33
Йон Каррикабуру
Иманол Альгуасиль
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» на «Рамон Санчес Писхуан» обыграл «Севилью» — 2:1!
  • 90+1'
    Всего три минуты добавлено ко времени второго тайма! Пожадничал арбитр!
  • 90'
    Хон Пачеко
    Пачеко за грубый фол на фланге нарвался на предупреждение.
  • 89'
    Янузай вышел на концовку. Ламела отправился отдыхать.
  • 87'
    Боно прочитал подачу Кубо от лицевой во вратарскую, но и тут японец попался в положение «вне игры».
  • 85'
    Навас искусно обработал мяч и с лёта пробил из-за штрафной — Ремиро справился!
  • 84'
    Кубо завершил атаку гостей неудачным ударом от края штрафной, хотя больше напрашивался прострел вдоль ворот.
  • 82'
    Ламела в центре поля заставил соперника сфолить. Судья немного подумал, но в карман за карточкой не полез.
  • 80'
    Провалились хозяева в обороне, Сёрлот вывел Пабло Марина один на один, но тот пробил прямолинейно — точно во вратаря!
  • 78'
    Теллес слева выполнил подачу в штрафную басков, Эн-Несири из непростого положения пробил головой, но в створ немного не попал!
  • 76'
    Кубо ушёл с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил с ходу — чуть мимо ближнего угла ворот!
  • 75'
    Главный арбитр натворил дел в первом тайме, а вот после перерыва обходится без карточек.
  • 73'
    Сола заменён. Наварро вышел на поле.
  • 70'
    И вновь вернёмся к одному из удалений в сегодняшнем матче. Иван Ракитич получил прямую красную карточку в своей 400-й игре в Примере! Судья, безусловно, испортил юбилей хорвату.
  • 69'
    Второй свой угловой в матче заработали хозяева, но подачу во вратарскую прервал Сёрлот, разрядивший обстановку у ворот.
  • 67'
    Продолжают гости неспешно перекатывать мяч, но без обострения у чужих ворот.
  • 66'
    Третий гол басков наверняка прибьёт соперника, но пока андалусийцы достойно выглядят вдевятером.
  • 64'
    Дилейни заменил Торреса.
  • 64'
    Эн-Несири вошёл в игру, заменив Рафу Мира.
  • 62'
    Пабло Марин
    Марин заменил Давида Сильву.
  • 61'
    Давид Сильва пробивал от угла вратарской, Боно ногой зацепил мяч, а Сёрлот на дальней штанге не подстроился под отскок!
  • 60'
    Мендес ударом из-за штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо задуманного!
  • 59'
    Кубо левым краем забрался в штрафную «Севильи» и пробил через небольшой рикошет — мяч улетел на угловой.
  • 57'
    Справились хозяева с двумя подачами в штрафную. Второй навес от лицевой получился в руки Боно.
  • 55'
    Давид Сильва получил небольшой толчок в спину в штрафной «Севильи», но не дождался свистка арбитра!
  • 54'
    «Сосьедад» забрал мяч, но никуда не торопится. Неспешная позиционная атака гостей.
  • 52'
    «Севилья» пробует контролировать мяч на чужой половине поля. Не прошла диагональ в направлении Наваса — мяч покинул пределы поля.
  • 50'
  • 48'
    Хозяева активно прессингуют соперника, но, конечно, не без риска, оголяя тылы.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Субельдия ещё вышел на поле, заменив Мерино.
  • 46'
    Гевара вошёл в игру, заменив Субименди.
  • 46'
    Жоан Жордан
    Жордан вместо Иско — ещё одна замена «Севильи».
  • 46'
    Кике Салас
    Салас заменил Рекика.
  • 45+8'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели три забитых мяча, а также два удаления! На авансцену неожиданно вышел главный арбитр, показавший две прямые красные карточки игрокам «Севильи»! Куасси и Ракитич вынуждены были уйти с поля раньше времени. Сёрлот отличился ещё при игре «11 на 11», а голы Мендеса и Мира уже случились после того, как рефери оставил хозяев вдевятером, 1:2.
  • 45+5'
    «Севилья» и вдевятером пробует долго контролировать мяч. «Сосьедад» в концовке тайма много позволяет сопернику.
