24
Евгений Глига
Степан Томас
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» крупно обыграл «Шериф» — 3:0!
  • 90+4'
    Глига вышел на поле.
  • 90+2'
    Мактоминей в упор пробивал головой — Максим Коваль отразил сложнейший мяч!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма! Классика!
  • 89'
    Никита Коваль заменил Атимвена.
  • 88'
    Практически весь второй тайм «Шериф» провёл в позиционной обороне. Ван де Бек едва не замкнул дальнюю штангу после кросса Бруну!
  • 86'
    Куабу получил повреждение, но врачи быстренько подняли полузащитника «Шерифа» на ноги.
  • 84'
    Магуайр в верховом единоборстве рукой заехал в лицо сопернику — это жёлтая карточка.
  • 81'
    3:0
    ГОЛ! Бруну Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной, откуда Роналду нанёс удар головой, Коваль отразил мяч, но Криштиану не выключился, успев добить в ближний угол ворот!
  • 80'
    Роналду неудачно выполнил штрафной удар — мяч попал в стенку!
  • 79'
    Хатман появился на поле, заменив Диопа.
  • 79'
    Родригес заменил Рашида.
  • 79'
    Ван де Бек заменил 18-летнего Гарначо.
  • 78'
    После розыгрыша углового Бруну Фернандеш выкатил мяч под удар Гарначо — над перекладиной!
  • 77'
    Долгий перепас от «Юнайтед» завершился ударом Рашфорда под самую штангу — Коваль в прыжке дотянулся до мяча!
  • 75'
    Всё в порядке с голкипером «Шерифа». Двойную замену готовят гости!
  • 73'
    Ковалю требуется медицинская помощь. Пауза в игре. К слову, «Шериф» ещё не проводил замен.
  • 71'
    Никак гости не могут выбраться из обороны в атаку, контролируя мяч на своей половине.
  • 69'
    Быстро хозяева разыграли стандарт на левом фланге, но подача Роналду в штрафную не дошла до Рашфорда!
  • 67'
    С каждой минутой «Шерифу» всё труднее держать концентрацию в обороне. Сказывается, безусловно, на гостей общая нагрузка.
  • 65'
    2:0
    ГОЛ! Шоу от левого края штрафной в касание совершил мягкий навес в центр, откуда Рашфорд резким ударом головой поразил не только вратаря, но и ближний угол ворот!
  • 64'
    Ренан Гедес
    Гедес за отмашку нарвался на предупреждение. Гарначо прилетело в лицо в этом эпизоде.
  • 63'
    Мактоминей заменил Каземиро.
  • 63'
    Люк Шоу
    Диогу Дало заменён. Шоу вошёл в игру.
  • 62'
    Забивает Роналду ударом с лёта из пределов вратарской — но из положения «вне игры»! Отменён гол Криштиану!
  • 61'
    Попытался «Шериф» затеять перепас на чужой половине, но потерял мяч ещё до подхода к штрафной.
  • 59'
    Роналду по центру прокрался в штрафную гостей, качнул защитника и пробил с правой — чуть выше перекладины!
  • 58'
    Диогу Дало придумал плохую передачу низом в штрафную «Шерифа» — Роналду никак не успевал за мячом.
  • 56'
    Гарначо и Рашфорд слева простреливали в штрафную гостей, но мяч до партнёров так и не дошёл!
  • 54'
    Рашфорд не проскочил в штрафную между двух защитников! Ещё и нарушил правила Маркус, затолкав соперника.
  • 52'
    Эриксен не пустил Роналду к мячу, самостоятельно исполнив штрафной удар, но получилось заметно выше ворот.
  • 51'
    Куабу в нескольких метрах от штрафной «Шерифа» завалил Эриксена! Опаснейший стандарт!
  • 49'
    В неспешной манере хозяева начинают второй тайм, но всё же заставляют соперника сесть в оборону.
  • 47'
    Раделич после неприятного столкновения немного захромал. Не понадобится замена защитнику «Шерифа».
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Рашфорд вместо Антони — вторая замена «Юнайтед».
