• 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Кепки долой! Сушко использовал прострельную передачу на пятак, отправив шайбу мимо вратаря! Хет-трик!
  • 59'
    3:1
    ГОЛ! Сменили омичи вратаря на шестого полевого, но это не сработало! Сушко, оказавшись перед пустыми воротами, отправил шайбу в цель! Дубль!
  • 58'
    Коновалов среагировал на мощный бросок от синей линии — Шарипзянов угрожал воротам «Динамо».
  • 57'
    Буше дежурил на чужом пятаке, но шайбу на клюшку не поймал!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода!
  • 55'
    Перевели динамовцы игру в зону соперника. Много борьбы у бортов.
  • 54'
    «Авангард» почувствовал, что может спасти эту игру! «Динамо» вынуждено обороняться!
  • 52'
    2:1
    ГОЛ! Береглазов от синей линии шикарно исполнил кистевой бросок — получилось в дальнюю девятку!
  • 51'
    Игумнов был близок к цели! Хлёсткий бросок пришёлся в перекладину!
  • 50'
    2:0
    ГОЛ! Сушко исполнил заброс за ворота, далее выиграл борьбу у лицевого борта, вылез на пятак и с неудобной руки прошил Демченко!
  • 49'
    Хорошими атаками с ходу обменялись команды, заставив вратарей вступить в игру.
  • 48'
    Ефремов простреливал на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 47'
    Коновалов легко справился с броском из правого круга вбрасывания, прижав шайбу к груди.
  • 46'
    «Авангард» провёл тяжёлую смену в обороне, но в итоге пробросился.
  • 45'
    Демченко зацепил клюшкой шайбу, летевшая в дальний угол ворот «Авангарда»!
  • 44'
    Сведберг мощно издали зарядил, но шайба полетела далеко от динамовского створа.
  • 43'
    Судьи долго изучали повтор — но в итоге отменили взятие ворот «Динамо»! Была помеха вратарю!
  • 43'
    «Динамо» использует запрос на предмет возможной помехи вратарю. Буше в момент взятия ворот проезжал через пятак.
  • 43'
    ГОЛ! Толчинский справа рванул в центр зоны и резко бросил в угол ворот над ловушкой вратаря!
  • 43'
    Игумнов из центра зоны бросал в противоход Демченко — рядом со штангой!
  • 42'
    Кудрявцев здорово бросал под перекладину, но Демченко зацепил шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды продолжили играть с акцентом на атаку, но в итоге лишь «Динамо» удалось отличиться — Павел Кудрявцев забросил свою первую шайбу в сезоне, 1:0. У «Авангарда» на спасение ещё есть третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Хорошую смену в атаке провёл «Авангард»! Береглазов не подстроился под прострельную передачу на дальнюю штангу!
  • 38'
    Джиошвили низом бросил от левого борта — Демченко щитками отразил шайбу за ворота.
  • 37'
    Небольшие разборки случились у ворот, но судьи успели вмешаться.
  • 36'
    У бортов прошла позиционная атака «Авангарда». Телегина не пустили на пятак.
  • 35'
    Кудрявцев поехал за дублем, добрался до ворот, но Демченко не переиграл!
  • 33'
    Белов неожиданно бросил от лицевой, но перехитрить Коновалова не удалось.
  • 32'
    Рашевский перехватил шайбу, укатил в контратаку и бросил с кистей — Демченко среагировал!
  • 31'
    «Авангард» отбился от позиционной атаки соперника, но ценой проброса.
  • 30'
    14:9 — статистика по броскам в створ на данную минуту.
  • 28'
    Миронов получил повреждение, но главное — избежал серьёзных последствий.
  • 27'
    Толчинский пытался бросить с ходу из центра зоны, но из борьбы исполнить задуманное не удалось.
  • 26'
    Игумнова здорово вывели на бросок с ползоны — Демченко спрятал шайбу в ловушку!
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Бродхёрст ошибся при передаче из-за своих ворот, Кудрявцев перехватил шайбу, после чего исполнил прицельный бросок!
  • 23'
    Рашевский опасно бросил с вершины круга вбрасывания — в перекладину угодила шайба!
  • 22'
    Миронов подключился в атаку и бросил низом — безрезультатно!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды создали несколько хороших моментов, но где-то подвела точность, а где-то вратари отказались пропускать. Пока по нулям!
  • 19'
    Перевёл Демченко шайбу за ворота, среагировав на бросок от синей линии.
  • 18'
    Толчинский бросал с ходу в направлении дальнего угла ворот — мимо цели!
  • 17'
    Новиков из выгодной позиции бросал — Демченко ближний угол ворот перекрыл!
  • 16'
    Динамовцы провели затяжную атаку, но так и не напрягли Демченко.
  • 15'
    Шарипзянов помешал пройти опасному прострелу на пятак «Авангарда»!
  • 13'
    Грицюк броском от левого борта проверил Коновалова! Голкипер «Динамо» справился с шайбой.
  • 12'
    Кудрявцев с ползоны кистями бросил, но шайба после рикошета ушла за ворота «Авангарда».
  • 11'
    Рашевский сделал вираж за воротами и бросил после разворота — Демченко перевёл шайбу через перекладину!
  • 10'
    Обмениваются команды позиционными атаками, не забывая проверять вратарей.
  • 8'
    Ткачёв здорово отдавал на дальнюю штангу, но Якупову не удалось замкнуть эту атаку!
  • 7'
    Уил исполнил кистевой бросок из центра зоны — Демченко надёжен!
  • 6'
    Сведберг мощно щёлкнул со входа в зону, но шайба полетела в сторону от ворот «Динамо».
  • 5'
    Грицюк по центру заехал в зону атаки и бросил низом — Коновалов надёжно сработал на щитках!
  • 4'
    Шарипзянов заблокировал бросок, но ценой повреждения. Не обойтись здесь без помощи врачей.
  • 3'
    Ошиблись динамовцы при выходе из обороны в атаку — проброс зафиксирован.
  • 2'
    Телегин не решился прострелить через пятак, а бросок под острым углом цели не достиг!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.