Спартак Артурович Гогниев
  • 90+1'
    Четыре минуты Алексей Амелин компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Керк не стал пробивать с радиуса штрафной, а в тонкий пас к воротам Изидор уже не поверил!
  • 88'
    Магкеев решил завершить атаку хозяев ударом с дальней дистанции — большой промах.
  • 86'
    Чежия в центре поля завалил Керка — ещё одно предупреждение.
  • 85'
    Глушаков в борьбе с Педриньо нарушил правила. Гудиев справился с подачей во вратарскую.
  • 83'
    Педриньо несильно пробил от радиуса штрафной -Гудиев на месте. Тут ещё и пас под удар пошёл из офсайда.
  • 81'
    Отменён гол Изидора! Гудиев пусть не прижал, но оставил руку на мяче, после чего Изидор уже нанёс удар! Интрига возвращается в игру!
  • 80'
    ГОЛ! Тикнизян слева выполнил прострел к вратарской, Гудиев в попытке перехвата не прижал мяч, а Изидор воспользовался моментом, добив в цель!
  • 79'
    Прибавили химчане в атаке! Появилось хоть какое-то давление на владения «Локо». Руденко подставил голову под мяч — выше ворот.
  • 78'
    Магкеев в атаке с ходу прострелил к линии вратарской, где Миранчук проиграл полшага защитнику, выбившего мяч подальше от ворот!
  • 76'
    Руденко на фланге в подкате снёс Карпукаса — это бесспорная жёлтая карточка!
  • 74'
    Зуев заменил Никитина.
  • 73'
    Педриньо
    Педриньо в борьбе упал на газон и решил, что на нём сфолили, забрав мяч в руки. А свисток не прозвучал! Жёлтая карточка выписана за игру руками.
  • 70'
    Изидор и Педриньо у края гостевой штрафной неплохо комбинировали, но в итоге потеряли мяч.
  • 68'
    Мирзов быстро добрался до жёлтой карточки, нарушив правила и наговорив лишнего.
  • 67'
    Педриньо левым краем ворвался в штрафную «Химок», но так и не придумал, что делать с мячом.
  • 65'
    Изидор на правом фланге, которым больше атакует «Локо», забрался в офсайд.
  • 63'
    Педриньо
    Педриньо вышел на поле, заменив Камано.
  • 62'
    Ломовицкому не удалось спрятаться от карточки. Успокоил рефери ситуацию.
  • 62'
    Гирано Керк
    Керк и Ломовицкий повздорили на фланге. Судья обоим выдал по жёлтой карточке.
  • 60'
    Спартак Гогниев на тренерском мостике наговорил в адрес арбитра на жёлтую карточку.
  • 59'
    Ломовицкий вместо Главчича — ещё одна замена химчан.
  • 59'
    Мирзов заменил Садыгова.
  • 58'
    Реагирует тренерский штаб «Химок» на пропущенный гол. Двойную замену подготовили гости.
  • 56'
    Не сработал у химчан выход в атаку после длинного заброса вперёд. Много без мяча приходится играть гостям.
  • 54'
    1:0
    ГОЛ! Миранчук через небольшую паузу пробил с «точки», направив мяч в угол ворот! Гудиев не угадал направление удара.
  • 53'
    Правым краем хозяева вышли в атаку, Керк сделал пас в штрафную «Химок», где Изидор здорово подставился под толчок в спину от Никитина! Это пенальти!
  • 52'
    Карпукас из глубины совершил безадресную подачу в штрафную «Химок», за что извинился перед партнёрами.
  • 50'
    Карпукас получил свободу в центре, сделал пас в штрафную на Изидора, который низом пробил в двух метрах от дальней штанги!
  • 48'
    Живоглядов справа вырезал отличный кросс во вратарскую «Химок»! Изидор оторвался от защитника, но немного не дотянулся до мяча головой!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    И Магомедов вышел на поле, заменив Малыхина.
  • 46'
    Глушаков вышел на второй тайм. Гулиев своё на сегодня отыграл.
  • 46'
    Миранчук появился на поле, заменив Ненахова.
