• 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл минское «Динамо» — 4:1.
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Уральцы совершили перехват и убежали в контратаку! Лайпсик сделал пас Коробкину, который из средней зоны послал шайбу в пустые ворота.
  • 59'
    Много борьбы в средней зоне. Уральцы не позволяют минчанам перейти в атаку.
  • 58'
    Убежал с ворот Колосов. Минчане вшестером.
  • 57'
    Тайм-аут взяли минчане.
  • 57'
    Момент! Спунер набросил на пятак, Барберио подкараулил отскок и послал шайбу рядом со штангой!
  • 56'
    Ник Меркли
    И тут же удаление у минчан. Меркли ударил Карпова клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 56'
    Коди Кёрран
    Удаление у «Металлурга». Кёрран в борьбе у борта прихватил клюшкой Мартынова.
  • 55'
    Лайпсик на скорости влетел в зону и зарядил в дальний угол! Колосов ловушкой отразил шайбу в сторону.
  • 54'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Минчане в полном составе.
  • 52'
    Удаление у «Динамо». Мартынов в борьбе перед воротами прихватил Голдобина клюшкой.
  • 51'
    Шанс у «Динамо»! Паскуале справился с броском Душака с левого края — шайба заметалась перед воротами, но уральцы выстояли.
  • 50'
    Позиционная атака минчан, Шинкевич от синей линии не попал в створ.
  • 49'
    3:1
    ГОЛ! Емелин сделал длинную передачу вперёд и минчане выкатились два в два! Спунер вошёл в зону, получил обратный пас от Мартынова и послал шайбу в пустой угол ворот!
  • 48'
    Опасно! Козун сместился в сторону и бросил по воротам — Паскуале отразил перед собой, но Душак из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы!
  • 47'
    Хохлов подключился к атаке по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба пролетела мимо створа.
  • 46'
    Минчане в контратаке убежали три в три! Козуну помешали бросить с левого края.
  • 45'
    Пакетт сделал скидку на синюю линию, Душак в касание бросил низом — шайба заметалась перед воротами, но уральцы отбились.
  • 43'
    Коростелёв бросился под шайбу и заблокировал бросок Коробова от синей линии. Захромал форвард «Магнитки».
  • 42'
    Голдобин из угла площадки сделал перевод в центр зоны, Лайпсик подстроился и в касание бросил по воротам! Колосов парировал шайбу.
  • 41'
    Майе набрал скорость и приложился со входа в зону! Шайба улетела выше перекладины.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде минчане прибавили в активности и стали больше бросать по воротам. Но гости не воспользовались своими шансами, а уральцы ответили шайбами Коростелёва и Чибисова.
  • 38'
    Команды в полных составах — Барберио и Коростелёв вернулись на лёд.
  • 38'
    Минчане убежали в контратаку! Козун сделал перевод на дальнюю штангу, Пинчук вылез на ворота, но далековато отпустил шайбу и не сумел бросить.
  • 37'
    Емелин мощным силовым приёмом встретил Карри у борта! Судьи показали, что всё было в рамках правил.
  • 36'
    Барберио за симуляцию получил малый штраф.
  • 36'
    Коростелёв выставил клюшку и прихватил Барберио.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 10:10.
  • 34'
    Уральцы провели быструю атаку по центру! Голдобин сделал поперечный перевод, Лайпсик опасно бросил в дальний угол — Колосов парировал шайбу в сторону.
  • 32'
    3:0
    ГОЛ! Чибисов подхватил шайбу в своей зоне, убежал по левому флангу, сблизился с Колосовым и резко бросил в дальний угол!
  • 31'
    Кёрран боролся с Барберио у борта, выставил клюшку и заехал Коробкину по лицу. Егору разбили нос — он отправился в раздевалку. Нужно убрать кровь со льда.
  • 30'
    2:0
    ГОЛ! Красиво сыграно! Зернов ловко развернулся у борта, ушёл от Коробова и прострелил на пятак, а Коростелёв с близкого расстояния пробил Колосова!
  • 29'
    Удаление у «Динамо». Спунер прихватил клюшкой Голдобина и получил малый штраф.
  • 28'
    Мартынов набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак — уральцы перехватили шайбу.
  • 27'
    Земчёнок получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 26'
    Коробкин прокатился за воротами и сделал пас на правый край, но Акользину помешали в касание бросить по воротам.
  • 24'
    Мартынов прорвался по флангу и зарядил в ближнюю девятку! Пасуале намертво забрал шайбу.
  • 23'
    Уральцы быстро перешли из обороны в атаку, Кошелев опасно бросил с центра зоны — Колосов среагировал.
  • 22'
    Мартынов от синей линии зарядил по воротам! Паскуале прижал шайбу ко льду.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы владели преимуществом — они больше владели шайбой и перебросали соперника (15:7), а единственную шайбу забросил Майе. В концовке периода минчане ответили голом Мосалёва, но судьи после видеопросмотра определили офсайд у гостей.
  • 19'
    Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Минчане после перехвата убежали в контратаку, Козун вошёл в зону и набросил на пятак, а Мосалёв подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра судьи определили офсайд у гостей.
  • 18'
    Зернов выкатился по центру и сделал пас на правый край, Карпов в касание зарядил с острого угла! Колосов переместился и забрал шайбу.
  • 17'
    Яковлев получил пас на синей линии и бросил низом! Колосов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 16'
    Душак подключился к атаке и набросил на ворота! Паскуале выкатился вперёд и без проблем забрал шайбу.
  • 16'
    Спунер набросил от синей линии! Меркли боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 14'
    По броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 13:4. Инициатива полностью за командой Ильи Воробьёва.
  • 13'
    Лайпсик с правого края не попал в дальний угол! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Динамо».
  • 12'
    Лайпсик сделал пас на синюю линию, Кёрран принял шайбу и с кистей бросил под перекладину! Колосов намертво забрал шайбу.
  • 11'
    Уральцы сразу расположились в зоне. Карпов от борта прострелил в центр, Зернов подстроился и в касание послал шайбу в грудь Колосову!
  • 11'
    Удаление у «Динамо». Пакетт высоко задрал клюшку и ударил Лайпсика по лицу.
  • 10'
    Не удалось минчанам реализовать большинство. Маклюков вернулся на лёд.
  • 10'
    Контратака «Магнитки»! Юров подхватил шайбу в средней зоне, убежал от Емелина и бросил с левого края — Колосов отразил шайбу!
  • 9'
    Меркли сделал перевод на левый край, Козун подстроился и зарядил под перекладину — Паскуале забрал шайбу в ловушку!
  • 8'
    Удаление у «Металлурга». Маклюков в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.
  • 6'
    Быстрой атакой ответили гости. Меркли подобрал отскок от лицевого борта и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 5'
    Карпов из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Колосов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 4'
    1:0
    Филипп Майе
    ГОЛ! Емелин ошибся на чужой синей линии, Лайпсик выиграл забег на скорость, выкатился на ворота и бросил — Колосов среагировал! Но Майе подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 3'
    Сапего прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Паскуале отразил шайбу в сторону.
  • 2'
    Контратака минчан! Козун получил пас на ход, убрал под неудобную и бросил — шайба улетела выше перекладины.
  • 1'
    Чибисов укрыл шайбу корпусом, сместился на левый край и бросил с острого угла! Колосов забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Алексей Колосов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.