99
Моду Н'Диайе
Михал Билек
  • 90+3'
    Контратака «Барселоны»! Левандовски влетел в штрафную, но собрал на себя трёх соперников и упустил момент для удара.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Чехи в контратаке заработали угловой. Тер Штеген вышел из ворот и кулаком выбил мяч после подачи в штрафную.
  • 86'
    Либор Голик
    Голик заменил Емелку.
  • 83'
    В спокойном темпе проходит концовка тайма. Каталонцы держат мяч без продвижения вперёд.
  • 81'
    Пабло Торре
    Торре появился на поле вместо Кессье.
  • 79'
    Эрик Йирка
    Йирка вступил в игру вместо Москеры.
  • 79'
    Пиларж заменил Сикору.
  • 78'
    Алеш Чермак
    Чермак вышел вместо Влкановы.
  • 76'
    Левандовски освободился от опеки и из угла штрафной пробил с отскоком от газона! Станек отразил мяч в сторону.
  • 75'
    Депай вступил в игру вместо Дембеле.
  • 75'
    Гави
    Гави вышел вместо Педри.
  • 73'
    Калвах совершил перехват и нанёс удар с центра поля! Тер Штеген переместился и забрал мяч.
  • 71'
    5:1
    ГОЛ! Классно сыграно! Дембеле из глубины сделал шикарный «черпак» к штрафную, Торрес оторвался от защитников и с лёта вколотил мяч в сетку!
  • 69'
    Дембеле технично обыграл защитника и с 27 метров пробил в верхний угол! Станек забрал мяч.
  • 67'
    4:1
    ГОЛ! Хет-трик Левандовски! Альба сделал заброс вперёд, Торрес развернулся и выкатил мяч на радиус штрафной, а Роберт технично уложил мяч в дальний нижний угол!
  • 66'
    Бэсси появился на поле вместо Хоры.
  • 65'
    Ферран Торрес вышел вместо Фати.
  • 65'
    Ответ «Виктории»! Хоры с центра штарфной пытался замкнуть прострел с фланга — мяч пролетел выше цели!
  • 64'
    Дембеле сделал шикарный перевод из глубины! Альба догнал мяч у лицевой и сделал скидку в руки голкиперу.
  • 63'
    Дембеле навесил со стандарта, Левандовски поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, а набежавший Педри послал мяч выше перекладины!
  • 62'
    Емелка проиграл позицию и откровенно прихватил руками Дембеле. Жёлтая карточка.
  • 60'
    Де Йонг дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Чехи выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 58'
    Фати сделал пас в штрафную, Дембеле собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
  • 56'
    Томаш Хоры
    Хоры выставил локоть и удари Педри по лицу. Жёлтая карточка.
  • 54'
    Чехи уверенно справились с двумя подачами подряд Дембеле с углового.
  • 53'
    Левандовски разогнал атаку и сделал пас в штрафную! Фати пробил низом — чехи заблокировали.
  • 52'
    Дембеле сместился к центру и сделал пас в штрафную! Левандовски на рывке ушёл от голкипера, но упустил мяч за лицевую.
  • 50'
    Чехи заработали стандарт. Прошла подача в центр штрафной — Гейда выпрыгнул и пробил головой выше перекладины.
  • 47'
    Фати открылся перед штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Жерар Пике
    Пике вышел в перерыве вместо Серхи Роберто.
  • 45+4'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Каталонцы доминировали на поле в первом тайме, забив три гола и не использовав ещё несколько хороших моментов. У хозяев дубль оформил Левандовски, один мяч забил Кессье, а чехи ответили голом Сикоры.
  • 45+3'
    3:1
    ГОЛ! Дембеле в подкате отобрал мяч у соперника, а затем с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Левандовски нырнул и головой послал мяч в пустые ворота.
  • 45+2'
    Дембеле с правого края сместился к центру и с 25 метров пробил низом в дальний угол! Станек в падении отразил мяч в сторону
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    2:1
    Ян Сикора
    ГОЛ! Емелка забежал по левому флангу и мягко навесил на линию вратарской, Сикора высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!
  • 42'
    Быстрая атака каталонцев! Фати проскочил между двух соперников, влетел в штрафную, но Гейда накрыл удар соперника.
  • 40'
    Шанс у «Барсы»! Левандовски сделал шикарный пас пяткой, Педри выскочил на ворота и аккуратно перебросил голкипера, но защитник вынес мяч с линии!
  • 38'
    Здорово ходит мяч у каталонцев. Чехи почти всей командой отошли к собственной штрафной.
  • 36'
    Серхи Роберто открылся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета едва не влетел в дальний угол — Станек среагировал!
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Серхи Роберто ускорился по центру и сделал пас к штрафной! Левандовски сместился в сторону и с правой ноги пробил на исполнение в нижний угол ворот!
  • 31'
    По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 79% на 21%. И по ударам впереди каталонцы — 5:0 (в створ — 2:0).
  • 29'
    Кунде сместился на фланг и прострелил низом во вратарскую! Гости вынесли мяч на угловой.
  • 27'
    Москера за отмашку получил жёлтую карточку.
  • 26'
    Виссер посмотрел повтор и отменил своё решение! Отчётливо видно, что сперва Москера отмахнулся и ударил Кристенсена по лицу, а затем уже датчанин хватал соперника руками.
  • 25'
    Арбитр побежал смотреть повтор!
  • 24'
    Пенальти в ворота «Барселоны»! Прошёл заброс в штрафную каталонцев, а Кристенсен прихватил Москеру.
  • 22'
    Левандовский дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Кессье набежал и пробил низом по воротам — Станек накрыл мяч.
  • 20'
    Дембеле совершил рывок по флангу, получил обратный пас от партнёра и прострелил в центр! Чехи перехватили и вынесли мяч.
  • 18'
    Момент! Фати по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 17'
    Каталонцы заперли соперника возле чужой штрафной. Педри сделал слишком сильный пас вперёд — Серхи Роберто не успел к мячу.
  • 15'
    Гейда откровенно прихватил руками Левандовского, сорвав атаку хозяев. Обошлось без карточки.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Дембеле с углового навесил в центр штрафной, Кунде поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Кессье переправил мяч в сетку!
  • 11'
    Левандовски прорвался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Чехи перехватили мяч.
  • 9'
    Серхи Роберто подключился к атаке по правому флангу, влетел в штрафную и прострелил в центр! Гейда опередил Дембеле и выбил мяч в сторону.
  • 7'
    Чехи ответили контратакой! Сикора сделал пас к штрафной — Кунде перехватил мяч.
  • 5'
    Дембеле с фланга сделал заброс в штрафную! Станек вышел и кулаком выбил мяч в сторону.
  • 4'
    Перница с нарушением правил остановил прорыв Дембеле. Жёлтая карточка.
  • 3'
    Левандовски влетел в штрафную гостей и упал в борьбе с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 1'
    Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Виктория» (Пльзень). Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.