• 88'
    0:1
    ГОЛ!
  • 86'
    Помог сейчас Уильямс ещё один угловой заработать своей команде. Розыгрыш этого стандарта снова получился неопасным.
  • 84'
    Нико Уильямс резко бьёт низом от линии штрафной — Кошта справляется с этим ударом, накрывая мяч!
  • 83'
    Нуну Мендеш
    Мендеш не даёт Морате быстро разыграть штрафной и получает за это карточку.
  • 82'
    Испанцы разыграли свой угловой, но это тоже ни к чему опасному не привело.
  • 81'
    Фернандеш прямо в скопление соперников навесил от угла поля.
  • 80'
    Роналду вырезал передачу в штрафную, которую защита выбила на угловой.
  • 79'
    Витинья
    А Витинья вышел вместо Жоты.
  • 78'
    Рафаэл Леау
    Леау появляется на поле вместо Карвалью.
  • 77'
    Выбивает Кошта мяч кулаком в прыжке после подачи от угла поля.
  • 77'
    Мората нанёс резкий удар в левый нижний угол ворот от дуги штрафной — Кошта в прыжке перевёл на угловой!
  • 76'
    С углового испанцы ничего опасного не создали.
  • 75'
    Уильямс на скорости врывается слева в штрафную и бьёт по дуге в дальний угол — Кошта парирует этот удар!
  • 73'
    Последняя замена Испании тут же — Нико Уильямс вместо Феррана Торреса.
  • 73'
    Жоау Мариу
    Силва снят с игры, Мариу его заменил.
  • 71'
    Торрес обрабатывает мяч на линии штрафной и резко бьёт в правый угол — защите удаётся заблокировать этот удар! После этого Мората наносит удар по центру, но с ним легко справляется Кошта.
  • 70'
    Диаш в борьбе пробил головой в прыжке выше ворот после подачи от угла поля.
  • 69'
    Опасно! Карвалью в штрафной катит мяч на Диаша, который резко бьёт низом под дальнюю штангу — Карвахаль подставляет ногу, после рикошета от которой мяч летит чуть выше ворот!
  • 67'
    Отскакивает мяч к Родри после подачи от угла поля и верховой борьбы, а тот бьёт головой выше ворот.
  • 65'
    Торрес косую подачу в штрафную выполнил — защита выбила мяч.
  • 63'
    Педри навесил с углового в центр штрафной, где Морате не удалось выиграть борьбу за мяч.
  • 61'
    Йереми Пино
    А Пино — вместо Солера.
  • 60'
    Педри
    Педри выходит вместо Сарабии.
  • 60'
    Гави
    Тройная замена у сборной Испании. Гави появляется вместо Коке.
  • 59'
    Сарабия навесил слева к ближнему краю штрафной, где Мората не успел к мячу, который перехватил Диаш.
  • 57'
    Солер обработал мяч на дальних подступах к штрафной — слишком высоко получилось.
  • 55'
    Карвахаль грубо срубил Жоту на фланге и получил «горчичник».
  • 54'
    Фернандешу не удаётся выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса с фланга.
  • 52'
    В порядке Рубен Невеш, продолжает он игру.
  • 51'
    Невеш получил удар по лицу в борьбе с Пау Торресом. Врачи на поле.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Не пропустите зрелищные игры Лиги наций с 21 по 27 сентября!
  • 49'
    Фернандеш бьёт со средней дистанции, попадая в соперника в штрафной.
  • 47'
    Роналду выскакивает на ударную позицию после отличной передачи из центральной части поля, но Симон справляется с его резким ударом в левый нижний угол!
  • 46'
    Бернарду Силва слишком размахался руками, попав Гайе по лицу.
  • 46'
    Бускетс вышел вместо «висевшего» на карточке Гильямона.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Португальцы выглядят намного интереснее — осмысленнее атакуют, лучше комбинируют и больше угрожают чужим воротам. При этом победа, напомним, нужна как раз Испании — Португалию и ничья вполне устроит. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Роналду от угла вратарской сделал техничную передачу пяткой в направлении Жоты, но тот не был готов к такому пасу, и в итоге к мячу первым успел защитник.
  • 42'
    Торрес в прыжке головой бьёт из правой части штрафной, по дуге чуть не отправляя мяч за шиворот Коште — на перекладину опускается мяч, улетая за ворота!
  • 40'
    Мората мог войти по центру в штрафную, но как-то замешкался, выжидая партнёров, и в итоге упустил момент.
  • 38'
    Фернандеш очень красиво пробил из-за пределов штрафной, и показалось даже, что мяч влетел в ближнюю девятку, но на деле он попал в сетку с внешней стороны!
  • 36'
    У испанцев в атаке совершенно ничего не получается, а в последнее время ещё и мяч подолгу не держится.
  • 34'
    Голкипер спокойно выбивает мяч кулаком после навеса от угла поля.
  • 33'
    В быстрой атаке Фернандеш навешивает с фланга в штрафную, где Жота обрабатывает мяч и резко бьёт в ближний угол — Симон в прыжке переводит на угловой!
  • 31'
    Гильямон достаточно грубо сфолил на Роналду и получил карточку.
  • 30'
    Два угловых подряд заработали хозяева в итоге. После второго Диаш пробил головой в прыжке — совсем рядом с правой штангой получилось!
  • 29'
    Канселу вырезает опасную передачу в штрафную на Роналду, но Торрес в последний момент успевает прервать её и выбить мяч на угловой!
  • 27'
    Симон в прыжке справляется с плотным ударом Невеша под штангу со средней дистанции!
  • 26'
    Роналду заработал угловой в следующей атаке, но ничего опасного с этого стандарта португальцы не создали.
  • 24'
    Жота в штрафной сделал скидку на Роналду, тот не стал бить сам, а покатил на Карвалью, удар которого низом был заблокирован! Впрочем, арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Жоты в любом случае.
  • 22'
    Мората принял мяч между защитниками, но оказался в офсайде.
  • 20'
    Продолжается игра.
  • 19'
    Карвахаль жёстковато столкнулся с Мендешем. Пауза в матче, врачи на поле.
  • 17'
    Удалось наконец-то перехватить мяч хозяевам, но толковой атаки они тоже не провели на этот раз.
  • 15'
    Долго перекатывают испанцы мяч в центре поля, не находя вариантов для развития атаки — португальцы плотно закрывают все зоны.
  • 13'
    Прошёл навес на Жоту из глубины поля, но тот оказался в офсайде.
  • 11'
    Мендес навесил слева в штрафную на небольшой высоте, Жота попытался пробить в падении от края вратарской, но его опередил Гильямон, выбивший мяч.
  • 9'
    Перехватил мяч Торрес у штрафной после неточной передачи и покатил на Сарабию, плотный удар которого низом заблокировал Данилу.
  • 7'
    Торрес пытался прорваться к штрафной по центру, но мяч у него отобрали — без нарушения правил.
  • 5'
    Карвалью сделал скидку головой на Роналду после навеса со штрафного, и Криштиану, развернувшись, пробил немного неточно — но в любом случае офсайд был у Вильяма.
  • 3'
    Португальцы после своей победы в предыдущем туре и поражения испанцев вышли на первое место, оторвавшись на два очка, так что их сегодня устроит и ничья.
  • 1'
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Испания. Это соперники Лиги A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.