18
Лоренцо Лукка
Альфред Шрёдер
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Наполи» на своём поле одержал победу над «Аяксом» — 4:2! Хвича Кварацхелия выдал отличный матч, сделав голевую передачу в первом тайме и уверенно реализовав пенальти после перерыва! Неаполитанцы набирают очередные три очка, благодаря которым досрочно выходят в плей-офф Лиги чемпионов! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
    Хвича так не блистал даже в РПЛ! Кварацхелия опять устроил фурор в Лиге чемпионов
  • 90+2'
    Потитано быстро наиграл на жёлтую карточку, двинув соперника по ногам.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Осимхен ещё и жёлтую получил за слишком бурное празднование гола!
  • 89'
    4:2
    ГОЛ! Осимхен обокрал Блинда у линии амстердамской штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил точно в угол ворот!
  • 89'
    Зелиньски неспешно покинул поле. Гаэтано вышел на последние минуты матча.
  • 87'
    Жуан Жесус
    Жезус грубо встретил Консейсау — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 86'
    Осимхен замыкал прострел во вратарскую, но мяч полетел выше ворот! Есть подозрение, что и тут форвард «Наполи» находился в офсайде!
  • 84'
    Консейсау вместо Бергёйса — ещё ода замена «Аякса».
  • 84'
    Окампос заменил Бергвейна.
  • 83'
    3:2
    ГОЛ! Бергвейн уверенно пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в левый от себя угол ворот! Мерет не дотянулся до мяча!
  • 81'
    Пенальти ставит немецкий арбитр в ворота «Наполи»! Жезус завалил Бробби у линии штрафной!
  • 79'
    Осимхен забивает — но из положения «вне игры»! Второй гол нигерийца из офсайда!
  • 77'
    Элиф Элмас
    Элмас заменил Кварацхелию. Отличный матч выдал Хвича, сделав голевую передачу и реализовав пенальти!
  • 77'
    Лосано заменён. Политано вышел на концовку.
  • 76'
    Бергвейн не дал Лосано разогнать контратаку «Наполи», но ценой фола на жёлтую карточку.
  • 75'
    Лосано заходил на дубль! Ворвался мексиканец в штрафную «Аякса» и с сопротивлением пробил низом — Пасвер ногой отразил мяч!
  • 74'
    Мерет не удержал мяч в руках после подачи от угла поля к линии вратарской, но Осимхен помог своему вратарю, разрядив обстановку у ворот.
  • 73'
    Кварацхелия слева вырезал кросс в гостевую штрафную, но Лосано не дали принять мяч.
  • 71'
    Лосано протащил мяч в лицевую и прострелил в центр штрафной, но получилось за спину пробежавшему Осимхену!
  • 70'
    Не удалось «Аяксу» в длительной атаке обострить ситуацию у ворот Мерета.
  • 68'
    Осимхен направил мяч в ворота «Аякса», но уже после свистка арбитра — ещё один офсайд зафиксирован.
  • 66'
    Бейсси на фланге завалил набравшего ход Оливеру — это фол на жёлтую карточку.
  • 65'
    Юри Бас
    Бас появился на поле, заменив Альвареса.
  • 65'
    Бробби заменил Кудуса.
  • 64'
    Гриллич заменил захромавшего Тейлора.
  • 62'
    3:1
    ГОЛ! Кварацхелия получил шанс на удар с «точки» и не подвёл команду, мощно пробив в верхний угол ворот над руками голкипера!
  • 61'
    Немецкий арбитр сам сбегал к монитору и быстро определился! Да, это пенальти! Тимбер сыграл рукой, за что получил ещё и «горчичник»!
  • 60'
    Н'Домбеле с лёта пробивал из центра штрафной «Аякса» — мяч попал в руку защитника! ВАР включился! Возможно, пенальти!
  • 58'
    Ещё один корнер заработали гости, но с подачей во вратарскую хозяева справились.
