Грузят манкунианцы мяч в чужую штрафную под свист местной публики!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
  • 89'
    Жарко было у ворот хозяев! Удар Рашфорда заблокировали, добивание тоже не прошло, и только после этого лайнсмен поднял флажок — офсайд!
  • 87'
    Диогу Дало
    Дало за отмашку получил справедливую жёлтую карточку. Магунаселайя получил в лицо в этом моменте.
  • 86'
    Корнер хозяев не создал проблем обороне соперника. Требовали баски ещё один угловой, но судья назначил удар от ворот.
  • 85'
    Дало вынужден был выбивать мяч за лицевую, чтобы остановить фланговую атаку басков.
  • 83'
    Магуайр заменил Гарначо. Интересный ход от Эрика тен Хага.
  • 83'
    Магунаселайя получил свой шанс, заменив Сёрлота.
  • 83'
    Субельдия вошёл в игру, заменив Мендеса.
  • 82'
    Фред
    Фред заменил Эриксена.
  • 81'
    Эриксен из глубины выполнил вертикальный пас в штрафную «Сосьедад», где Бруну Фернандеш едва не поймал мяч на ногу!
  • 80'
    Сёрлот протащил мяч до линии гостевой штрафной и пробил низом из-под защитника — получилось вдоль ворот.
  • 79'
    Наварро правым краем забрался в штрафную «Юнайтед», прострелить на дальнюю штангу не удалось, а удар с полулёта пришёлся в защитника!
  • 77'
    Пачеко не дал Роналду прострелить в штрафную, после чего Криштиану в попытке отбора завалился на соперника.
  • 75'
    Между прочим, у «Юнайтед» всего один удар в створ, который и стал голевым! Рациональность просто зашкаливает!
  • 73'
    Гевара заменил Фернандеса.
  • 73'
    Жёлтая карточка сопроводила уход Фернандеса с поля!
  • 71'
    Вот и до Роналду добрался главный арбитр! Криштиану в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтем, заехав в ухо сопернику. Это жёлтая карточка.
  • 70'
    Фернандес пытался пробить головой, но мяч попал в плечо. Де Хеа проводил мяч за пределы поля.
  • 68'
    Дало на фланге развернул Рико, который рухнул на газон. А тут без карточки.
  • 66'
    Мендес сделал высокую подачу во вратарскую гостей, Сёрлот подтолкнул де Хеа, но судья не стал давать свисток, понимая, что мяч улетает за пределы поля.
  • 64'
    Пошли жёлтые! На второй тайм арбитр карточки точно прихватил. Мендес придержал Шоу за плечо, за что и удостоился предупреждения.
  • 62'
    Мартинес пошёл в жёсткий подкат против Мендеса, но в результате столкновения сам больше пострадал. Ещё и жёлтую карточку получил защитник «Юнайтед».
  • 60'
    Наварро сразу почувствовал прелесть игры, получив по ногам от Шоу.
  • 59'
    Элустондо вместо Горосабеля — ещё одна замена хозяев.
  • 59'
    Наварро появился на поле, заменив Мерино.
  • 58'
    Мактоминей вместо Линделёфа.
  • 58'
    Рашфорд заменил ван де Бека.
  • 56'
    Рико подключился в атаку левым краем, прострелил в штрафную, но первым на мяче оказался Линделёф.
  • 54'
    Мерино совершил заброс в штрафную «Юнайтед», но слишком высоко и близко к воротам — это лёгкий мяч для де Хеа.
  • 53'
    Бруну Фернандеш стартовал из глубины, с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, но подкат Пачеко помешал пройти замыслу португальца!
  • 52'
    Субименди в центре поля прямой ногой заехал в бедро Каземиро — и это только фол. Пока без карточек обходится болгарский арбитр.
  • 50'
    И ещё один угловой разыграли баски, но уже с попыткой нанести удар — Субименди плохо подстроился под мяч.
  • 48'
    Мендес от угла поля совершил подачу в штрафную, но Каземиро быстро разрядил обстановку у ворот «Юнайтед».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен в перерыве не произошло.
