Артём Галимов
Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
  • 60'
    Матч окончен! «Трактор» на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 5:2. Челябинцы имели ощутимое преимущество, много атаковали и забросили пять шайб, не использовав при этом ещё несколько выгодных моментов. У хозяев дубль оформил Бурдасов, по шайбе забросили Пулккинен, Телегин, Галиев, а казанцы ответили голами Галиева и Дыняка. Команда Олега Знарка потерпела шестое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    Стась подобрал отскок от лицевого борта и бросил низом! Мифтахов щитком отразил шайбу.
  • 57'
    Александр Рыков дебютировал за «Трактор» в концовке периода. Болельщики встретили громкими аплодисментами хоккеиста 2005-го года рождения.
  • 56'
    Галиев от борта прострелил на пятак! Проскуряков подставил клюшку и помешал Шипачёву бросить по воротам.
  • 55'
    5:2
    ГОЛ! Челябинцы организовали контратаку! Бывальцев по флангу выиграл забег на скорость и прострелил на пятак, а Бурдасов в касание переправил шайбу в сетку!
  • 55'
    Шумаков промчался по флангу, на паузе сместился к центру и бросил низом! Мифтахов щитком отразил шайбу.
  • 54'
    Не удалось челябинцам реализовать большинство. «Ак Барс» в полном составе.
  • 54'
    Капустин на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 53'
    Пулккинен от синей линии щёлкнул по воротам! Мифтахов сложился и остановил шайбу
  • 52'
    Казанцы остались втроём на две минуты! «Ак Барс» получил малый штраф за неспортивное поведение. Зарипов отправился на скамейку штрафников.
  • 52'
    Удаление у «Ак Барса». Галиев прихватил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.
  • 51'
    Глухов подобрал отскок на пятаке и бросил в упор! Проскуряков забрал шайбу.
  • 50'
    4:2
    ГОЛ! Радулов от борта сделал скидку под бросок Хенкелю! Шайба от лицевого борта отскочила к Дыняку, который с близкого расстояния поразил ворота Проскурякова!
  • 48'
    Яруллин приложился от синей линии! Ткачёв подобрал отскок и нанёс бросок с разворота — шайба улетела мимо створа!
  • 46'
    Не удалось казанцам реализовать большинство — Бурдасов вернулся на лёд.
  • 45'
    Контратака челябинцев! Калинин продавил защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Мифтахова.
  • 44'
    Удаление у «Трактора». Бурдасов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 43'
    Шабанов прорвался по флангу, резко сместился к центру и бросил по воротам! Мифтахов забрал шайбу.
  • 42'
    Токранов получил пас на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 41'
    Стартовал второй период!
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы продолжили атаковать и забросили ещё две шайбы в ворота Билялова — отличились Телегин и Капустин. Гости только в концовке ответили точным броском Галиева. У команды Знарка по-прежнему есть проблемы в атаке — всего 11 бросков в створ нанесли гости.
  • 39'
    Опасно! Зарипов прокатился за воротами и прострелил в центр, Петров бросил в упор, но Проскуряков выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 38'
    Лукоянов продрался по правому флангу и бросил из-под защитника! Проскуряков отразил шайбу в сторону.
  • 37'
    4:1
    ГОЛ! Казанцы сразу расположились в зоне. Радулов сделал поперечный перевод на левый край, Галиев принял шайбу и вколотил её в ближний угол ворот!
  • 37'
    Удаление у «Трактора». Кулик в борьбе у лицевого борта сделал подножку Радулову.
  • 35'
    Замена вратаря у «Ак Барса». Мифтахов вышел вместо Билялова.
  • 35'
    4:0
    ГОЛ! Пулккинен ворвался в зону и сделал пас вперёд, Капустин объехал ворота и в падении протолкнул шайбу в нижний угол! Билялов не успел переместиться.
  • 33'
    3:0
    ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Бывальцев сделал скидку на Телегина, который зарядил в дальний угол ворот! Калинин на пятаке закрыл обзор Билялову.
  • 33'
    Пятое подряд удаление у «Ак Барса». Шипачёв за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 32'
    Галимов ошибся возле собственных ворот! Горюнов-Рольгизер перехватил шайбу и прострелил на пятак, но Шабанов немного не дотянулся.
  • 31'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. «Ак Барс» в полном составе.
  • 30'
    Бурдасов с левого края зарядил в ближний угол! Билялов блином отразил шайбу в сторону.
  • 29'
    Бывальцев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Билялов остановил шайбу.
  • 29'
    Удаление у «Ак Барса». Петров в чужой зоне сделал подножку Шумакову и получил малый штраф.