  • 46'
    Магуайр заменил Мартинеса.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» вполне ожидаемо владел игровым преимуществом, тем не менее «Шериф» долго держался в обороне, но в концовке всё же дрогнул, позволив манкунианцам реализовать стандартный розыгрыш. Диогу Дало откликнулся на подачу Эриксена от угла поля, головой отправив мяч в ворота гостей, 1:0.
  • 45+1'
    Одну минуту греческий арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    1:0
    Диогу Дало
    ГОЛ! Заработали манкунианцы угловой, Эриксен от флажка выполнил навес во вратарскую, откуда Диогу Дало беспрепятственно головой направил мяч в сетку ворот!
  • 43'
    Низким блоком «Шериф» обороняется в концовке тайма — всей командой за линией мяча.
  • 41'
    Кпозо слева выполнил отличный кросс к линии вратарской «Юнайтед» — Рашид чуть-чуть пролетел мимо мяча!
  • 39'
    Гедес у края гостевой штрафной не купился на финты Роналду, отобрав мяч у Криштиану.
  • 37'
    Маласиа левым краем прорвался в штрафную «Шерифа», напрашивался прострел, но Тирелл решил пробить с острого угла — Коваль отразил мяч!
  • 36'
    Бруну Фернандеш не стал искать партнёров в штрафной гостей, пробив издали низом — в сторону от ворот.
  • 35'
    «Шериф» заглянул с мячом на чужую половину. Де Хеа размялся после нехитрого заброса во вратарскую «Юнайтед».
  • 33'
    Гарначо протащил мяч вдоль линии штрафной, но уже удар с правой пришёлся в защитника!
  • 32'
    Роналду на замахе обыграл защитника и пробил с левой из-за штрафной — Кики блокировал попытку!
  • 31'
    Эриксен нанёс плотный удар с дальней дистанции — Коваль не без труда отразил мяч в сторону! Добить хозяевам не удалось!
  • 30'
    Бадоло не дал пройти пасу в лицевую, поставив корпус и проводив мяч за пределы поля. Небольшая передышка для обороны «Шерифа».
  • 28'
    Линделёф совершил навес в штрафную «Шерифа», Бруну Фернандеш головой сделал скидку во вратарскую, где Роналду не смог протолкнуть мяч мимо Коваля!
  • 27'
    Бруну Фернандеш получил пас на радиусе штрафной, прицелился и исполнил обводящий удар — рядом со штангой!
  • 26'
    Эриксен вырезал передачу за спины защитникам «Шерифа», но Бруну Фернандеш не зацепился за мяч у угла вратарской!
  • 24'
    Теперь Бруну Фернандеш пострадал, на скорости неприятно столкнувшись с соперником.
  • 22'
    Рашид в борьбе за мяч отмахнулся от Каземиро — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 20'
    Роналду рванул в штрафную «Шерифа», но подача из глубины получилась над головой Криштиану.
  • 18'
    Теперь Бруну Фернандеш оказался на газоне в штрафной «Шерифа», но тут уже без претензий к арбитру — Кики помешал пробить португальцу!
  • 16'
    Антони правым краем забрался в штрафную гостей, где в единоборстве с защитником упал на газон! Судейский свисток промолчал!
  • 14'
    Наращивает «Юнайтед» давление на оборону соперника! Роналду всё-таки нашёл возможность пробить головой из центра штрафной — над перекладиной!
  • 12'
    Маласиа забросил мяч в штрафную «Шерифа», где Раделич не дал Роналду пробить головой с близкого расстояния!
  • 11'
    Роналду получил по ногам у границы чужой штрафной, но мяч отскочил в ноги Антони, который пробил с радиуса — Коваль среагировал!
  • 9'
    Эриксен в касание отдал передачу в штрафную гостей, но рикошет от защитника помешал Роналду принять мяч.
  • 7'
    И ещё одна атака «Шерифа» через длинную передачу, но и тут за мяч в чужой штрафной зацепиться гостям не удалось.
  • 5'
    Прошёл первый заброс в штрафную хозяев, где де Хеа без проблем забрал мяч в руки.
  • 3'
    «Юнайтед» владеет мячом на чужой половине, но не спешит обострять ситуацию у ворот Коваля.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Шериф». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.