4
Илья Жигулёв
Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Нижний Новгород» в Грозном переиграл «Ахмат» — 3:1! Победным дублем в составе нижегородцев отметился Тимур Сулейманов. Благодаря этой победе команда Михаила Галактионова значительно улучшает своё турнирное положение, перебравшись на восьмое место.На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Жигулёв заменил Сулейманова.
  • 90+2'
    Ильин прострелил вдоль вратарской, но и тут всё спокойно прошло для обороны гостей.
  • 90+1'
    Четыре минуты Павел Шадыханов добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Бериша за фол у лицевой удостоился жёлтой карточки. Никаких споров, всё по делу.
  • 88'
    «Ахмат» комбинирует на подступах к чужой штрафной, но никак не может справиться с компактной оборона соперника.
  • 86'
    Камилов наступил на ногу Сулейманову — фол, но без предъявления карточки.
  • 85'
    Фольмер вышел на концовку, заменив Трошечкина.
  • 84'
    Сулейманов за отложенный фол получился жёлтую карточку. Судья не забыл грубый подкат автора дубля в сегодняшнем матче.
  • 83'
    Калинский привычно взялся за подачу от угла поля, но Гоцуку не дали пробить головой с линии вратарской.
  • 81'
    Шильцов появился на поле, заменив Рыбчинского.
  • 80'
    «Ахмату» необходим, конечно, второй забитый мяч, чтобы подогреть концовку матча. Но пока «Нижний» здорово обороняется.
  • 78'
    Камилов заменил Садулаева.
  • 76'
    Гоцук не пустил Садулаева в штрафную «Нижнего», заставив соперника ещё и нарушить правила.
  • 74'
    Милсон здорово вошёл в игру, постоянно разгоняя и обостряя атаки «Нижнего».
  • 72'
    Вот это атака «Нижнего»! Три удара нанесли гости! Шелия справился с опасными ударами из пределов штрафной и от радиуса!
  • 70'
    Олейников вместо Швеца — ещё одна замена «Ахмата».
  • 70'
    Карапузов вошёл в игру, заменив Уциева.
  • 69'
    Набиуллин заменил Юлдошева.
  • 68'
    Уциев забежал в штрафную гостей, где после небольшого толчка в спину упал на газон! Судья сразу показал, что надо подниматься!
  • 66'
    Реагирует Андрей Талалаев на два быстрых пропущенных гола, подготовив двойную замену.
  • 64'
    1:3
    ГОЛ! Калинский совершил навес в штрафную, Гоцук отклеился от соперника и с линии вратарской даже без прыжка головой переправил мяч в ворота!
  • 63'
    Швец рисковал получить жёлтую карточку за грубую подкат, которая стала бы для полузащитника «Ахмата» второй!
  • 61'
    1:2
    ГОЛ! Милсон протащил мяч в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где Сулейманов в подкате замкнул атаку! Дубль Тимура!
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Садулаев от угла поля сделал подачу в нижегородскую штрафную, Ильин в высоком прыжке головой пробил в штангу, а Журавлёв подкараулил отскок, добив мяч из вратарской в сетку ворот!
  • 58'
    Харин исполнил штрафной удар, но не смог обвести стенку — мяч попал в лицо Юлдошеву.
  • 56'
    Бериша получил по ногам у угла чужой штрафной. Рыбчинский удостоился предупреждения.
  • 54'
    Садулаев на скорости прорвался в штрафную «Нижнего» и прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров на дальней штанге не оказалось!
  • 52'
    Майга за срыв атаки хозяев получил заслуженный «горчичник». Бериша пострадал в этом моменте.
  • 50'
    Журавлёв получил повреждение, но довольно быстро поднялся на ноги.
  • 48'
    Антон Швец
    Швец за грубый фол в центре поля нарвался на предупреждение.
  • 46'
    Началась вторая половина матча!
  • 46'
    Есть замена и в составе «Ахмата». Ильин вошёл в игру. Агаларов не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Милсон
    Милсон вместо Кротова — замена «Нижнего» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ахмат» больше владел мячом, чаще совершал подходы к чужим воротам, но так и не отличился. Хотя Агаларов мог открыть счёт, но крайне неудачно исполнил 11-метровый удар. А вот «Нижний» подкараулил ошибку вратаря на выходе — Сулейманов парашютиком отправил мяч в пустые ворота, 0:1.
  • 45+1'
    Три минуты Павел Шадыханов добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    По-прежнему атаки «Ахмата» сбиваются на фланговые подачи в штрафную, но к ним оборона «Нижнего» уже приспособилась.
  • 41'
    Харин от угла поля совершил навес в штрафную «Нижнего», где гости не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.
  • 40'
    Попробовали гости попрессинговать высоко соперника, заставив в итоге Шелию выбивать мяч за пределы поля.
  • 38'
    Продолжают хозяева охотно грузить мяч в штрафную соперника. Пока безрезультатно.
  • 36'
    Кротов за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
  • 35'
    Опасно! Садулаев внешней вырезал кросс в центр штрафной, откуда набежавший Трошечкин пробил с лёта — Гойло и тут потащил!
  • 33'
    Швец нанёс плотный подготовленный удар из-за штрафной — Гойло в прыжке отразил мяч!
  • 32'
    Разобрались гости с кроссом в штрафную. Агаларов не зацепился за мяч в борьбе с защитником.
  • 30'
    Сулейманов по центру протащил атаку «Нижнего», но удар низом из-за штрафной получился в сторону от ворот.
  • 28'
    Трошечкину всё-таки рефери выписал жёлтую карточку.
  • 28'
    Калинский пострадал в единоборстве с Трошечкиным. Врачи приглашены на поле.
  • 26'
    Угловой заработали грозненцы, но Гойло и тут уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 24'
    73% на 27% — огромное преимуществ «Ахмата» по владению мячом.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Шелия ошибся за пределами штрафной, подскольнувшись на ровном месте, Сулейманов подхватил мяч и по высокой дуге отправил его в пустые ворота!
  • 20'
    Нижегородцы провели свою атаку, но так и не доставили мяч к чужим воротам.
  • 18'
    Бериша рванулся в агрессивный отбор, но в подкате снёс защитника «Нижнего».
  • 16'
    Неудачное исполнение 11-метрового удара! Подскользнулся Агаларов перед ударом с «точки», в итоге сделав два касания! Это свободный удар в пользу гостей! Бывает и такое!
  • 14'
    Садулаев пробросил мяч в штрафную «Нижнего», где наткнулся на ногу Масоэро. Рефери указал на «точку»!
  • 12'
    «Нижний» ответил своим корнером, но и подача Калинского не обострила ситуацию у ворот.
  • 10'
    Садулаев от угла поля совершил навес в штрафную, но гости справились с этим стандартным розыгрышем.
  • 8'
    Гойло уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки в центре штрафной.
  • 6'
    Тимофеев с ходу зарядил от радиуса нижегородской штрафной — над перекладиной!
  • 5'
    Гоцук уверенно выиграл борьбу в воздухе в штрафной «Нижнего», прервав подачу с фланга.
  • 3'
    Левым краем нижегородцы провели атаку, но с прострелом в штрафную грозненцы справились.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.