  • 46'
    Живоглядов вошёл в игру. Куликов заменён.
  • 45+2'
    Алексей Амелин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Локомотив» владел инициативой, особенно в концовке, но все подходы к воротам «Химок» оказались безрезультатными. Самый опасный момент железнодорожники создали на 35-й минуте после розыгрыша углового — Баринов угодил в штангу. Пока по нулям в нашем кубковом матче!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 44'
    Керк изящно пяткой сделал передачу в штрафную «Химок», но и тут Гудиев забрал мяч, опередив Изидора.
  • 42'
    Очередь Керка проверить свою правую! Сместился Гирано в центр и пробил низом из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот.
  • 40'
    И ещё одна атака хозяев завершилась ударом — Изидор направил мяч выше ворот.
  • 38'
    Ненахов завершил сольный рейд ударом от угла штрафной — в сторону от ворот «Химок».
  • 37'
    Ненахов вырезал кросс на дальний угол вратарской, откуда Магкеев пробил в падении головой — Гудиев надёжен!
  • 35'
    Момент! После подачи от угла поля Баринов из центра штрафной головой нанёс удар в штангу, Керк моментально добил из вратарской — но из положения «вне игры»!
  • 34'
    Гирано Керк
    Керк вышел на поле вместо получившего травму Игнатьева.
  • 32'
    Железнодорожники пока вдесятером играют, но при этом неплохо комбинируют на чужой половине.
  • 31'
    Игнатьев в сопровождении врачей покинул поле. «Локо» готовит вынужденную замену.
  • 30'
    И ещё одна пауза в игре. Игнатьев присел на газон, схватившись за колено. Врачи приглашены на поле.
  • 29'
    Камано в контратаке выполнил слишком сильный пас в штрафную «Химок» — Гудиев легко опередил Магкеева.
  • 27'
    Определился главный арбитр! Жёлтой карточкой отделался Ненахов!
  • 26'
    Алексей Амелин отправился к монитору! Подкат Ненахова вызвал вопросы в комнате ВАР! Неужели красная карточка?
  • 25'
    Главчич пострадал после грубого подката Ненахова. Нужна медицинская помощь полузащитнику «Химок».
  • 23'
    Волков пришёл в штрафную «Локо» на розыгрыш стандарта, выиграл позицию и несильно пробил головой — Гильерме на месте.
  • 21'
    Изидор по центру разогнал атаку хозяев, попытался найти Игнатьева в штрафной, но того своевременно перекрыли.
  • 19'
    И сразу опасный момент! Магкеев шикарным пасом разрезал оборону «Химок», Изидор с ходу пробивал из пределов штрафной — а Гудиев ногой отразил мяч!
  • 18'
    Пока у команд гораздо больше получается в разрушении атак друг друга. Без острых подходов к воротам.
  • 16'
    Малыхин откликнулся на проникающий пас в штрафную «Локо», но удар с ходу пришёлся в ногу защитника!
  • 14'
    Ещё один угловой заработали гости. На этот раз Гулиев сделал подачу в центр штрафной, но в итоге скидка во вратарскую получилась в руки Гильерме.
  • 12'
    Изидор едва не вывел Игнатьева один на один! Чуть запоздал Вильсон с передачей на ход Ивану — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 11'
    Руденко готов был развить атаку «Химок» по левому краю, но Баринов не позволил, прихватив соперника.
  • 9'
    Прошла прострельная передача в штрафную хозяев, но обороняющиеся сыграли внимательно у своих ворот.
  • 7'
    Неплохо «Локо» комбинировал на подходе к чужой штрафной, но последний обостряющий пас химчане прочитали.
  • 5'
    Куликов со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Химок», но борьба в воздухе осталась за гостями.
  • 3'
    Прошла первая проникающая передача в штрафную гостей, где первым на мяче оказался голкипер.
  • 2'
    Химчане заработали первый угловой в матче, но Гулиев от флажка выполнил неудачную подачу — мяч в полёте покинул пределы поля.
  • 1'
    Матч начался! «Химки» получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Локомотив» — «Химки». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.