  • 28'
    Ткачёв прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 27'
    Горюнов-Рольгизер убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 26'
    Зарипов вылез из-за ворот и бросил с острейшего угла! Проскуряков прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 25'
    Пулккинен в контратаке влетел в зону и мощно бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 25'
    Галиев сделал пас к ворот, Войнов сделал скидку в центр, но Радулов из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 23'
    Горюнов-Рольгизер сделал длинный пас вперёд — Шабанов выиграл забег на скорость у Войнова, вылез на ворота, но не сумел переиграть Билялова!
  • 22'
    Опасно! Казанцы совершили перехват в чужой зоне. Петров с левого края сделал перевод в центр, Семёнов принял шайбу и бросил в упор — Проскуряков в эффектном броске спас казанцев!
  • 21'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 21'
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. У хозяев отличились Бурдасов и Пулккинен. Челябинцы владели территорией, много атаковали и ощутимо перебросали казанцев (18:3). А у гостей совсем ничего не получалось в атаке.
  • 20'
    Челябинцы расположились в зоне. Бурдасов неожиданно бросил с острого угла — шайба улетела мимо створа.
  • 19'
    Бурдасов с правого края щёлкнул в дальний угол! Билялов щитком зацепил шайбу.
  • 19'
    Удаление у «Ак Барса» за неправильный тренерский запрос. Галиев отправился отбывать штраф.
  • 19'
    Судьи долго изучали повтор и определили, что гол «Трактора» был забит по правилам. Не было атаки вратаря.
  • 19'
    2:0
    ГОЛ! Челябинцы заперли соперника в зоне. Пулккинен со средней дистанции зарядил по воротам — Билялов отразил перед собой, но Теэму пошёл на добивание и добил шайбу в сетку ворот!
  • 18'
    Телегин сделал перевод на правый край, Ткачёв подстроился и в касание зарядил по центру ворот — Билялов намертво забрал шайбу.
  • 17'
    Момент! Бывальцев выиграл вбрасывание, Пулккинен подхватил шайбу, обыграл защитника и зарядил выше перекладины!
  • 17'
    Удаление у «Ак Барса». Лямкин потерял шайбу и сделал подножку Блажиевскому.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Бурмистров выиграл борьбу в своей зоне и убежал в контратаку! Антон сместился на правый край и бросил с острого угла, а шайба от щитка Билялова заползла за линию ворот. Ошибся здесь голкипер казанцев.
  • 15'
    Лямкин поборолся у борта, Дыняк подхватил шайбу и бросил из-под защитника — Проскуряков на месте.
  • 15'
    По броскам в створ большое преимущество у «Трактора» — 12:2. Почти вся игра идёт в зоне казанцев.
  • 14'
    Телегин набросил от синей линии! Шумаков подобрал отскок, развернулся и бросил в угол — Билялов остановил шайбу!
  • 13'
    Бурдасов развернулся у борта, сместился к центру и резко бросил! Билялов ловушкой зацепил шайбу.
  • 11'
    Блажиевский приложился после выигранного вбрасывания! Шайба заметалась на пятаке, но челябинцам не удалось добить.
  • 10'
    Калинин в контратаке рвался по правому флангу, но Токранов вернулся в оборону и помешал сопернику бросить.
  • 9'
    Пулккинен на скорости по центру влетел в зону и щёлкнул в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 8'
    Радулов прорвался по правому флангу и с неудобной руки набросил на ворота — Проскуряков щитком отразил шайбу в сторону.
  • 8'
    Выстояли казанцы в меньшинстве — Войнов вернулся на лёд.
  • 7'
    Дыняк пытался провести силовой приём, а Шумаков уклонился и врезался головой в борт. Небольшая пауза возникла.
  • 6'
    Момент! Бывальцев вырезал диагональ на правый край, Ткачёв прострелил на пятак, но Калинин не сумел протолкнуть шайбу под щитком Билялова!
  • 6'
    Удаление у «Ак Барса». Войнов сделал подножку Шумакову и получил малый штраф.
  • 5'
    Челябинцы выиграли вбрасывание, Блажиевский получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 5'
    Челябинцы совершили перехват в чужой зоне. Калинин под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 4'
    Исаев с левого края набросил на пятак, Бурдасов подставил клюшку, но шайбу улетела мимо створа.
  • 3'
    Без пауз проходят первые минуты, но много борьбы на льду. Всего один бросок в створ на двоих нанесли команды.
  • 2'
    Звено Ткачёва долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не дошло до бросков. Отбились казанцы.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Тимур Билялов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.