Три минуты осталось играть командам.
  • 85'
    Последняя замена в матче — Рахманович вместо Бабкина.
  • 83'
    Овсянников уверенно играет на выходе, забирая мяч в прыжке после подачи с правого фланга.
  • 81'
    Защита спокойно выбивает мяч после навеса с этого стандарта.
  • 80'
    Мегель на скорости пытается прорваться к воротам по центру, и его останавливают с нарушением правил.
  • 78'
    Пошла подача справа в штрафную на Аппаева, который оказался в офсайде.
  • 76'
    Денис Якуба
    Якуба появился вместо Чирковича. У «Крыльев» ещё одна замена есть.
  • 75'
    У Горшкова совсем не получился навес справа в штрафную после розыгрыша углового.
  • 74'
    Последняя замена у «Факела» — Аппаев вместо Шаваева.
  • 72'
    Угловой, как и предыдущие стандарты, ничего опасного не принёс.
  • 71'
    Опасно! Калинин в прыжке на левом фланге хотел то ли навесить в штрафную, то ли просто обработать мяч, однако тот срезался у него с ноги и полетел по высокой дуге в ближний угол ворот — Овсянников сориентировался и перевёл кулаками на угловой!
  • 70'
    Шитов завершил быструю атаку плотным ударом из-за штрафной — прямо в Городового получилось!
  • 68'
    С углового «Факел» ничего опасного не создал.
  • 67'
    Гонгадзе бьёт головой в падении после флангового навеса Магаля — Солдатенков блокирует удар, переводя на угловой!
  • 65'
    Гонгадзе долго принимал решение после перехвата у штрафной самарцев, напротив ворот. В итоге покатил он мяч направо, и атака заглохла.
  • 63'
    Максимов отправляется отдыхать, уступая место на поле Ершову.
  • 62'
    Ежов прострелил справа в штрафную на Шитова, который в касание пробил в ближний угол — Городовой справился с этим ударом.
  • 61'
    Дмитриев навешивает со штрафного к воротам, где никто из его партнёров за мяч не цепляется.
  • 60'
    Калинин выполнил навесную передачу на Гонгадзе, которому не удалось оторваться от двух соперников.
  • 58'
    Шитов появляется на поле вместо Хубулова.
  • 56'
    Овсянников перехватывает мяч после подачи с фланга.
  • 54'
    Дмитриев закрутил мяч с заработанного Калининым на фланге штрафного, защита выбила мяч.
  • 52'
    Максимов слева навесил в штрафную, где Калинин в прыжке чуть-чуть не дотянулся до мяча, доставшегося Овсянникову.
  • 50'
    В ответной атаке самарцы получили право на угловой. Защита «Факела» легко справилась с подачей Хубулова.
  • 48'
    Гонгадзе заработал угловой на правом фланге, но ничего опасного с него воронежцы не создали.
  • 46'
    Роман Ежов
    И Ежов вместо Пиняева.
  • 46'
    У «Крыльев» Горшков вступил в игру вместо Бейла.
  • 46'
    А Гонгадзе заменил Ивахнова.
  • 46'
    Дмитриев появился вместо Акбашева.
  • 46'
    Очень много замен у нас. «Факел» сделал сразу три. Калинин вышел вместо Черова.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Минут двадцать было подавляющее игровое преимущество у «Крыльев», успевших забить за это время один гол, но дальше перевес перешёл к «Факелу» — однако хозяевам поля не удалось реализовать ни один из своих полумоментов. Опасных ударов не хватает, в этом надо прибавить воронежцам во втором тайме.
  • 45+1'
    Барач сделал скидку головой к дальней штанге после навеса Пиняева с углового, но адресатов у неё не нашлось.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.
  • 45'
    Смирнов хорошо отработал в обороне, выбив мяч на угловой после прострела Чирковича.
  • 43'
    Была какая-то проверка на предмет возможного пенальти — видимо, когда Максимов боролся с соперником — но тут точно всё чисто.
