Юрген Клопп
  • 90+1'
    Четыре добавленных минуты насчитал главный арбитр встречи!
  • 89'
    Нуньес принял мяч в штрафной соперника, но передачу выполнил за спину партнёру — Диогу Жота уже пробежал момент.
  • 87'
    Дзербин в контратаке хозяев исполнил бесхитростный удар из-за штрафной — прямо во вратаря.
  • 85'
    Свой уже 11-угловой разыграли мерсисайдцы, но вновь безуспешно.
  • 83'
    Трент простреливал на ближний угол вратарской, но Диогу Жота на скорости, да ещё и в борьбе с защитником, не сумел нанести удар — мяч отскочил в руки Мерету.
  • 81'
    Тьяго одним пасом через центр пытался обострить атаку «Ливерпуля», но эта задумка не прошла.
  • 79'
    Поднялся Мерет с газона. Всё в порядке с голкипером «Наполи». Возобновилась встреча.
  • 78'
    Продолжают врачи оказывать помощь голкиперу «Наполи». Затягивается пауза.
  • 77'
    Артур
    Артур в паузе заменил Эллиотта.
  • 76'
    Мерет пострадал при выходе из ворот, столкнувшись с Нуньесом.
  • 74'
    Мариу Руй
    Мариу Руй появился на поле, заменив Оливеру.
  • 74'
    Элиф Элмас
    Элмас заменил Зелиньского.
  • 72'
    Неаполитанцы небольшими силами организовали контрвыпад, но попались в офсайд.
  • 70'
    И ещё один удар от Лосано, но мяч покатился слабо — Бекер контролировал ситуацию.
  • 68'
    Лосано в контратаке «4 в 4» решил доиграть эпизод сам, но его удар опасным не получился.
  • 66'
    Ррахмани в подкате сбил набравшего скорость Диаса — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 65'
    Прессингуют высоко гости, заставляя соперника ошибаться в передачах.
  • 63'
    Диогу Жота
    Диогу Жота появился на поле. Салах на сегодня своё отбегал.
  • 63'
    Тьяго заменил Милнера.
  • 62'
    Нуньес вышел освежить атаку «Ливерпуля», заменив Фирмино.
  • 61'
    Диас здорово пробивал в падении головой из центра штрафной — Мерет украсил этот момент, отразив летящий под перекладину мяч!
  • 60'
    Трент справа не смог выполнить подачу в штрафную — мяч попал в грудь соперника.
  • 58'
    Лосано вместо Политано — ещё одна замена «Наполи».
  • 57'
    Дзербин вошёл в игру. Кварацхелия заменён. Без малого час Хвича провёл на поле, порадовав болельщиков.
  • 56'
    Кварацхелия левым краем разогнал контратаку «Наполи», протащив мяч в чужую штрафную, но уже удар с правой Фабиньо заблокировал!
  • 55'
    В контратаку пытались убежать неаполитанцы, но судейский свисток остановил этот выпад — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 53'
    Кварацхелия на кураже заиграл! Ворвался Хвича в штрафную, оставив за спиной Трента, но один в один Матипа не обыграл!
  • 51'
    И ещё один удар Диаса с похожей позиции! На этот раз перестарался — закрутил мяч выше дальней девятки!
  • 49'
    4:1
    Луис Диас
    ГОЛ! Размочили Мерета! Диас обводящим ударом от радиуса штрафной направил мяч впритирку со штангой!
  • 47'
    4:0
    ГОЛ! Состоялась длинная передача за спины защитникам «Ливерпуля», Симеоне подхватил мяч и сделал аккуратный пас на поддержавшего атаку Зелиньского, который с двух попыток пробил Бекера! И это дубль!
  • 46'
    Матип сразу проявил себя! Прибежал в штрафную «Наполи» на розыгрыш углового и пробил головой — Мерет не задержался в раздевалке!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Жоэль Матип
    Матип вместо Гомеса — замена «Ливерпуля» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Судья отправил команды на перерыв! «Наполи» с первых минут показал серьёзный настрой на игру, к которому «Ливерпуль» оказался не готов. Два пенальти мерсисайдцы привезли в свои ворота, один из которых неаполитанцы не реализовали, но долго не расстраивались, забив с игры ещё дважды. Кварацхелия поучаствовал в двух ключевых эпизодах: передача на Зелиньского привела к назначению 11-метрового, а третий гол хозяев — это полностью заслуга Хвичи! 3:0 в Неаполе! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты испанский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    3:0
    ГОЛ! Кварацхелия на левом краю легко ушёл от Трента, прорвался в лицевую, разделался с Гомесом и прострелил во вратарскую — Симеоне при отыгранном Бекере оставалось лишь подставить ногу! Браво, Хвича!
