• 90+6'
    Байындыр за затяжку времени получил карточку.
  • 90+2'
    2:1
    ГОЛ! Кадыоглу из аута вбросил мяч в штрафную, Энрике поборолся и сделал скидку на дальний угол вратарской, а Батшуайи подстроился и пробил в верхний угол ворот! Ошиблись защитники — бельгиец бил без помех.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Валенсия откликнулся на подачу с фланга и опасно пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Кравченко заменил Гармаша.
  • 87'
    Бущан долго вводил мяч в игру и получил карточку.
  • 85'
    Бущан получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
  • 83'
    Линкольн
    Линкольн и Яндаш вышли вместо да Силвы и Алиоски.
  • 83'
    Мерт Яндаш
    Двойная замена у «Фенербахче».
  • 82'
    Ещё одна карточка — Алиоски в центре поля сбил соперника.
  • 80'
    Заброс в штрафную киевлян! Бурда высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в аут, опередив Батшуайи.
  • 78'
    Сирота за срыв атаки получил карточку.
  • 78'
    Кахведжи с углового навесил во вратарскую! Бущан вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.
  • 76'
    Кадыоглу из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Да Силва в борьбе с защитником пробил в руки голкиперу.
  • 74'
    Буяльский сместился на правый край и неожиданно пробил с острого угла! Байындыр уверенно забрал мяч.
  • 72'
    Момент у «Динамо»! Цыганков вырезал подачу со штрафного, Шепелев выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Байындыр в красивом броске перевёл мяч на угловой!
  • 69'
    Кахведжи заменил Росси.
  • 69'
    Валенсия вступил в игру вместо Кинга.
  • 69'
    Батшуайи вышел вместо Педро.
  • 68'
    Диего Росси
    Росси в центре поля грубо снёс соперника и получил карточку.
  • 68'
    Вынужденная замена у «Динамо». Шепелев появился на поле вместо Шапаренко.
  • 67'
    Шапаренко получил повреждение. Динамовца уносят с поля на носилках.
  • 65'
    1:1
    ГОЛ! Буяльский накрутил защитника и прострелил в штрафную, Цыганков набежал и пробил низом в дальний угол — мяч от рук Байындыра влетел в сетку!
  • 63'
    Кадыоглу проиграл борьбу и откровенно прихватил Кабаева. Но обошлось без карточки.
  • 61'
    Киевлянам не удаётся наладить контроль над мячом — слишком много потерь. «Фенербахче» продолжает комбинировать на чужой половине поля.
  • 59'
    Овчаренко вышел вместо Дубинчака.
  • 57'
    Росси с углового навесил в центр штрафной! Киевляне выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 55'
    Буяльский получил повреждение в борьбе с Салаи. Форварду киевлян оказывают помощь за пределами поля.
  • 53'
    Турки провели быструю атаку правым флангом. Бущан вышел из ворот и уверенно снял мяч после подачи в штрафную.
  • 51'
    Киевляне разыграли угловой, Цыганков навесил во вратарскую — Гармаш опередил голкипера, но пробил выше перекладины!
  • 50'
    Джошуа Кинг
    Кинг выставил руку и ударил Сидорчука по лицу. Жёлтая карточка.
  • 48'
    Дубинчак подключился по флангу и навесил в штрафную! Салаи выиграл борьбу и не позволил Цыганкову пробить по воротам.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Фенербахче» после 45 минут. Турки больше владели мячом и много били по воротам, а единственный гол забил Энрике после навеса с углового. Киевляне много оборонялись и ничего опасного в атаке не создали.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Педро ловко развернулся и сделал пас в штрафную! Бурда перехватил мяч, помешав да Силве вырваться на ударную позицию.
  • 42'
    «Фенербахче» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Киевлянам не удаётся перехватить мяч.
  • 40'
    Кадыоглу с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Энрике выиграл борьбу и пробил головой по воротам — Бущан выловил мяч.
  • 39'
    Росси с углового навесил во вратарскую! Бущан вышел и кулаком выбил мяч в аут.
  • 37'
    Турки провели атаку левым флангом, Алиоски прострелил низом и заработал угловой.
  • 35'
    1:0
    ГОЛ! Росси с углового навесил во вратарскую, Энрике опередил Гармаша и пробил головой под перекладину — Бущан не дотянулся!
  • 34'
    Алиоски подобрал отскок, ворвался в штрафную и пальнул низом в ближний угол! Бущан перевёл мяч на угловой.
  • 33'
    Луан Перес подключился по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Бущан в высоком прыжке снял мяч.
  • 31'
    Кадыоглу по правому флангу рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной! Киевляне выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 29'
    Турки забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля. Гости всей командой отошли в оборону.
  • 27'
    Пауза возникла. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Бущану. Досталось голкиперу в предыдущем эпизоде.
  • 26'
    Шанс у «Фенербахче»! Росси навесил с углового, Салаи с центра штрафной пробил низом — Бущан потащил, а Энрике помешали добить из вратарской!
  • 25'
    Росси разогнал атаку и сделал пас на правый край, Кадыоглу прострелил низом во вратарскую — Бурда вынес мяч на угловой.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Фенербахче» — 60% на 40%. А по ударам — 1:1. И совсем нет моментов.
  • 21'
    Кадыоглу прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Киевляне выбили мяч в аут, помешав Росси замкнуть.
  • 19'
    Ещё одна пауза — Алиоски в борьбе в центре поля грубо влетел в Буяльского.
  • 17'
    Сидорчук вырезал длинную диагональ! Цыганков мог ворваться в штрафную, но Салаи опередил соперника и выбил мяч.
  • 15'
    Росси рвался к мячу и откровенно толкнул в спину Бурду. Много фолов на первых минутах, хотя откровенной грубости нет.
  • 13'
    Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Росси слишком сильно навесил на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 11'
    Гармаш не успел к мячу и наступил шипами на ногу Росси. Жёлтая карточка.
  • 10'
    Заброс в штрафную киевлян! Дубинчак выпрыгнул и не пустил Салаи к мячу.
  • 8'
    Шапаренко в борьбе за мяч врезался в России. Арбитр устно предупредил игрока киевлян.
  • 6'
    Цыганков приложился со штрафного — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
  • 5'
    Росси возле собственной штрафной сбил Кабаева! Перспективный стандарт для киевлян — до ворот метров 25.
  • 4'
    Арау агрессивно пошёл в отбор и в центре поля сбил Шапаренко.
  • 3'
    Цыганков набрал скорость по правому флангу, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
  • 1'
    Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Фенербахче» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.