяжную атаку, Лапин опасно бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 14'
    Гребёнкин ушёл за ворота и прострелил в центр! Самонов выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 13'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Моисеев резко сместился к центру и бросил низом — Аликин щитком парировал.
  • 12'
    Зыков прокатился за воротами, убрал под неудобную руку и бросил в ближний угол! Аликин отразил шайбу в сторону.
  • 11'
    Кетов в контратаке убежал по правому флангу и зарядил под перекладину! Аликин забрал шайбу в ловушку.
  • 10'
    Дрозг прорвался по левому флангу и прострелил в центр, Дубакин подстроился и бросил в касание! Шайба улетела выше перекладины.
  • 9'
    Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Аликин уверенно забрал шайбу после дальнего броска Пыленкова.
  • 8'
    Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта, Моисеев сместился в сторону и бросил с острого угла! Аликин остановил шайбу.
  • 7'
    Затяжная атака «Амура». Махановский вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — Самонов щитком парировал!
  • 6'
    Хабаровчане выкатились два в два! Слепец сделал пас в центр, Гиздатуллин сместился в сторону и бросил с острого угла — Самонов забрал шайбу.
  • 5'
    Мичков здорово поставил корпус и вылез на пятак, но шайба сошла с клюшки! Не получился бросок у Матвея.
  • 4'
    Контратакой ответили хабаровчане. Грецкий нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 3'
    Йордан прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    Армейцы выкатились два в два! Моисеев прорвался по левому флангу, убрал защитника на паузе и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Александр Самонов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.