  • 43'
    Очередной угловой разыграли мерсисайдцы, но и тут обошлось для обороняющихся.
  • 41'
    Не может Осимхен продолжить встречу из-за травмы. Симеоне быстро подняли с лавки.
  • 40'
    Осимхен держится за заднюю поверхность бедра. Врачи приглашены на поле.
  • 39'
    И ещё один фол гостей при выходе хозяев из обороны в атаку — Фабиньо завалил соперника.
  • 37'
    В активный прессинг пошёл «Ливерпуль», но в итоге Диас толкнул Лоботку в спину.
  • 35'
    Милнер совершил кросс на дальний угол вратарской, Эллиотт замыкал штангу, но удар коленом пришёлся мимо створа!
  • 33'
    Трент со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, ван Дейк выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с отскоком мяча от газона — Мерет не без проблем отразил мяч!
  • 31'
    2:0
    ГОЛ! Зелиньски и Ангисса у угла штрафной быстренько разыграли стеночку, Замбо получил обратный пас, продвинулся чуть вперёд и пробил в ближний угол ворот мимо вышедшего Бекера!
  • 30'
    Салах спиной к воротам принял мяч в штрафной «Наполи», развернулся и пробил низом — Мерет на месте!
  • 28'
    Какой шанс был у Хвичи на гол в Лиге чемпионов! Осимхен подкараулил ошибку защитника, ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар набежавшему Кварацхелии — ван Дейк у линии ворот подстраховал вратаря!
  • 27'
    Трент от угла поля совершил навес на ближний угол вратарской — прямо на голову защитника «Наполи».
  • 26'
    Осимхен не зацепился за линию офсайда после длинной передачи за спины защитникам.
  • 24'
    Ещё один корнер заработали мерсисайдцы, но в этом стандартном розыгрыше обострения у ворот не случилось.
  • 22'
    Трент с дальнего штрафного решил крутить мяч в створ — Мерет перевёл мяч через перекладину!
  • 20'
    Кварацхелия очень хорош в дриблинге! Хвича разогнал контратаку «Наполи», накрутив нескольких соперников, но уже подача Политано в штрафную не нашла Осимхена.
  • 19'
    Бекер тащит удар Осимхена с 11-метровой отметки! Ди Лоренцо успел к добиванию, но с острого угла в створ не попал!
  • 18'
    Да, это пенальти! Ван Дейк ещё и жёлтую карточку получил!
  • 17'
    А у нас тут проверка на предмет пенальти! Ван Дейк в штрафной «Ливерпуля» наступил на ногу Осимхену!
  • 16'
    Мерет прочитал длинный заброс, выдвинувшись из ворот практически к линии штрафной и забрав мяч в руки.
  • 14'
    Робертсон от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, где Мерет сыграл кулаками на выходе.
  • 12'
    Увлеклись мерсисайдцы диагональными передачами, одна из которых в направлении Салаха получилась за боковую.
  • 10'
    Милнер полетел в жёсткий подкат — Ангисса получил по ногам. Это жёлтая карточка.
  • 8'
    Эллиотт вырезал передачу в район дальней штанги, но Салах немного поздно стартовал, подхватив мяч уже за лицевой.
  • 7'
    Право на угловой получил «Ливерпуль», но с подачей Трента неаполитанцы справились — Осимхен легко снял верх.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Зелиньски уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 4'
    Кварацхелия в атаке с ходу вывел Зелиньского на удар из центра штрафной — мяч попал в руку Милнера! Это пенальти!
  • 3'
    Фирмино искал Диаса на радиусе штрафной «Наполи», но тому не дали возможности встретиться с мячом.
  • 1'
    И сразу момент! Прошёл заброс из глубины к штрафной «Ливерпуля», Бекер не успел на перехват, Осимхен прокинул мяч мимо вратаря и пробил с острого угла — в ближнюю штангу получилось!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Ливерпуль». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.