62
Иван Комаров
Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Динамо» переиграло «Ростов» (3:1) в матче 4-го тура группового раунда Кубка России. Главным героем встречи стал появившийся на поле во втором тайме Фёдор Смолов, который сначала сделал результативную передачу на победный гол Вячеслава Грулёва, а затем самостоятельно поставил яркую точку в матче. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+2'
    Фомин на ровном месте умудрился заработать жёлтую карточку под занавес встречи.
  • 90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Обречённо махнул рукой Валерий Карпин после третьего мяча, влетевшего в ворота его команды. С исходом встречи всё стало ясно уже и ему.
  • 88'
    Идеально вошёл в игру многоопытный форвард московского «Динамо». Сначала Смолов выполнил голевую передачу на Вячеслава Грулёва, а затем и отличился самостоятельно, окончательно решив судьбу игры.
  • 87'
    3:1
    ГОЛ! Смолов ворвался в штрафную «Ростова», ушёл из-под двух защитников и сильно пробил под опорную ногу Песьякову — голкипер гостей помочь своей команде не сумел.
  • 85'
    Фомин с 20 метров пробил по воротам «Ростова», запустив мяч над перекладиной.
  • 83'
    Глебов в касание низом бьёт по центру ворот — очень простая работа для Лещука.
  • 82'
    Даса подстраховал Лещука, который опять опрометчиво вылетел из ворот и едва не позволил Полозу себя обыграть.
  • 79'
    2:1
    ГОЛ! Смолов получил мяч в штрафной «Ростова», пяткой выполнил передачу на Грулёва, который резким ударом поразил правый угол ворот. Никаких шансов не было у Песьякова, чтобы спасти свою команду.
  • 78'
    В следующей атаке Нгамалё из полукруга на входе в штрафную пробил над перекладиной.
  • 77'
    Глебов успел вернуться в оборону и снять мяч с ноги у Захаряна, который уже готовился в касание расстреливать ворота Песьякова.
  • 76'
    Заодно Грулёв поменял Макарова.
  • 76'
    У «Динамо» Лаксальт заменил Скопинцева.
  • 75'
    У гостей Щетинин вступил в игру, сменив Миронова.
  • 75'
    Мелёхин со спины очень жёстко влетел в спину Смолову. Ещё одна жёлтая карточка.
  • 74'
    В последние минуты снова с очень заметным позиционным преимуществом хозяев проходит игра. Динамовцы создают давление на оборону «Ростова», стараясь второй раз в матче выйти вперёд.
  • 72'
    Глебов едва не срезал мяч в собственные ворота, прерывая прострельную передачу в штрафную «Ростова». Очень опасный рикошет произошёл.
  • 70'
    В составе «Ростова» Чернов появился на поле вместо Ланговича.
  • 70'
    Комличенко агрессивно сыграл против Скопинцева, совершил накладку и получил жёлтую карточку.
  • 69'
    Смолов и Нгамалё заменили Тюкавина и Лесового.
  • 69'
    Двойная замена в «Динамо».
  • 68'
    Комличенко головой едва не протолкнул мяч мимо Лещука, который смело вылетел к линии штрафной. Голкипер «Динамо» успел коснуться мяча, чем отвёл угрозу от ворот.
  • 66'
    Даса из глубины забросил мяч в штрафную «Ростова», Тюкавин головой скинул его на Лесового, у которого удар в касание совсем не получился.
  • 66'
    Тугарев на бровке подставился под нарушение правил со стороны Скопинцева. Тем временем наставник «Динамо» готовит свою порцию замен.
  • 64'
    После подачи с углового мяч вылетел на линию штрафной, откуда игрок «Динамо» пробил на силу и попал в Осипенко, который самоотверженно принял удар на себя.
  • 64'
    Даса с правого фланга вешал в штрафную «Ростова», однако угодил в соперника и заработал угловой.
  • 62'
    Уже можно констатировать, что сработала тройная замена главного тренера «Ростова». Во втором тайме намного активнее заиграла его команда.
  • 59'
    Скопинцев полетел в подкат и нарушил правила против Уткина. Ещё одна жёлтая карточка для игроков «Динамо».
  • 58'
    Захарян здорово вскрыл фланг вертикальной передачей из глубины, но защитник опередил Лесового.
  • 56'
    Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович остался очень разочарован судейским вердиктом и наговорил с арбитром на жёлтую карточку.
  • 55'
    1:1
    ГОЛ! Дмитрий Полоз уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам, реализовав 11-метровый удар.
  • 54'
    Пенальти назначен! Также Фернандесу была показана жёлтая карточка. Откровенно, парагвайский защитник со спины хватал Николая за футболку. Очевидный момент.
