22
Жоаозиньо
Вадим Вячеславович Гаранин
  • 90+8'
    Прозвучал финальный свисток! ЦСКА переиграл «Сочи» в матче третьего тура группового раунда Кубка России. Победу армейцам принёс точный удар головой в исполнении Фёдора Чалова, который воспользовался отличной передачей Мойзеса. Команда Владимира Федотова одержала третью победу кряду в этом турнире, тогда как бывшая команда Федотова потерпела уже третье подряд поражение. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+7'
    Мелкадзе потерял мяч на чужой половине поля и в расстроенных чувствах моментально нарушил правила.
  • 90+4'
    Джанаев оставляет «Сочи» в игре, ногами парируя мяч после удара игрока ЦСКА в контратаке! Яковлев мог ставить точку в этой встрече, но удар между ног не прошёл.
  • 90+4'
    Сарвели получил мяч в штрафной у самой лицевой, моментально оказался под прессингом и не смог сохранить игровой снаряд в поле.
  • 90+3'
    Владеют мячом гости в добавленное время, но хозяева очень уверенно обороняться, не позволяя доводить игру до ударам по воротам Акинфеева.
  • 90'
    Много было спорных моментов во втором тайме, что приводило к большому количеству пауз, отсюда и семь (!) минут компенсированного времени.
  • 88'
    Мойзес вызвался пробивать и не смог перекинуть стенку.
  • 87'
    Проверка завершена, нарушения правил выявлено не было. ЦСКА готовится исполнять штрафной удар.
  • 86'
    А ВАР тем временем проверяет предыдущий момент с падением Нобоа в штрафной ЦСКА, где всё было совсем неоднозначно!
  • 84'
    Атака сочинцев завершилась падением Нобоа в штрафной, но Сухой оставил этот момент без внимания. А в ответной атаке Алексей зафиксировал фол на игроке ЦСКА — Джанаев вылетел за пределы штрафной и нарушил правила!
  • 81'
    Гайич пролез в штрафную с правого крыла и метнул в центр. Зделар здорово принял на грудь, но сместился в левую сторону. Серб не стал мешкать и вернул в середину. Мяч достался Гайичу транзитом через Ермакова. Игрок ЦСКА слабо пробил низом точно в руки Джанаева.
  • 79'
    Мойзес с левого фланга обострял игру, ворвался в штрафную и пробил по воротам Джанаева, но угодил в соперника, а после рикошета мяч отскочил самому бразильцу в ногу и вылетел за лицевую.
  • 75'
    Так всё быстро меняется на футбольном поле. Только что армейцы могли получить пенальти в свои ворота, но нарушение правил было отменено, а следом хозяева во второй раз в матче вырвались вперёд.
  • 73'
    2:1
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Мойзес с левого фланга совершил идеальный навес в штрафную, а Фёдор Чалов не менее идеальным образом головой вдарил в дальний угол! Джанаев оказался бессилен в этой ситуации, не сумев парировать удар армейского форварда.
  • 70'
    Отменяет Алексей Сухой своё первоначальное решение! Не будет никакого пенальти! Вадим Гаранин получает жёлтую карточку за несогласие с окончательным вердиктом арбитра.
  • 69'
    Впрочем, подождите. Работающий в ВАР-центре Кирилл Левников предложил Алексею Сухого проследовать к монитору и внимательнее изучить эпизод.
  • 68'
    Пенальти! Сарвели с центра поля убежал в штрафную ЦСКА, не смог найти возможность для удара, но умело подставился под фол в исполнении Роши!
  • 65'
    А вот и анонсированная замена в составе «Сочи»: Юрганов вышел на поле вместо Сиссако.
  • 63'
    Но перед заменой в составе «Сочи» успевает произойти перестановка в стане ЦСКА: Яковлев появился на поле вместо Кучаева.
  • 62'
    Продолжается волна повреждений в сегодняшнем матче — на сей раз «поломался» Сиссако — и тренерский штаб «Сочи» вынужден готовить последнюю замену уже в середине второго тайма.
  • 61'
    Чалов не смог обработать мяч и упустил отличную возможность, чтобы вывести ЦСКА вперёд. После рикошета от защитника мяч отскочил на ногу Фёдору, который находился в паре метров от ворот, но форвард хозяев не смог произвести акцентированный удар.
  • 56'
    Мойзес открылся сбоку от штрафной — Терехов коленом выбил мяч после потенциально опасного прострела.
  • 54'
    После небольшого просмотра взятие ворот подтверждено. Мелкадзе не оказал влияния на развитие атаки, а значит гол был забит по всем правилам.
  • 53'
    ВАР проверяет взятие ворот на предмет возможного офсайда у Мелкадзе в ходе развития голевой атаки.
