30
Матиас Соуле
Массимилиано Аллегри
  • 90+1'
    Ругани навесил с левого фланга в штрафную, где Коэн спокойно поймал мяч в прыжке.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 86'
    А Рукавица появился вместо Пьерро.
  • 86'
    Тчибота вышел вместо Мохамеда Али.
  • 84'
    Куадрадо грубо сыграл в подкате, сбив Мохамеда Али, и тоже увидел перед собой «горчичник».
  • 81'
    Локателли получил жёлтую за споры.
  • 74'
    Миретти заменил Сандро. У туринцев замен больше не осталось. Одна, напомним, была вынужденной, ещё в середине первого тайма, когда Милик вышел вместо Ди Марии.
  • 73'
    Влахович плотно пробил со средней дистанции — Коэн справился с этим ударом.
  • 71'
    А Абу Фани заменил Дэвида.
  • 71'
    Сун Менашем
    Двойная замена у хозяев поля. Менашем вместо Корню.
  • 70'
    Прошёл дальний навес к штрафной на Локателли, который обработал мяч и пробил намного левее ворот.
  • 68'
    Закончена проверка VAR — не будет пенальти.
  • 68'
    Мойзе Кин
    Кин заменил Данило тем временем.
  • 67'
    Куадрадо упал в штрафной «Маккаби» после несильного толчка со стороны Корню в борьбе с ним. VAR смотрит этот эпизод.
  • 66'
    Первая замена в составе хозяев — Сек вместо Атцели.
  • 64'
    Данило навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.
  • 63'
    Дэвид обработал мяч на левом краю штрафной, сместился чуть ближе к воротам и пробил — вышло резко, но неточно.
  • 61'
    Влахович пробил головой в прыжке после навеса Куадрадо — Коэн справился с этим ударом.
  • 59'
    Теперь Чери прорывается к штрафной и бьёт с дальней дистанции, но попадает в спину Бонуччи.
  • 57'
    Дэвид прошёл по центру и резко пробил от дуги штрафной, попав в ногу соперника.
  • 55'
    Рабьо резко пробил головой в прыжке после ещё одного углового — выше ворот полетел мяч.
  • 54'
    Опасно! Ещё один угловой заработали туринцы, и на этот раз Ругани здорово пробил головой в прыжке после навеса Локателли — Коэн с трудом вытащил мяч, летевший прямо в девятку!
  • 53'
    Отбиваются хозяева и после этого стандарта.
  • 52'
    Влахович ворвался с левого фланга в штрафную и прострелил вдоль ворот в направлении Милика — Гольдберг прервал передачу, выбив мяч на угловой.
  • 50'
    Два угловых подряд выполнили гости, «Маккаби» отбился.
  • 49'
    Осмотрели врачи голкипера, всё в порядке с ним. Продолжается матч.
  • 48'
    Рабьо врывается слева в штрафную, но Лави не даёт ему пробить, в чистом подкате выбивая мяч за лицевую. При этом дальше он по инерции врезается в Коэна, да и Рабьо тоже с ним столкнулся. Оказывают голкиперу помощь.
  • 46'
    А Локателли заменил Паредеса.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве у «Юве». Костич вышел вместо Маккенни.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отбился «Ювентус» после штрафного, и тут же прозвучал свисток на перерыв. «Маккаби» пока полностью переигрывает туринцев на своём поле, в отличие от матча недельной давности, в котором «Юве» победил со счётом 3:1. Тут и цифры на табло в пользу израильского клуба, и по игре он смотрится намного лучше. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Маккенни в подкате сбил Мохамеда Али, но поскольку это лишь однофамилец и почти тёзка легендарного боксёра, то получил не нокаутирующий удар в ответ, а только жёлтую от арбитра за фол и споры с арбитром по этому поводу.
  • 45+1'
    Опасно! Влахович здорово бьёт головой в прыжке после навеса Куадрадо, Коэн отбивает мяч недалеко от себя, Милик успевает на добивание, но его удар ухитряется заблокировать Гольдберг!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Паредес навесил со штрафного к углу вратарской, где Пьерро отработал в обороне, выбив мяч за боковую линию.