  • 53'
    Евгений Кукуляк в ВАР-центре очень быстро проверил момент и пригласил своего коллегу, чтобы он сам посмотрел в монитор.
  • 52'
    Комличенко оказался на газоне в штрафной «Динамо» — Любимов не зафиксировал нарушения правил. И очень сильно не согласен игрок «Ростова» с такой трактовкой главного арбитра.
  • 51'
    Тугарев доставил мяч в штрафную на Комличенко — Николай убрал мяч от Дасы и пробил по воротам «Динамо», но Сазонов в последний момент успел сблокировать удар.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 46'
    Также Комличенко заменил Голенкова.
  • 46'
    Тугарев и Осипенко появились на поле вместо Пояркова и Мельникова.
  • 46'
    Уже в перерыве тройную замену производит Валерий Карпин.
  • 45'
    А Любимов не стал ничего добавлять ко времени первого тайма. Отправляемся на перерыв при счёте 1:0 в пользу московского «Динамо».
  • 44'
    Сразу после пропущенного мяча Миронов увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
  • 44'
    1:0
    ГОЛ! Фомин проникающей передачей доставил мяч в штрафную «Ростова» на Макарова — Денис в касание пробил под опорную ногу Песьякову и в этот раз сумел переиграть голкипера гостей.
  • 41'
    Продолжают палить игроки «Динамо» с дальней дистанции. Опять из-за пределов штрафной приложился Скопинцев, но теперь Дмитрий не попал в створ ворот.
  • 40'
    Голенков откликнулся на навес партнёра и скинул мяч на дальнюю штангу, где никого из игроков «Ростова» не оказалось.
  • 38'
    Продолжают динамовцы максимально активным образом действовать в первом тайме, но выше всяких похвал пока играет Сергей Песьяков. Уже четыре сейва на счету голкипера «Ростова», два из которых относятся к категории ТОП.
  • 36'
    Следом Скопинцев решается на ещё один дальний удар — Песьяков сложился и очень легко забрал мяч намертво.
  • 34'
    Захарян издали щёчкой пробил по воротам «Ростова» — совсем не получился удар у Арсена — и Песьяков забрал мяч в руки, абсолютно не напрягаясь.
  • 32'
    Песьяков второй раз в матче совершает потрясающий сейв! Макаров вывалился один на один с голкипером «Ростова» и пробил низом под опорную, однако вратарь гостей сегодня в огне!
  • 29'
    Игорь Лещук
    Но и Лещук не остался без дисциплинарной санкции. В конечном счёте именно голкипер «Динамо» первым спровоцировал конфликт, начав разбираться с атаковавшим его Голенковым.
  • 29'
    Спустя всего минуту Голенков повторно атаковал Лещука в верховой борьбе, а затем ещё и начал активно выяснять отношения с голкипером «Динамо». Как итог — жёлтая карточка для игрока «Ростова».
  • 28'
    Уткин с углового исполнил навес в штрафную, Полоз подобрал мяч, выбежал из её пределов и тут же совершил навес во вратарскую — Голенков столкнулся с Лещуком — и игра была остановлена.
  • 24'
    Макаров из-за пределов штрафной с левой ноги укладывал мяч в левый угол — Песьяков до мяча на сей раз дотянуться не сумел, но тот на его счастье пролетел совсем рядом со штангой!
  • 22'
    Долго летал мяч туда-сюда по штрафной московского «Динамо». Продолжалось это до тех пор, пока Лещук не забрал его в руки.
  • 18'
    Едва ли не первое врывание игроков «Ростова» в чужую штрафную не привело к созданию опасного момента у ворот Игоря Лещука.
  • 14'
    Фернандес упустил возможность пробить по воротам «Ростова» после подачи с углового. Завозился португалец и был накрыт соперником.
  • 11'
    Начало встречи проходит с заметным преимуществом московского «Динамо». Гости с огромным трудом выводят мяч на чужую половину поля, в основном действуя в обороне.
  • 9'
    Сазонов с правой ноги навешивал в штрафную — в этот раз Тюкавин добраться до мяча оказался не в состоянии.
  • 6'
    Скопинцев совершил ускорение по левому флангу и попытался забросить мяч в штрафную, однако игровой снаряд сорвался с ноги Дмитрия и перелетел ворота.
  • 4'
    Песьяков! Роскошный сейв оформил российский голкипер, потащив удар в упор от Тюкавина! Выиграл нападающий «Динамо» воздух в чужой штрафной и опасно пробил головой, но вратарь «Ростова» спас команду от пропущенного мяча.
  • 3'
    Макаров получил мяч на правом углу штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но получилось заработать только угловой удар.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали!
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Артём Любимов, команды появились на футбольном поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Динамо» — «Ростов». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.