Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1.
  • 60'
    Лайпсик убежал по правому флангу и бросил по пустым воротам — Бурмистров коньками отразил шайбу.
  • 60'
    Казанцы вшестером! Билялов убежал с ворот.
  • 59'
    Тайм-аут взял Олег Знарок.
  • 59'
    Нарушение численного состава у «Ак Барса»! Казанцы долго разыгрывали шайбу в своей зоне, но кто-то из полевых поторопился и выскочил шестым на лёд. Дыняк отправился отбывать штраф.
  • 58'
    Войнов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! Майе прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, Коростелёв принял шайбу и бросил в дальний угол! Билялов не дотянулся.
  • 57'
    Голдобин сделал пас на пятак, Кошелев развернулся и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 56'
    Удаление у «Ак Барса». Галимов в борьбе за чужими воротами ударил Лайпсика клюшкой по лицу.
  • 56'
    Сафонов смело полез в чужую зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 55'
    Акользин сместился на левый край и бросил в ближний угол! Билялов блином отразил шайбу в сторону.
  • 54'
    Лукоянов объехал ворота, развернулся и прострелил на пятак! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 53'
    Опасно! Майе ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Лайпсик из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 51'
    Яковлев набросил от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но казанцы перехватили её.
  • 50'
    Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Дыняк обыграл Кёррана, вылез на ворота, столкнулся с Паскуале и затолкал шайбу в сетку! Судьи долго изучали повтор и усмотрели помеху вратарю.
  • 48'
    Ответ «Ак Барса»! Воронков по центру ворвался в зону, продавил защитника и бросил по воротам — Паскуале отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 47'
    Уральцы совершили перехват. Коробкин сделал перевод на правый край, Лайпсик принял шайбу, но бросил выше перекладины!
  • 46'
    Галиев совершил рывок по правому флангу и прострелил на пятак! Паскуале выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 44'
    Адамчук подключился по левому флангу и бросил под перекладину! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Казанцы перевели игру в чужую зону. Шипачёв сделал пас на синюю линию, Адамчук принял шайбу и мощно бросил в угол — Паскуале не дотянулся!
  • 41'
    Никонцев продрался по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба прилетела в шлем Билялову.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Единственную шайбу забросил Коробкин. Во втором периоде команды прибавили в активности — стало больше бросков и моментов.
  • 38'
    Карпов прорвался по флангу и прострелил на пятак, Голдобин принял шайбу, качнул голкипера и бросил в угол! Билялов отразил шайбу.
  • 37'
    Контратака «Ак Барса»! Дыняк продавил защитника на фланге и прострелил на пятак, Галимов опередил защитника и бросил в противоход Паскуале — промах!
  • 37'
    Майе прорвался по центру, продавил защитника и бросил! Билялов остановил шайбу.
  • 36'
    Радулов с левого края сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 34'
    Хафизуллин сделал перевод на Кагарлицкого, который зарядил в противоход Паскуале! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 33'
    Позиционная атака «Ак Барса». Хенкель зарядил с правого края — Паскуале прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 32'
    Голдобин с правого края сместился к центру, выдержал паузу и бросил в ближний угол! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 31'
    Ещё момент! Коростелёв перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей — Билялов забрал шайбу!
  • 31'
    Никонцев прорвался по левому флангу и бросил с острейшего угла! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание, Дронов от борта сделал пас в центр, Коробкин принял шайбу и щёлкнул под перекладину! Акользин на пятаке закрыл обзор Билялову.
  • 29'
    Не удалось уральцам реализовать большинство. Адамчук вернулся на лёд.
  • 29'
    Уральцы заперли соперника в зоне! Коростелёв с пятака не сумел пробить Билялова. А затем голкипер справился с дальним броском Майе.
  • 28'
    Кёрран сделал перевод на левый край, Коростелёв мощно бросил в касание, но шайба улетела далеко в сторону!
  • 27'
    Удаление у «Ак Барса». Адамчук у борта жёстко встретил Коробкина и получил малый штраф.
  • 27'
    Лямкин подключился к атаке и зарядил под перекладину! Паскуале блином отразил шайбу в сторону.
  • 26'
    Земчёнок набросил от борта — шайба от борта отскочила на пятак, но Карпову помешали добить! Отбились казанцы.
  • 25'
    Юдин поставил корпус, вылез на пятак и сдвинул ворота в борьбе с Яковлевым. Пауза в игре возникла.
  • 24'
    Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Билялов всё контролировал.
  • 23'
    Радулов набрал скорость, объехал ворота и сделал скидку под бросок Семёнову! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 22'
    Казанцы провели быструю атаку левым флангом, Галимов бросил низом — Паскуале щитком отразил шайбу.
  • 21'
    Никонцев на скорости влетел в зону и бросил низом! Билялов отразил шайбу перед собой, но подбор остался за казанцами.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, но обошлось без голов. Уральцы много времени проводили в позиционных атаках, а казанцы отвечали быстрыми выпадами. «Магнитка» впереди по броскам в створ — 12:11.
  • 20'
    Войнов набросил от синей линии, Галиев подобрал отскок и бросил с пятака! Кёрран принял шайбу на себя.
  • 19'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Шипачёв приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 18'
    Позиционная атака «Магнитки». Ерёменко сделал перевод на правый край, Акользин выкатился и бросил низом — Билялов щитком среагировал.
  • 17'
    Казанцы выиграли вбрасывание, Евсеев получил пас на синей линии и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 16'
    Кагарлицкий на паузе сместился на правый край и резко бросил из-под защитника! Паскуале на месте.
  • 14'
    Уральцы провели быструю атаку по центру. Акользин мог выкатиться на ворота Билялова, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 13'
    Лямкин сделал пас под синюю линию, Галиев влетел в зону и бросил верхом! Паскуале намертво забрал шайбу
  • 12'
    Глухов развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Паскуале всё перекрыл щитками.
  • 11'
    Сафонов сделал пас вразрез! Галимов по центру рвался к воротам, но уральцы оттеснили соперника от шайбы.
  • 10'
    Коробкин вошёл в зону с левого края и щёлкнул в ближний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 8'
    Радулов сместился на правый край, обыграл Кёррана и бросил в ближний угол! Паскуале грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 7'
    Юров набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Билялов без проблем забрал шайбу.
  • 6'
    Галимов прорвался по правому флангу, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 5'
    Контратакой ответили гости. Семёнов набросил на пятак, Радулов принял шайбу и бросил с неудобной руки — Паскуале среагировал!
  • 4'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Галимов вернулся на лёд.
  • 4'
    Кошелев из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 3'
    Уральцы расположились в зоне. Лайпсик с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Никонцев не добрался до шайбы.
  • 2'
    Удаление у «Ак Барса». Галимов прихватил клюшкой Голдобина и получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Тимур Билялов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.