  • 42'
    Максимов опасную скидку головой к дальней штанге делает из центра штрафной — Дашаев чуть-чуть не успевает на замыкание, Овсянников его опережает!
  • 41'
    Гленн Бейл
    Бейл обхватил Магаля двумя руками и завалил его на газон.
  • 40'
    Чуть-чуть не прошла у Максимова разрезающая передача по центру на Ивахнова, которая выводила бы его один на один с голкипером!
  • 38'
    Максимов обработал мяч перед штрафной и, немного затянув с решением, находит Шаваева, который в борьбе с соперником бьёт чуть выше перекладины!
  • 36'
    Вовремя выскочил Овсянников за пределы штрафной и выбил мяч.
  • 34'
    Черов обработал мяч после навеса к правому краю штрафной, но прострелил вдоль ворот прямо в руки Овсянникову.
  • 32'
    У Цыпченко не получился удар в падении через себя после навеса Пиняева со штрафного.
  • 30'
    Зато на выходе Овсянников сыграл чётко, выбив мяч кулаком после навеса от угла поля.
  • 29'
    Акбашев, с трудом догнав мяч на краю штрафной, простреливает вдоль ворот, после чего Овсянников упускает мяч на угловой.
  • 28'
    Цыпченко зачем-то мешает воронежцам разыграть штрафной и получает карточку.
  • 27'
    Овсянников спокойно забирает мяч в руки у линии штрафной после дальнего навеса.
  • 26'
    Быстро закончилась проверка — пенальти не будет.
  • 25'
    Во второй волне атаки после углового Овсянников в прыжке выбивает мяч рядом с углом вратарской, опережая Ивахнова и при этом отправляя его кулаком в лёгкий нокдаун. VAR смотрит этот момент.
  • 23'
    Удалось сейчас «Факелу» перехватить инициативу. Не то чтобы серьёзная угроза воротам самарцев была, но вперёд воронежцы пошли большим числом и атакуют весьма плотно.
  • 21'
    Овсянников вовремя выскочил за пределы штрафной, чуть-чуть опередив Ивахнова, который столкнулся с голкипером после того, как тот выбил мяч. Никто не пострадал, впрочем.
  • 20'
    Небольшая пауза в матче для оказания медицинской помощи Барачу была, но быстро привели его в порядок.
  • 18'
    Сильный прострел Хубулова справа в штрафную не получился опасным из-за удачного для «Факела» рикошета от ноги Смирнова.
  • 16'
    Хубулов на скорости врывается справа в штрафную и упал в борьбе с соперником, но на пенальти этот эпизод не тянул.
  • 14'
    В атаке пока ничего не получается у воронежцев.
  • 12'
    Попытался «Факел» убежать в контратаку после второго углового, который не получился опасным, но Ивахнов поторопился и выполнил неточную передачу вперёд.
  • 11'
    Цыпченко опасно бьёт головой в прыжке после подачи Пиняева с углового, но Городовой реагирует на удар и вытаскивает мяч из-под перекладины, переводя его на ещё один угловой!
  • 10'
    Хубулов снова прошёл справа к штрафной и на этот раз плотно пробил от её края, заработав угловой благодаря рикошету от защитника.
  • 8'
    Зотов отметился несильным ударом из-за пределов штрафной, с которым Городовой спокойно справился.
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Хубулов, казалось, очень сильно затянул момент на правом краю штрафной, буквально бегая с мячом туда-сюда — но мяч у Владимира никто не отобрал, и в итоге он прострелил во вратарскую, а Чиркович с нескольких метров спокойно замкнул эту передачу!
  • 4'
    «Факел» заработал угловой на правом фланге, с которым самарцы справились без каких-либо проблем.
  • 2'
    Пиняев неудачно закрутил мяч со штрафного — отскочив от газона пару раз, тот ускакал за лицевую линию.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Факел» — «Крылья Советов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.