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели два роскошных сейва от де Хеа, нереализованный момент Роналду, ну и самое главное — гол 18-летнего Гарначо, которому помогла передача Криштиану, 0:1. Наверняка и во второй половине матча будет на что посмотреть.
  • 45+1'
    Три минуты болгарский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Два роскошных спасения от де Хеа! Горосабель с полулёта пробивал под дальнюю штангу, голкипер отразил мяч, Марин добивал из пределов вратарской, но и тут де Хеа спасительно зацепил мяч!
  • 42'
    Пачеко грубо ошибся у штрафной «Сосьедад», Роналду совершит перехват, но перебросил не только вышедшего голкипера, но и сами ворота!
  • 40'
    «Юнайтед» сбивает темп, неспешно контролируя мяч в центре поля.
  • 38'
    Шоу сорвал контратаку «Сосьедад», придержав Мендеса. Без карточки, но с внушением от арбитра.
  • 36'
    Здорово манкунианцы вышли в атаку левым флангом, но завершающая скидка Бруну Фернандеша к линии штрафной получилась в ноги сопернику.
  • 34'
    Бруну Фернандеш справа вырезал подачу в район дальней штанги, но Роналду даже при всём желании не дотянулся до мяча.
  • 33'
    Прошла передача низом к углу вратарской «Юнайтед», но Сёрлот не придумал, как пройти Мартинеса!
  • 31'
    Марин не сумел разогнать атаку правым краем, потеряв мяч, но быстро отработал на возврате, остановив контрвыпад соперника.
  • 29'
    Каземиро пострадал в единоборстве с Рико. А чуть раньше Фернандесу досталось после столкновения с Линделёфом. Многовато жёстких стыков.
  • 27'
    Вернулся Мерино в игру. А на поле Гарначо заходил на дубль, но при ударе поехала опорная нога — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 25'
    Мерино подскользнулся и неудачно упал на руку. Держится за плечо полузащитник «Сосьедада». Врачи уже на поле.
  • 23'
    Каземиро в касание выбил мяч за пределы штрафной, прервав ещё один кросс.
  • 21'
    Мерино нашёл возможность пробить с линии штрафной, но на пути мяча к воротам оказался Линделёф, успевший выставить ногу!
  • 19'
    ВАР бригада изучила голевую атаку «Юнайтед», но не нашла к чему придраться.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Роскошная темповая атака удалась манкунианцам! Де Хеа выбил мяч к центру поля, Бруну Фернандеш головой продолжил на Роналду, а Криштиану тут же исполнил передачу между двух защитников, Гарначо на скорости подхватил мяч, ворвался в штрафную и нанёс классный удар в дальний верхний угол ворот!
  • 15'
    Шоу слева вырезал хороший кросс в штрафную, где лишь подкат защитника помешал Бруну встретиться с мячом!
  • 13'
    Мерино и Рико на левом фланге разыграли стеночку, но уже подача пошла из-за лицевой.
  • 11'
    А вот теперь точно сфолили против Роналду, но только в центре поля.
  • 9'
    Шоу исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, Роналду обработал мяч грудью, но почувствовал, что слегка его придержали и решил упасть! Судейский свисток промолчал!
  • 7'
    Через центр попробовали баски провести атаку, но и тут потеряли мяч ещё до подхода к штрафной.
  • 5'
    «Сосьедад» на первых минутах больше владеет мячом. Ферандес пробил с ходу из пределов штрафной в направлении ближнего угла ворот, но из положения «вне игры».
  • 3'
    Рико ворвался в штрафную гостей, но там наткнулся на коллективный отбор, потеряв в итоге мяч.
  • 2'
    Первую атаку левым флангом провели хозяева, но Марин выполнил крайне неудачную подачу, высоко подняв мяч.
  • 1'
    Матч начался! «Юнайтед» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.
    Плей-офф Лиги Европы больше похож на Лигу чемпионов! Но Головин рискует всё пропустить