  • 57'
    А вот удар головой Осимхена пошёл уже из правильного положения, но тут не хватило точности.
  • 56'
    Осимхен не реализовал выход один на один, но долго расстраиваться не пришлось — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 54'
    Довели хозяева позиционную атаку до удара по воротам — Н'Домбеле потревожил Пасвера!
  • 52'
    Альварес за грубый подкат против Лоботки удостоился справедливой жёлтой карточки.
  • 50'
    И ещё одна замена в составе «Наполи» — Осимхен вместо Распадори.
  • 50'
    Ангисса покинул поле, получив травму. Н'Домбеле вошёл в игру.
  • 49'
    2:1
    ГОЛ! Амстердамцы отлично начинают второй тайм! Классен здорово выскочил на подачу Бейсси в штрафную, головой отправив мяч в ближний угол ворот!
  • 48'
    Право на угловой получил «Аякс», но его розыгрыш не доставил серьёзных проблем обороне «Наполи».
  • 46'
    Возобновилась встреча в Неаполе! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Наполи» после 45 минут. Голландцы чуть больше владели мячом, но ничего опасного не создали, а неаполитанцы свои моменты реализовали — отличились Лосано и Распадори. Активностью выделялся Хвича — он много обыгрывал, сделал голевую передачу и посадил Санчеса на жёлтую карточку.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Оливера сделал пас по флангу — Хвича пробросил мяч вперёд, но Тимбер сумел его перехватить.
  • 42'
    Лосано открылся в штрафной и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу. «Аякс» отбился.
  • 40'
    Хвича совершил рывок по правому флангу, дошёл до лицевой и попытался прострелить — Бейсси успел накрыть.
  • 38'
    Неаполитанцы забрали мяч и спокойно разыгрывают его на своей половине поля. Всё под контролем у команды Лучано Спаллетти.
  • 36'
    Хвича накрутил соперника на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Тимбер выбил мяч в сторону, помешав Лосано замкнуть.
  • 34'
    Хвича пробросил себе мяч на ход и рванул по флангу, но Санчес прихватил соперника руками.
  • 32'
    Зелиньски сместился в сторону и вырезал перевод в штрафную! Ди Лоренцо немного не успел к мячу.
  • 30'
    Лосано получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Нужна помощь медиков.
  • 29'
    Тейлор вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 27'
    Тейлор наступил шипами на ногу Лоботке и получил карточку.
  • 24'
    Бергёйс сыграл на подборе перед чужой штрафной и плотно пробил! Жесус принял удар на себя.
  • 22'
    Два угловых подряд для «Аякса». Но неаполитанцы отбились без особых проблем.
  • 20'
    Бергвейн на подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром, но Ким здорово сыграл в отборе и выбил мяч в сторону.
  • 18'
    «Аякс» неспешно катает мяч в центре поля — нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 16'
    2:0
    ГОЛ! Хвича забежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, Распадори убрал мяч под левую и нанёс резкий удар в верхний угол ворот!
  • 14'
    Момент у «Наполи»! Хвича накрутил двух соперников на фланге, Зелиньски пробил, мяч отскочил к Лосано, который запустил мяч выше перекладины!
  • 13'
    Красиво через пас разыграли игроки «Аякса»! Бергвейн сделал передачу вразрез в штрафную, но Кудус с разворота не попал в дальний угол.
  • 12'
    Гости перевели игру на чужую половину поля. Тейлор сделал сильный заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 10'
    Бергёйс! С правого края резко сместился к центру и пробил с 25 метров на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 8'
    Контратака «Аякса»! Бергвейн прорвался по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — Мерет отразил мяч в сторону!
  • 6'
    Гости держат мяч в центре поля без продвижения вперёд. Пока ничего не получается у «Аякса» в атаке.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Лосано с правого фланга сместился к центру и сделал пас к штрафной, Зелиньски мягко навесил, а набежавший мексиканец головой переправил мяч в дальний угол!
  • 2'
    Хвича рванул по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 1'
    Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Аякс». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.