  • 42'
    2:0
    Омер Атцили
    ГОЛ! Пьерро перехватил мяч на половине поля туринцев, по центру прорвался к штрафной и выполнил передачу направо, где никем не прикрытый Атцили быстро обработал мяч и нанёс прекрасный удар в ближнюю девятку!
  • 40'
    Дэвиду не удалось найти момент для удара по воротам из левой части штрафной. Выполнил он передачу на Пьерро, а тот оказался в офсайде.
  • 38'
    Данило навесил с правого фланга в штрафную в концовке затяжной атаки — Коэн спокойно поймал мяч.
  • 37'
    Опять Корню навесил слева на Атцили, который на этот раз бил ногой в падении — совсем рядом со штангой полетел мяч!
  • 35'
    Милик оказался в офсайде
  • 33'
    Щенсны уверенно сыграл на выходе после навеса Атцили с углового.
  • 32'
    Подтверждено изначальное решение арбитра, пенальти не будет — только угловой.
  • 31'
    Впрочем, VAR всё-таки смотрит этот момент.
  • 30'
    Дэвид нанёс резкий удар по воротам — мяч зацепил руку Бонуччи в штрафной и полетел правее ворот! Но рука была прижата к телу, так что пенальти не должно быть.
  • 28'
    Ругани то ли бил головой после навеса Паредеса со штрафного, то ли делал скидку к дальней штанге — в любом случае момент развития не получил.
  • 27'
    Куадрадо на дриблинге прорывается мимо Корню, которому приходится ставить ему подножку на подступах к штрафной.
  • 26'
    Гольдберг выбивает мяч из своей штрафной после навеса с фланга.
  • 24'
    Вынужденная замена у туринцев — Милик вместо Ди Марии.
  • 23'
    Заработали и разыграли угловой хозяева, потеряв мяч в итоге. «Ювентус» убежал в контратаку, в которой Ди Мария дёрнул мышцу задней поверхности бедра.
  • 21'
    Удар Рабьо с дальней дистанции пришёлся в Гольдберга.
  • 20'
    По владению мячом сравнялся «Ювентус» с «Маккаби» — ещё недавно 40 на 60 процентов было — а вот шансов сравнять счёт пока и близко не было.
  • 18'
    Три угловых подряд выполнили туринцы в итоге, однако ничего опасного так и не создали.
  • 17'
    Куадрадо вырезал передачу в штрафную, с которой мяч был выбит на угловой. Навес Ди Марии получился неудачным, но в атаке вторым темпом туринцы ещё один угловой заработали.
  • 15'
    Скидка головой в центр штрафной после углового у Чери получилась неудачной, мяч застрял в гуще защитников.
  • 14'
    Не стал арбитр реагировать на падение Ди Марии в штрафной «Маккаби», а хозяева быстро убежали в контратаку. Атцили прорвался к дуге штрафной и резко пробил в левый нижний угол — Щенсны не без труда перевёл на угловой!
  • 12'
    Чуть второй гол не забили хозяева — Чери закрутил мяч над «стенкой» в ближний угол, но попал в перекладину!
  • 12'
    Бонуччи грубовато сыграл в борьбе с Дэвидом. Штрафной назначен.
  • 11'
    Чери навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.
  • 9'
    Рабьо прорвался к штрафной по центру, но там у него выбили мяч в чистом подкате.
  • 7'
    1:0
    Омер Атцили
    ГОЛ! Корню здорово навесил слева в штрафную на голову Атцили, который в прыжке пробил затылком с рикошетом от газона точно в дальний угол! Щенсны не дотянулся до мяча.
  • 6'
    Отбивается «Ювентус» после этого углового.
  • 5'
    Мощный удар Чери со средней дистанции заблокирован Паредесом. Мяч ушёл на угловой.
  • 3'
    Опасно! Корню подал с левого фланга к линии вратарской, Пьерро выиграл верховую борьбу и нанёс плотный удар головой с нескольких метров, но Щенсны удалось его парировать!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Маккаби» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.