  • 52'
    1:1
    ГОЛ! Какой точный удар удался Владиславу Сарвели! Нападающий «Сочи» получил мяч в штрафной, развернулся и по идеальной траектории низом отправил мяч в левый угол! Акинфеев до мяча дотянуться не сумел.
  • 49'
    Акинфеев легко вылавливает мяч из-под перекладины после неудачного навеса с правого фланга. Мяч срезался у игрока гостей с ноги и спикировал в руки опытного голкипера ЦСКА.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 46'
    Фёдор Чалов
    У ЦСКА Чалов поменял Адольфо Гайча.
  • 46'
    Мелкадзе заменил повисшего на карточке Джорджевича.
  • 46'
    Нобоа сменил Дркушича.
  • 46'
    Серия замен в перерыве в составе «Сочи»: Макарчук появился на поле вместо получившего повреждение Бурмистрова.
  • 45+2'
    Первый тайм на этом завершён. Гол Константина Кучаева помогает ЦСКА переигрывать «Сочи» (1:0) после 45 минут игры.
  • 45+1'
    Набабкин сыграл на подборе у штрафной и мастерски забросил во вратарскую, а Гайч пробил лбом в прыжке! Мяч просвистел мимо створа.
  • 45+1'
    Две минуты добавлены к первому тайму, а у тренерского штаба «Сочи» возникает новый повод для беспокойства. Ещё и Бурмистров получил повреждение.
  • 45'
    Так и есть. Сарвели вступает в игру. Ещё до перерыва команды были вынуждены произвести по одной замене.
  • 43'
    А теперь, судя по всему, настало время для вынужденной замены и в составе «Сочи». Юсупов присел на газон и не может продолжать игру.
  • 42'
    Джорджевич с острого угла из пределов штрафной низом пробил в створ — для Акинфеева мяч стал очень лёгкой разминкой.
  • 41'
    Ушатов сумел грамотно укрыть мяч корпусом и заработал штрафной в 35-37 метрах от чужих ворот. Юсупов мягко забросил мяч в штрафную со стандарта — там всё перекрыто наглухо.
  • 39'
    Джорджевич потерял мяч в середине поля, моментально полетел в жёсткий подкат и совершил фол на жёлтую карточку.
  • 37'
    Никита Ермаков вступает в игру, для Ивана Облякова игровой вечер завершён досрочно.
  • 35'
    Неприятное известие для поклонников ЦСКА. Судя по всему, всё-таки не сможет получивший повреждение Обляков продолжить встречу. Не возвращается Иван в игру.
  • 34'
    Гости заработали несколько подряд угловых ударов, последний из которых завершился переходом из стандартного положения в позиционную атаку и ужасным навесом в чужую штрафную.
  • 32'
    Обляков испытывает определённый дискомфорт. Потребовалась Ивану медицинская помощь, но вынужденной замены произойти не должно.
  • 30'
    Сочинцы пытаются наладить свою игру в позиционных атаках, но до реальных угроз воротам Акинфеева дело никак не доходит.
  • 25'
    Намного лучше смотрелся ЦСКА в первой половине первого тайма, и их гол логично вытекал их хода игры.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки забивает ЦСКА! Мухин с правого фланга навесил в штрафную, Адольфо Гайч выиграл верховую борьбу и пробил головой — Джанаев мяч парировал, но первым на добивании оказался Кучаев, который ударом с лёта и поразил цель.
  • 22'
    Фукс едва не переправил головой мяч в левый угол ворот после навеса на дальнюю штангу, совсем чуть-чуть не хватило Бруну, чтобы открыть счёт в матче.
  • 20'
    Акинфеев совершил эффектный сейв после удара под перекладину, но в статистику Игоря это спасение записано не будет, так как было положение вне игры.
  • 17'
    Можно продолжать игру, нарушения правил выявлено не было.
  • 16'
    Падение в штрафной «Сочи». Обляков оказался на газоне. ВАР проверяет падение игрока ЦСКА на предмет пенальти.
  • 11'
    Теперь уже Гаич с правого угла штрафной пробивает низом и попадает точно в руки Джанаева. Простой мяч для Сослана.
  • 9'
    Мойзес получил мяч на углу штрафной, чуть продвинулся вперёд и неудачно пробил в ближний угол — мяч свалился с ноги и улетел восвояси.
  • 6'
    В нынешнем сезоне команды уже успели сыграть матч в чемпионате России. Во встрече первого круга армейцы одержали уверенную победу, разгромив соперника со счётом 3:0.
  • 3'
    Адольфо Гайч не смог подстроиться под передачу от Милана Гаича и запустил мяч намного мимо ворот.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: ЦСКА — «Сочи». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.