98
Максим Мамин
Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! Минское «Динамо» на своём льду одолели ЦСКА — 3:1! «Зубры» впервые за восемь лет обыграли в Минске московских армейцев! Немного неожиданный результат, но эту победу хозяев можно смело назвать заслуженной! Армейцы, пропустив три шайбы, смогли распечатать чужие ворота, но добились лишь того, что Шостак остался без «сухаря». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Тайм-аут взял Сергей Фёдоров перед вбрасыванием в зоне хозяев.
  • 59'
    Покатили последние две минуты третьего периода. Рейдеборн сменился на шестого полевого игрока!
  • 58'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Не использовали москвичи хороший шанс на то, чтобы сократить своё отставание до минимума.
  • 57'
    В большинстве играет ЦСКА, но минчане надёжно действуют в своей зоне.
  • 56'
    Горбунов ещё две минуты штрафа получил за блокировку, после которой и случилась потасовка.
  • 56'
    Дыбленко заработал свой пятиминутный штраф за драку.
  • 56'
    Горбунов за драку получил заслуженные пять минут штрафа.
  • 56'
    Драка на льду! Горбунов сцепился с Дыбленко!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода!
  • 55'
    Длительную атаку провели армейцы. Нестерова заблокировали в попытке бросить от синей линии.
  • 53'
    3:1
    ГОЛ! Пробили армейцы Шостака! Дыбленко с ползоны по чистому льду здорово бросил кистями — шайба залетела под самую штангу!
  • 52'
    33:24 — заметное преимущество «Динамо» по броскам в створ. И счёт на табло также отражает эту статистику.
  • 51'
    Соколов довёл контратаку «Динамо» до броска в створ — Рейдеборн на месте.
  • 50'
    Провели динамовцы небольшой отрезок в большинстве, но без угроз воротам Рейдеборна.
  • 49'
    Дица классно вывели на бросок с ходу из центра зоны — Шостак потащил!
  • 48'
    Плотников подвёл армейцев, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 48'
    Дважды минчане выбросили шайбу из своей зоны. Пролетела первая минута большинства ЦСКА.
  • 47'
    Демченко наказан малым штрафом за задержку соперника. Шанс для ЦСКА вернуться в игру.
  • 46'
    3:0
    ГОЛ! Душак щёлкнул от синей линии, Рейдеборн отразил шайбу перед собой, а Пакетт моментально добил в цель!
  • 45'
    Соколов резко бросил в направлении дальнего угла ворот — прямо в ловушку Рейдеборна.
  • 44'
    В очередной раз динамовцы здорово зачистили свой пятак, помешав армейцам добить!
  • 43'
    Нестеров кистями бросил от синей линии — Шостак перевёл шайбу к борту.
  • 42'
    Горбунов в касание бросил из левого круга вбрасывания — Рейдеборн здорово сработал ловушкой!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде минское «Динамо» укрепило преимущество, использовав двойное большинство. Райан Спунер отметился прицельным броском, 2:0. У ЦСКА на спасение ещё есть третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Выстояли минчане в меньшинстве, хотя москвичи серьёзно нагрузили оборону.
  • 38'
    Григоренко мощно бросил из правого круга вбрасывания — шайба попала в маску Шостаку!
  • 37'
    Дерябин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство ЦСКА в матче.
  • 36'
    Шостак среагировал на опасный бросок от синей линии, отбив шайбу блином! Вновь армейцам не удалось добить с пятака!
  • 34'
    Перешла игра в зону минчан. Более активно москвичи стали действовать в атаке.
  • 33'
    Абрамову не дали добить с пятака, а угол ворот «Динамо» Шостак уже не успевал перекрыть!
  • 32'
    Григоренко, оказавшись на пятаке, с разворота пытался бросить, но упёрся в щитки голкипера.
  • 31'
    В полном составе уже играет ЦСКА, но выстоять в меньшинстве гостям не удалось.
  • 30'
    2:0
    ГОЛ! Варфоломеев выполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, и Спунеру оставалось лишь попасть в открытый ближний угол ворот!
  • 29'
    Пакетт с пятака не смог перебросить щиток Рейдеборна!
  • 28'
    Карнаухов наговорил арбитру на две минуты штрафа. Втроём остаётся ЦСКА!
  • 28'
    Светлаков наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 28'
    Карнаухов по центру прорвался к воротам «Динамо», но переиграть Шостака не сумел!
  • 27'
    Пинчук вылез на гостевой пятак, но бросить в упор не успел!
  • 26'
    Алистров бросал с ползоны — шайба застряла на армейском пятаке!
  • 25'
    Коробов успел зачистить динамовский пятак после отскока шайбы от щитка Шостака!
  • 24'
    Меркли бросил после смещения в центр зоны — Рейдеборн среагировал!
  • 23'
    Мингачёву не дали бросить в упор после передачи из-за ворот на динамовский пятак!
  • 22'
    Сергеев не дал Соколову убежать к воротам Рейдеборна, прервав контратаку «Динамо».
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде динамовцы дважды играли в большинстве, перебросали армейцев (13:8), в итоге одну шайбу в воротах гостей мы увидели — Алистров здорово подправил с пятака, 1:0. Продолжение следует!
  • 20'
    Не воспользовались минчане большинством. Провольнев вернулся на площадку.
  • 19'
    Душак зарядил низом от синей линии — мимо щитка Рейдеборна шайба не прошла!
  • 18'
    Провольнев удалён за удар соперника клюшкой. Второе большинство для «Динамо»!
  • 17'
    Окулов из-за ворот «Динамо» выехал на пятак, попытался бросить с кистей, но шайба сползла с крюка клюшки!
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Отличились минчане одновременно с выходом пятого армейца на лёд! Емелин набросил от синей линии, а Алистров с пятака здорово подправил шайбу в сетку ворот!
  • 15'
    Справился Рейдеборн с подправлением с пятака — Пакетт усложнил ситуацию для вратаря!
  • 14'
    Время первого удаления! ЦСКА ошибся на смене. Нарушение численного состава зафиксировано. Абрамова отправили отбывать командный штраф.
  • 13'
    Пакетт подобрал шайбу у ворот ЦСКА, но не смог бросить над щитком Рейдеборна!
  • 12'
    Задержались армейцы в зоне соперника, но так и не проверили Шостака.
  • 11'
    4:6 — небольшое преимущество ЦСКА по броскам в створ.
  • 10'
    Сапего от левого борта бросал из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!
  • 9'
    Хорошая атака с ходу удалась «Динамо», которую Демченко завершал броском из центра зоны — Диц оказался на пути!
  • 8'
    Пинчук заблокировал мощный бросок Нестерова от синей линии, но не без повреждения.
  • 7'
    Привыкли москвичи к чужому льду. Григоренко издали щёлкнул — прямо в голкипера «Динамо»!
  • 6'
    Шостак среагировал на дальний бросок, отбив шайбу щитком на пятак, но на добивание у армейцев никого не оказалось.
  • 5'
    Пинчук поддержал динамовскую атаку с ходу броском с неудобной руки — Рейдеборн на месте.
  • 4'
    Окулов попытался броском завершить позиционную атаку ЦСКА — безуспешно.
  • 3'
    Минчане на первых минутах больше владеют шайбой, а армейцы привыкают к чужой площадке.
  • 2'
    Заметалась шайба на армейском пятаке, но до броска в упор дело так и не дошло.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Константин Шостак против Адама Рейдеборна — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.