79
Омар Попов
Александр Александрович Сторожук
  • 85'
    Петров бьёт в касание из центра штрафной после передачи Рамиреса — выше ворот летит мяч.
  • 83'
    Небольшая потасовка завязалась на поле. Каккоев как её зачинщик получил «горчичник».
  • 81'
    Сулейманов замкнул передачу Жигулёва с фланга в штрафную, но мяч попал в гущу защитников.
  • 79'
    Рамирес получил карточку за затяжку времени — долго не вводил он мяч в игру из-за боковой.
  • 79'
    Апеков появился вместо Ахметова. У «Краснодара» ещё одна замена есть.
  • 78'
    Последняя замена у хозяев — Корнюшин вместо Пенчикова.
  • 76'
    Прострелил Жигулёв с левого фланга в штрафную, где никто из партнёров к мячу не успел.
  • 74'
    Каккоев выполнил навес по флангу на ход Жигулёву, который в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.
  • 72'
    Мацукатов вышел вместо Ленини.
  • 70'
    Во второй волне атаки после углового Жигулёв навесил к дальнему краю вратарской, где Агапов нанёс удар с лёта — прямо в Сафонова получилось!
  • 69'
    Опасно! Пенчиков на скорости врывается справа в штрафную и простреливает на Сулейманова, который бьёт низом в касание в ближний угол — Сафонов в прыжке переводит на угловой!
  • 67'
    Набиуллин появляется на поле вместо Юлдошева.
  • 65'
    Пенчиков нанёс резкий удар от линии штрафной, выиграв борьбу за мяч, но он был заблокирован.
  • 63'
    Петров заменил Волкова.
  • 62'
    Рамирес мягким навесом нашёл в штрафную Кордобу, с ударом которого с разворота справился Гойло.
  • 60'
    Ахметов вырезал передачу в штрафную на Рамиреса, который сфолил в борьбе с Агаповым, пытаясь выиграть борьбу за мяч.
  • 58'
    Волков прорывается по флангу и навешивает в штрафную, где Гойло спокойно ловит мяч.
  • 56'
    Дмитрий Стоцкий
    А Стоцкий появляется вместо Янсане.
  • 56'
    Двойная замена у «Пари НН». Жигулёв выходит вместо Шильцова.
  • 54'
    Волков набрал скорость на фланге, ворвался в штрафную и сам пробил — в руки Гойло полетел мяч.
  • 53'
    Сперцян сместился слева к центру и нанёс плотный удар, который пришёлся в спину защитнику.
  • 51'
    Ахметов обработал мяч в штрафной напротив ворот после навеса и резко пробил низом — рядом с левой штангой получилось!
  • 50'
    Сперцяну оказали медицинскую помощь, продолжает он игру.
  • 49'
    В меньшинстве остаются нижегородцы! Майга в подкате сзади врезал по ноге Сперцяну теперь. Казарцев подумал и показал ему вторую жёлтую!
  • 48'
    Михайлов навесил со штрафного к дальней штанге, где Янсане не удалось выиграть верховую борьбу.
  • 47'
    Волков заехал Юлдошеву локтем по голове в верховом единоборстве и получил жёлтую.
  • 46'
    Олусегун не смог продолжить игру, видимо. Ионов вышел вместо него.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45'
    Несмотря на это, только одну минуту добавил Казарцев.
  • 45'
    Затянулась эта пауза, но в итоге привели Олакунле в порядок.
  • 43'
    Майга заехал Олусегуну сзади по ноге. Пауза в матче, оказывают нигерийцу помощь.
  • 41'
    Янсане разворачивается к воротам на линии штрафной после передачи Рыбчинского и резко бьёт низом в правый угол — Сафонов справляется.
  • 39'
    Сторожук подбадривает и заводит свою команду, крича «Быстрее, быстрее!».
  • 37'
    Два угловых подряд заработали нижегородцы в итоге. После второго Каккоев очень неточно пробил низом из-за пределов штрафной, пытаясь атаковать вторым темпом.
  • 36'
    Шильцов прорвался слева в штрафную и нанёс удар от самой лицевой линии, попав в Сафонова. Угловой.
  • 34'
    Янсане оказался в офсайде, получив мяч на левом фланге.
  • 32'
    А вот сейчас было неплохо! Прошёл у Агапова навес слева в штрафную «Краснодара», Янсане из вратарской продлил передачу на Пенчикова, и Даниил резко пробил головой — немного правее ворот полетел мяч!
  • 31'
    Не получаются опасными атаки ни у одной из команд сейчас, всё сводится к неточным прострелам или навесам в штрафную.
  • 29'
    Ахметов убежал в быструю контратаку и прострелил на Олусегуна, но его опередил вездесущий Масоэро.
  • 28'
    Янсане удалось прорваться по правому флангу к углу штрафной и прострелить низом в штрафную, где Рыбчинский не смог пробить в борьбе с защитниками.
  • 26'
    Держат гости мяч в центральной части поля, не форсируя игру.
  • 24'
    Юлдошев сместился слева к центру и нанёс удар из штрафной, но мяч застрял в ногах защитников «Краснодара».
  • 22'
    Рамирес выполнил невысокую подачу в центр штрафной — Масоэро выбил мяч головой.
  • 20'
    Ахметов навесил с фланга в штрафную на Кордобу, слабо пробившего головой прямо в руки Гойло.
  • 19'
    Сперцян вырезал передачу между защитниками на Ахметова, удар которого по центру Гойло уверенно парировал.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Кордоба у самой лицевой линии в правой части штрафной очень технично сыграл, сохранив мяч в поле и при этом разобравшись с окружившими его тремя соперниками. Удалось Джону вырезать передачу к линии вратарской на Ахметова, который низом в касание послал мяч в сетку!
  • 15'
    Янсане простреливает в штрафную на Рыбчинского, тот уходит от защитника и резко бьёт в правый угол под перекладину — Сафонов отражает удар в прыжке!
  • 13'
    Юлдошев грубо сыграл в подкате прямой ногой и получил «горчичник».
  • 12'
    Рыбчинский высокой подачей в штрафную нашёл Шильцова, который нанёс удар головой в прыжке рядом со штангой!
  • 10'
    Ахметов от края поля навесил к дальней штанге, где Олусегун неточно пробил головой.
  • 9'
    Кордоба обработал мяч в штрафной после навеса Ахметова и нанёс плотный удар, который был заблокирован Каккоевым.
  • 7'
    Волков закрутил мяч с фланга к воротам, где Масоэро уверенно сыграл головой, выбив мяч.
  • 5'
    Михайлов навесил с фланга в штрафную — Сафонов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 3'
    Штрафной в центре поля заработали нижегородцы. Розыгрыш этого стандарта ничего опасного не принёс.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.