9
Пьер-Эмерик Обамеянг
Грэм Поттер
  • 87'
    Маунт обрабатывает мяч на линии штрафной и резко бьёт низом в левый угол — совсем рядом со штангой получается!
  • 85'
    Аспиликуэта навесом справа в штрафную нашёл Пулишича, который кое-как зацепил мяч, послав его намного левее ворот.
  • 83'
    Хаверц простреливает слева в штрафную, однако Стерлинг немного не дотягивается до этой передачи.
  • 81'
    Натан Аке
    Аке выходит на поле вместо Лапорта.
  • 80'
    Альварес на этот раз не был в офсайде, но не успел к мячу после сильного навеса — Менди его опередил.
  • 78'
    Хаверц нанёс плотный, но неточный удар от линии штрафной.
  • 77'
    Альварес открылся под передачу из глубины поля по центру, но оказался в небольшом офсайде.
  • 75'
    Кай Хаверц
    Последняя замена в матче у синих — Хаверц вместо Холла.
  • 74'
    Холл прострелил слева в штрафную — защита выбила мяч.
  • 73'
    Пулишич открывается под навес в штрафной «Сити», но Ортега справляется с его ударом в угол ворот. Впрочем, всё равно офсайд был у Кристиана.
  • 71'
    Пошли прессинговать свежие игроки «Челси» активно, но пока уверенно обороняются «горожане».
  • 69'
    А Аспиликуэта меняет Чалобу.
  • 69'
    Маунт появляется вместо Брои.
  • 68'
    Стерлинг выходит на поле вместо Зиеша.
  • 67'
    Грилиш ухитряется прорваться по центру в штрафную, несмотря на сопротивление чуть ли не половины «Челси», но в итоге его удар всё же блокируют.
  • 65'
    С угловым соперника справляется «Сити».
  • 64'
    Опасно как! Зиеш с правого фланга смещается в штрафную, парой финтов обманывает защитника и простреливает почти к линии вратарской, откуда Холл бьёт в касание в левый угол — Ортега тащит!
  • 62'
    Прошёл дальний навес на ход Марезу, который оказался в положении «вне игры».
  • 60'
    Палмер входит в штрафную и резко бьёт низом в левый угол — Менди в прыжке отбивает в сторону!
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! Альварес в быстрой контратаке навешивает слева к дальнему краю штрафной, Марез обрабатывает там мяч, уходит в сторону от защитника и бьёт низом в ближний угол — Менди отбивает удар, но Альварес успевает на добивание и отправляет мяч в пустую часть ворот!
  • 56'
    После навеса с углового мяч вылетает к границе штрафной, откуда Зиеш мощно бьёт в касание выше ворот.
  • 55'
    У Зиеша получилась подача справа в штрафную по такой траектории, что мяч по дуге закручивался в дальнюю девятку — Ортега среагировал и перевёл на угловой!
  • 53'
    1:0
    Рияд Марез
    ГОЛ! Марез разбегается и вкручивает мяч ударом со штрафного между головами стоявших в «стенке» Кулибали и Брои — и тот влетает в ближний угол мимо не ожидавшего такого исхода Менди! Пожалуй, больше тут Броя виноват, который, как показалось, мог задеть мяч головой, а вместо этого увернулся от него.
  • 52'
    Чалоба сбил Мареза на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 52'
    После розыгрыша углового Грилиш плотно бьёт низом в левый угол — Менди снова демонстрирует прекрасную реакцию и спасает команду!
  • 51'
    Грилиш резко бьёт от линии штрафной в ближний угол — Менди в падении отбивает этот удар, после чего Холл принимает на себя добивание Мареза!
  • 50'
    А Филлипс появляется вместо Эрнандеса.
  • 50'
    Двойная замена у «горожан». Бернарду Силва выходит вместо Гюндогана.
  • 49'
    Рияд Марез
    VAR решение Хупера менять не стал, пенальти не будет.
  • 48'
    Марез в быстрой атаке после потери «Челси» мяча врывается в штрафную и падает там в борьбе с Кукурельей. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Опасно! Холл технично «убирает» защитника в левой части штрафной, подбрасывая мяч ногой вверх, выходит один на один с Ортегой и резко бьёт низом в ближний угол — голкипер реагирует и отражает этот удар ногой!
  • 41'
    Марез закрутил мяч с углового к воротам, где первым до него добрался Менди.
  • 40'
    Грилиш обработал мяч перед штрафной, вошёл в неё и на средней высоте пробил в дальний угол — Менди здорово среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
  • 38'
    Броя врывается с мячом слева в штрафную, где Диаш выбивает у него мяч в чистом подкате.
  • 36'
    С мягким навесом Льюиса справа в штрафную справилась защита «Челси».
  • 34'
    Зиеш получил мяч на правом фланге и был готов рвануть к штрафной, но его остановил свисток арбитра — офсайд.
  • 32'
    Льюис слишком сильно прострелил справа в штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.
  • 30'
    Марез сделал скидку головой во вратарскую после подачи углового, но Менди был начеку и перехватил мяч.
  • 29'
    Альварес очень опасно бьёт низом из штрафной с разворота — мяч в сантиметрах от штанги пролетает! При этом ещё и небольшой рикошет от соперника был.
  • 27'
    Грилиш в борьбе с соперниками не дотягивается до мяча после прострела слева в штрафную.
  • 26'
    Ортега выбивает мяч кулаком после навеса Зиеша с углового и помощи от своей защиты на «втором этаже».
  • 25'
    Пулишич прорывается слева к штрафной и резко бьёт почти от её линии в дальний угол — Ортега в красивом прыжке переводит на угловой!
  • 23'
    В ответной атаке «Челси» уже удар Зиеша заблокировали. Мяч улетел на угловой, с которым хозяева легко справились.
  • 22'
    Удар Гюндогана со средней дистанции заблокирован — мяч после рикошета от защитника прилетел к Менди.
  • 20'
    Разыграли угловой «горожане», а до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 19'
    Плотный удар Гюндогана со штрафного зацепил кого-то в «стенке», после чего мяч над ближней девяткой пролетел!
  • 18'
    Кулибали снёс Грилиша у линии штрафной. Повезло ещё Калиду, что арбитр не посчитал это фолом последней надежды и не показал красную — можно было и таким образом трактовать ситуацию.
  • 17'
    Палмер получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота — слабовато вышло, Менди справился без особых проблем.
  • 15'
    С этого стандарта «Челси» ничего опасного не создал.
  • 14'
    Ортега! Пулишич резко бьёт в касание из центра штрафной после прострела справа, но голкипер ухитряется среагировать на удар в противоход и цепляет мяч ногой, выбивая на угловой!
  • 12'
    Альварес прихватил Холла рукой в центре поля.
  • 10'
    После прерванного навеса слева с углового Грилиш успел к отскоку мяча и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — рядом с ближней штангой просвистел мяч!
  • 8'
    Броя отметился неточным ударом с дальней дистанции.
  • 6'
    Два угловых подряд заработал «Сити», но ничего опасного с них не создал.
  • 4'
    Прошёл заброс на Брою из глубины поля, а тот оказался в офсайде.
  • 3'
    Менди под прессингом Альвареса выбил мяч прямо в него, но мяч срикошетил за лицевую линию.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Манчестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.