90
Олег Ли
Николай Николаевич Заварухин
  • 60'
    Всё. прозвучала финальная сирена! СКА на своей площадке одержал победу над «Автомобилистом» — 3:1! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а в дальнейшем забивали только армейцы. Питерцы продолжают удерживать лидерство не только в Западной конференции, но и в общей таблице лиги. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Не желает голкипер СКА дарить нам интригу на концовку! Николаев потащил опасный бросок Мэйсека!
  • 58'
    Бобков сменился на шестого полевого! Игра ва-банк от уральской команды!
  • 58'
    Тайм-аут взял «Автомобилист»! 57:18 — врем на табло.
  • 58'
    Хайруллин в армейской контратаке нанёс мощный бросок со входа в зону — мимо цели!
  • 57'
    Переводят уральцы шайбу в зону атаки, но упираются в оборонительные порядки армейцев.
  • 56'
    Не реализовал «Автомобилист» важнейшее большинство! Никишин вернулся на площадку.
  • 55'
    Мэйсека вывели на бросок из левого круга вбрасывания — безуспешно!
  • 54'
    Никишин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Вот он шанс для гостей вернуться в игру! И, пожалуй, последний!
  • 54'
    Жукенов нашёл под воротами СКА, но бросок Неучева армейцы заблокировали.
  • 53'
    Забыли армейцы Мэйсека на пятаке, но на хороший бросок не хватило пространства.
  • 52'
    Время у «Автомобилиста» на спасение ещё есть, но нужно гостям, безусловно, добавлять в атаке.
  • 51'
    3:1
    ГОЛ! Реализовано большинство! Не смогли уральцы зачистить пятак, Воробьёв подобрал шайбу и через рикошет бросил под перекладину!
  • 50'
    Кормье удалён за задержку соперника. Второй визит Патриса в штрафной бокс. Армейское большинство.
  • 49'
    Хорошая позиционка от СКА! Несколько набросов на ворота «Авто», но Бобков разрядил обстановку.
  • 48'
    В контратаку «два в одного» укатили армейцы, но передача Жафярова не прошла под клюшкой Зборовского!
  • 47'
    Хуснутдинов заставил Бобкова вступить в игру, бросив из левого круга вбрасывания в ближний угол ворот.
  • 46'
    Без бросков прошла позиционная атака СКА. «Автомобилист» отдал периметр сопернику.
  • 45'
    Педан зарядил от синей линии — шайба попала в Волкова, который закрывал обзор вратарю!
  • 44'
    Романцев нанёс неопасный бросок со входа в зону атаки — прямо во вратаря.
  • 43'
    Не воспользовались команды форматом «4 на 4». Ещё и Трямкин получил повреждение, неприятно врезавшись в борт.
  • 42'
    Трямкин взял игру на себя, вылез на пятак, но бросок с острого угла не стал голевым — Николаев справился!
  • 41'
    Никишин удалён за толчок соперника клюшкой.
  • 41'
    Обоюдное удаление! Кормье наказан малым штрафом за блокировку.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА отметился одной заброшенной шайбой — Дмитрий Яшкин здорово сыграл на добивании. «Автомобилист» на этот пропущенный гол ответить не сумел, 2:1. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Жафяров выгрузил шайбу на уральский пятак, но там Баранцев блокировал клюшку Хайруллина.
  • 38'
    Длительная смена в обороне вынудила «Автомобилист» проброситься.
  • 37'
    Не воспользовались питерцы большинством, хотя несколько хороших моментов у ворот Бобкова создали.
  • 36'
    Бобков потащил опасное добивание Яшкина с пятака! Не поднял Дмитрий шайбу над вратарём!
  • 35'
    Уверенно уральцы обороняются в меньшинстве. Вторую бригаду на большинство выпустили армейцы.
  • 34'
    А у нас первое удаление в матче! Зборовский наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство для СКА!
  • 33'
    Рассчитывал «Автомобилист» на контратаку, но ошиблись на чужой синей линии — офсайд.
  • 32'
    У бортов прошла затяжная атака СКА. Бобкова так и не потревожили.
  • 31'
    Воронков пытался на скорости выбраться на армейский пятак, но упёрся в защитника.
  • 30'
    Пробросился СКА в простой ситуации. Вернул судья игру в зону хозяев.
  • 29'
    Белоусов по центру укатил «один в ноль», но не пробил Николаева с двух попыток!
  • 28'
    Хайруллин из-за ворот хитро отдал на пятак, но Моисееву не удалось нанести прицельный бросок!
  • 27'
    Да Коста бросал, Голышев пытался добить с пятака, но шайба мимо Николаева не проскочила!
  • 25'
    Хайруллин без помех сместился в центр зоны и бросил с кистей — прямо в Бобкова!
  • 24'
    2:1
    ГОЛ! Воробьёв выдержал паузу и сделал классный пас на пятак, бросок Хуснутдинова пришёлся в защитника, но Яшкин моментально доработал, добив шайбу в ворота!
  • 23'
    Никишин зарядил низом от синей линии — не зашла шайба в ближний угол ворот!
  • 22'
    Неучев подправлял с армейского пятака — Николаев среагировал, прижав шайбу под щитком!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА мощно начал встречу, обрушив шквал атак на ворота «Автомобилиста», что в итоге привело к шайбе Александра Никишина на третьей минуте. Уральцы к середине периода пришли в себя, всё чаще стали тревожить армейского вратаря и своего добились — Патрис Кормье сравнял счёт, здорово подправив с пятака, 1:1. Продолжение следует!
  • 19'
    И ещё одна ошибка в развитии армейской атаки — Жафяров забрался в положение «вне игры».
  • 18'
    Куликов из-за ворот СКА сделал отличный пас на пятак, Обидин бросал в упор — Николаев потащил!
  • 17'
    Заметно упали скорости в игре. Теперь уже наблюдаем обмен позиционными атаками.
  • 16'
    Не прошла у хозяев длинная передача под дальнюю синюю линию — проброс получился.
  • 15'
    Потеряли гости шайбу в своей зоне, Грошев получил передачу на пятак, но бросал с неудобной руки — Бобков на месте!
  • 14'
    СКА правильно отреагировал на пропущенную шайбу. Перешла игра в зону «Автомобилиста».
  • 13'
    1:1
    ГОЛ! Трямкин от синей линии совершил наброс на пятак, а Кормье с лёта подправил шайбу в ворота!
  • 11'
    «Автомобилист» стал задерживаться в зоне соперника, но не всегда удаётся создать давление у ворот.
  • 10'
    Николаев здорово переместился, среагировав на бросок Белоусова из левого круга вбрасывания!
  • 9'
    Ошиблись гости на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 8'
    Жукенов от правого борта прострелил вдоль ворот, но Романцеву не удалось подправить!
  • 7'
    Баранцев закрыл синюю линию и мощно щёлкнул — прямо во вратаря!
  • 6'
    Бобкова потревожили броском из средней зоны. Не стал рисковать голкипер, оставив шайбу в ловушку.
  • 5'
    Уральцы явно проспали старт матча, но сейчас пытаются расшевелиться.
  • 4'
    «Автомобилист» ответил своей позиционной атакой, но без угроз воротам.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Организовали армейцы позиционную атаку, Никишин получил шайбу у синей линии, продвинулся на ползоны и с кистей бросил в девятку!
  • 2'
    Жафяров передачей из-за ворот вывел Глотова на бросок — в штангу угодила шайба!
  • 1'
    Баранцев потерял шайбу в своей зоне, но исправился, помешав Яшкину бросить с пятака.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Автомобилистом»! Поехали!
  • 0'
    Дмитрий Николаев против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.