Гладышев пробил почти по центру — Гошев отразил мяч!
    Оганесян пробил в нижний угол! Лещук в падении отразил мяч в сторону.
    Захарян с пенальти зарядил в верхний угол ворот!
    Сычевой с пенальти пробил в нижний угол! Лещук взглядом проводил мяч.
    Фомин плотно зарядил в девятку! Без шансов для вратаря.
  • #3
    Гойкович пробил точно в верхний угол ворот!
  • #2
    Тюкавин аккуратно пробил в угол! Гошев угадал направление удара, но мяч от руки голкипера влетел в сетку.
  • #1
    Тимур Аюпов
    Аюпов с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 90+5'
    Окончено основное время, 2:2! Оренбуржцы проигрывали 0:2, а на 75-й минуте остались в меньшинстве после удаления Титкова. Но команда Марцела Лички проявила характер и забила два мяча в концовке. Впереди серия пенальти!
  • 90+4'
    Гладышев забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Захаряна. Отбились хозяева.
  • 90+2'
    Скопинцев подключился по флангу, полез в обыгрыш, но в итоге потерял мяч.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Павловец вернулся в оборону и в подкате накрыл прострел Скопинцева в штрафную.
  • 89'
    2:2
    ГОЛ! Сычевой с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Лещук завалился в правый угол!
  • 88'
    Арбитр долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Динамо»! Посчитал, что Скопинцев сбил Ковалёва.
  • 86'
    Затянулась пауза. Сложный момент — арбитр сам побежал смотреть повтор.
  • 84'
    ВАР в деле! Ковалёв влетел в штрафную, полез в обводку и упал после контакта со Скопинцевым!
  • 82'
    1:2
    ГОЛ! Прошла подача с углового в центр штрафной, Павловец высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
  • 80'
    Динамовцы, играя в большинстве, неспешно разыгрывают мяч перед чужой штрафной.
  • 78'
    Скопинцев вышел вместо Лаксальта.
  • 77'
    Норманн открылся перед штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 75'
    Удаление у «Оренбурга»! Титков не успел к мячу и ударил Захаряна по ноге. Это вторая жёлтая карточка для Николая.
  • 74'
    Лесовой получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил низом — оренбуржцы заблокировали.
  • 72'
    Сычевой заменил Гурциева.
  • 72'
    Тюкавин и Гладышев вышли вместо Смолова и Грулёва.
  • 72'
    Двойная замена у «Динамо».
  • 69'
    Аюпов получил пас на ход, ускорился по центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел выше перекладины.
  • 68'
    Ковалёв на фланге сбил Смолова. Оренбуржцы справились с подачей в штрафную, а Норманн после подбора послал мяч на трибуну.
  • 66'
    Захарян с углового навесил в штрафную, Маричал выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону!
  • 64'
    Павловец откликнулся на подачу с углового и пробил головой по центру ворот! Лещук всё контролировал.
  • 62'
    Динамовцы совершили перехват в центре поля. Захарян сделал пас к штрафной, Смолов принял мяч и пробил на исполнение в нижний угол — Гошев среагировал!
  • 61'
    Полуяхтов получил пас перед штрафной и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 59'
    0:2
    ГОЛ! Грулёв подхватил мяч в центре поля, рванул в свободную зону и с радиуса штрафной плотно пробил в дальний угол — Гошев не дотянулся!
  • 58'
    Гурциев получил пас в штрафной, убрал на замахе Паршивлюка и пробил в ближний угол! Лещук забрал мяч.
  • 56'
    Полуяхтов и Аюпов вышли вместо Малых и Флорентина.
  • 55'
    Тимур Аюпов
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 55'
    Заброс в штрафную «Динамо»! Гурциев обработал мяч, но не сумел протолкнуть его мимо Лещука.
  • 53'
    Ковалёв влетел в штрафную и плотно пробил под перекладину! Лещук кулаками отразил мяч в сторону.
  • 52'
    Момент! Фомин подобрал отскок в штрафной и пробил низом на исполнение — Гошев ногой отразил мяч в сторону!
  • 50'
    Ковалёв на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в угол! Лещук накрыл мяч.
  • 49'
    Норманн в центре поля ударил Титкова сзади по ногам, а затем ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.
  • 46'
  • 46'
    Лесовой заменил Макарова в составе «Динамо».
  • 46'
    И Ковалёв вышел вместо Акосты.
  • 46'
    Гойкович в перерыве заменил Хотулева.
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый тайм прошёл в плотной борьбе, моментов было немного. Но в концовке динамовцы провели быструю атаку и вышли вперёд после гола Захаряна.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Оганесян с левого края сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Лещук уверенно забрал мяч.
  • 42'
    0:1
    ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Захарян рванул по центру, получил обратный пас пяткой от Смолова, выскочил на ворота и пробил Гошева!
  • 41'
    Макаров дошёл до штрафной, сыграл с партнёром в стенку и пробил с лёта! Мяч пролетел в нескольких метрах от штангки.
  • 40'
    Флорентин прорвался по центру, убрал под левую и пробил на исполнение в дальний угол! Лещук в падении забрал мяч.
  • 38'
    Капленко получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч после рикошета улетел в аут.
  • 36'
    Гурциев откликнулся на подачу с фланга и затылком пробил в сторону ворот — Лещук всё контролировал.
  • 34'
    Длинный заброс к штрафной «Оренбурга»! Смолов опередил Гошева, сместился на правый край и попытался пробить по пустым воротам — мяч улетел мимо створа.
  • 32'
    Хотулев активно боролся в центре поля и затоптал Смолова. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 30'
    Оганесян откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 28'
    Титков сбил Макарова и получил карточку.
  • 27'
    Павловец откликнулся на подачу в центр штрафной и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 25'
    Эктов взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и заработал на себе фол. Перспективная позиция для удара.
  • 23'
    Захарян вступил в борьбу и сфолил против Титкова, помешав хозяевам организовать контратаку.
  • 21'
    Капленко сделал длинный заброс со своей половины поля. Лаксальт выиграл борьбу перед штрафной и помешал Акосте принять мяч.
  • 19'
    Оренбуржцы много владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.
  • 17'
    Захарян навесил с углового, Грулёв поборолся и сделал скидку на Смолова, который из борьбы пробил выше ворот!
  • 15'
    Грулёв по центру рванул в свободную зону и плотно пробил — Гошев отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 14'
    Титков набежал в штрафную и попытался замкнуть подачу с фланга! Мяч после рикошета прилетел в руки Лещуку.
  • 12'
    Флорентин с углового навесил во вратарскую! Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 10'
    Флорентин сыграл на подборе возле штрафной и с лёта пробил в ближний угол! Лещук перевёл мяч на угловой.
  • 8'
    Капленко из глубины сделал длинный заброс вперёд! Лещук далеко вышел и забрал мяч.
  • 7'
    Флорентин не успел к мячу в центре поля и наступил шипами на ногу Грулёву.
  • 5'
    Довольно спокойный темп на первых минутах, много борьбы в центре поля.
  • 3'
    Оганесян на скорости прорвался по флангу и попытался прострелить в штрафную — Паршивлюк успел накрыть.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Оренбург» — «Динамо». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.