  • 45+3'
    Ламела в подкате пытался прострелить во вратарскую басков, но на пути оказался защитник.
  • 45+1'
    Восемь минут добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    1:2
    Рафаэль Мир
    ГОЛ! И вдевятером хозяева показывают характер! Теллес совершил кросс в центр штрафной, Рафа Мир оторвался от защитника и классно головой подрезал мяч в угол ворот!
  • 44'
  • 42'
    Давид Сильва сыграл на опережение, но удар получился слабым — Боно на месте.
  • 40'
    Торрес обработал мяч, но не сумел уйти от столкновения с соперником, коленом врезавшись в живот! И это жёлтая карточка!
  • 39'
    «Сосьедад» неспешно перекатывает мяч в центре поля. «Севилье», безусловно, не позавидуешь.
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Мерино выполнил скрытую передачу в штрафную, где Давид Сильва не стал мешать Мендесу аккуратно пробить в дальний нижний угол ворот!
  • 36'
    Хесус Навас
    Навас на эмоциях наговорил на жёлтую карточку. Капитана «Севильи» можно понять.
  • 36'
  • 35'
    А вот эта прямая красная карточка не вызывает вопросов! Куасси прямой ногой шипами влетел в ногу соперника! Вдевятером остаётся «Севилья»! И тут судья перестраховался, изучив повтор.
  • 34'
  • 31'
    Мерино за грубый фол нарвался на жёлтую карточку. Есть ощущение, что рефери сегодня устроит настоящий листопад.
  • 30'
    Продолжают Кубо коллекционировать попадания в офсайд, хотя сейчас лайнсмен, пожалуй ошибся, подняв флажок.
  • 28'
    Прямая красная карточка показана Ракитичу! Вот такое суровое решение вынес арбитр, внимательно изучив повтор! Пожалуй, погорячился рефери.
  • 28'
  • 27'
    Судья отправился к монитору! Пошёл просмотр эпизода, когда Ракитич нарушал правила. Мендес уходил в отрыв, а хорват не только придержал соперника, но и наступил на ногу сопернику!
  • 26'
    Ракитич откровенно придержал Мендеса за руку — это фол на жёлтую карточку.
  • 25'
    Рафа Мир протолкнул мяч в центр штрафной, Иско на скорости подхватил и пробил внешней под штангу — Ремиро потащил!
  • 24'
    И ещё одно попадание японца в офсайд, хотя вновь хозяева хаотично действовали в обороне.
  • 22'
    И ещё один удар от Кубо, с которым Боно справился, а уже после лайнсмен зафиксировал положение «вне игры»!
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! В две быстрые передачи баски вспороли оборону соперника, Сёрлот принял мяч у линии штрафной, развернулся, чуть продвинулся вперёд и технично перебросил вышедшего из ворот Боно! Четвёртый мяч норвежца в нынешнем сезоне Примеры!
  • 20'
  • 19'
    Кубо получил шанс на удар из пределов штрафной, Боно отразил мяч, и только после этого лайнсмен поднял флажок. Очевидный офсайд.
  • 17'
    Сёрлот покатил мяч к линии севильской штрафной, Мерино с ходу низом пробил, но сильно не озадачил Боно.
  • 16'
    Пока без опасных моментов проходит наша встреча, но в хорошем темпе.
  • 14'
    Торрес дождался паса в лицевую, но уже последующий прострел в касание не прошёл!
  • 12'
    Сола на фланге грубо встретил Теллеса! Судья ограничился свистком, но серьёзно поговорил с защитником «Сосьедада».
  • 10'
    Неприятности у гостей. Кубо заменил получившего повреждение Фернандеса.
  • 8'
    Правым краем хозяева организовали атаку, но последний пас в лицевую остался без адресата — Рафа Мир поторопился с решением.
  • 6'
    Давид Сильва сместился в центр, на замахе убрал мяч под левую и исполнил удар из пределов штрафной «Севильи» — в ногу защитника!
  • 4'
    Сола подключился в атаку гостей и нанёс удар с зоны подбора — в сторону от ворот.
  • 3'
    «Сосьедад» рисковал потерять мяч у своей штрафной, но всё же вышел из-под давления.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.