17
Кевин Де Брёйне
Хосеп Гвардиола
  • 90+1'
    Брандт со штрафного навесил в район 11-метровой! Аканджи выиграл позицию и помешал Хуммельсу пробить головой.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    «Горожане» академично перекатывают мяч перед чужой штрафной, но хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 88'
    Коул Палмер
    Палмер вступил в игру вместо Мареза.
  • 88'
    Хуммельс в центре поля влетел в Альвареса и получил карточку.
  • 88'
    Грилиш сделал перевод на правый край, Марез принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 87'
    Пападопулос вышел вместо Рейны.
  • 84'
    Марез забежал по флангу и сделал пас к штрафной, а Гюндоган в касание послал мяч выше перекладины.
  • 82'
    Модест и Вольф появились на поле вместо Азара и Мукоко.
  • 82'
    Двойная замена у «Боруссии».
  • 81'
    Джек Грилиш
    Грилиш заменил Фодена.
  • 78'
    Фоден продрался по левому флангу и навесил в штрафную! Зюле высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в сторону.
  • 76'
    «Горожане» под свист трибун разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
  • 74'
    Азар со штрафного пробил верхом, но попал в стенку. Спокойно отбились гости.
  • 73'
    Мален вступил в игру вместо Адейеми.
  • 72'
    Адейеми открылся перед штрафной и пробил — мяч прилетел в руку Аканджи. Перспективный стандарт для «Боруссии».
  • 71'
    По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 64% на 36%. А по ударам — 8:8.
  • 69'
    Марез поборолся перед штрафной и сделал скидку на Альвареса, который пробил в дальний угол! Кобель в падении отразил мяч.
  • 67'
    Гюндоган получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил низом! Кобель сложился и накрыл мяч.
  • 65'
    Силва рванул в свободную зону и сделал пас к штрафной, Марез поле обыгрывать двух соперников, но потерял мяч.
  • 63'
    Совсем перестал держаться мяч у «Боруссии». Подопечные Гвардиолы подолгу комбинируют на чужой половине поля.
  • 61'
    Дортмундцы провели контратаку правым флангом. Адейеми влетел в штрафную, но Аканджи здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 59'
    Гюндоган в центре поля снёс Мукоко и получил карточку за срыв атаки.
  • 58'
    Рияд Марез
    Марез не реализовал пенальти! Рияд несильно пробил в угол — Кобель угадал направление удара и отразил мяч!
  • 57'
    Силва сделал пас вразрез, Фоден забежал и прострелил в штрафную! Марез подхватил мяч, полез обыгрывать и получил по ногам от Джана. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 54'
    Шлоттербек и Родриго столкнулись колено в колено. Испанец лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 52'
    Рейна накрутил защитника на фланге и навесил на дальний угол вратарской! Адейеми неудачно обработал мяч и упустил возможность пробить по воротам.
  • 50'
    Азар в контратаке рванул по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Мяч прилетел в руки Ортеге.
  • 48'
    «Горожане» сразу пошли вперёд и заработали угловой. Но хозяева спокойно справились с подачей Мареза.
  • 46'
  • 46'
    Силва и Аканджи вышли вместо Холанда и Канселу.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Гвардиола.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Подопечные Гвардиолы владели территорией, но не нанесли ни одного удара в створ ворот. И до Холанда мяч почти не доходил. Дортмундцы грамотно оборонялись и имели несколько шансов в контратаках.
  • 45+1'
    Фоден с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Аке высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Хозяева после перехвата организовали контратаку. Мукоко получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Ортега сложился и накрыл мяч.
  • 40'
    Джан освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Ортега без проблем забрал мяч.
  • 38'
    Фоден из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Кобель выскочил из ворот и опередил Холанда.
  • 36'
    Контратака Дортмунда! Адейеми убежал по правому флангу и прострелил в штрафную — Мукоко подставил ногу, но мяч прокатился рядом со штангой!
  • 34'
    «Горожане» совершили перехват и Фоден сразу сделал пас к штрафной. Холанд принял мяч и пробил низом — Шлоттербек заблокировал!
  • 31'
    Альварес в грубом подкате влетел в Азара и получил карточку.
  • 30'
    Гюндоган вырезал подачу в центр штрафной! Хуммельс выиграл позицию и выбил мяч подальше от ворот.
  • 29'
    Джан в подкате снёс разогнавшегося Холанда. Перспективный стандарт для «Сити».
  • 27'
    Канселу подключился по левому флангу и навесил во вратарскую! Хуммельс опередил Холанда и выбил мяч в сторону.
  • 25'
    Быстрый переход из обороны в атаку у «Боруссии»! Адейеми рванул по флангу и сделал пас на линию штрафной, Рейна принял мяч и пробил низом — Ортега среагировал!
  • 23'
    По владению мячом большое преимущество у «Манчестер Сити» — 75% на 25%. А по ударам равенство — 2:2.
  • 21'
    Аке сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Канселу поторопился и залез в офсайд.
  • 19'
    Дортмундцы попытались организовать контратаку. Мукоко в центре поля наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 17'
    Марез забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Хуммельс выбил мяч на угловой, помешав Холанду замкнуть.
  • 15'
    Зюле сделал длинный заброс по правому флангу, Адейеми подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом! Ортега отразил мяч в сторону.
  • 13'
    Марез и Холанд убежали в контратаку, но Беллингем вернулся назад и в подкате выбил мяч у норвежца.
  • 11'
    Канселу подключился по левому флангу и сделал скидку в центр штрафной! Хуммельс прочитал и вынес мяч в аут.
  • 9'
    Брандт плотно приложился со штрафного — мяч пролетел рядом с девяткой! Впрочем, Ортега всё контролировал.
  • 7'
    Адейеми выиграл борьбу в центре поля и убежал в контратаку, а Канселу завалил соперника. Первая жёлтая карточка.
  • 5'
    Спокойный темп на первых минутах. Подопечные Гвардиолы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
  • 3'
    Дортмундцы убежали в контратаку, Брандт влетел в штрафную, но затянул и не сумел пробить по воротам.
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.