Мхитарян мог спасти «Интер» — но удар из-за штрафной получился неточным!
    Леау не сдержался, толкнув Д'Амброзио в спину. Жёлтая карточка выписана автору дубля!
    Меньян здорово сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы Думфриса.
  • 89'
    Кружат «нерадзурри» у чужой штрафной! Наверняка ещё будет момент у «Интера»!
  • 87'
    Требует Симоне Индзаги от своих подопечных высокого прессинга. «Милан» контролирует мяч на своей половине.
  • 85'
    Ещё и Госенс появился на поле, заменив Дармиана.
  • 85'
    Де Врей покинул поле. Д'Амброзио вышел на концовку.
  • 84'
    Симон Кьер
    Калабрия заменён. Кьер вышел на поле.
  • 84'
    Побега заменил Тонали.
  • 82'
    Шкриньяр в штрафной «Интера» прочитал ложный замах Леау, успев выбить мяч ещё до удара!
  • 81'
    Джеко добрался до радиуса штрафной и пробил с левой — в ногу ближайшего защитника попал мяч!
  • 79'
    Димарко выполнил нерасчётливую подачу в штрафную «Милана» — прямо в руки голкиперу.
  • 77'
    Шикарный сэйв Меньяна! Чалханоглу зарядил под перекладину, но голкипер «россонери» в роскошном прыжке дотянулся до мяча!
  • 76'
    ВАР включился! Проверили видеоассистенты момент в штрафной «Милана» на предмет возможной игры рукой, но ничего криминального не обнаружили.
  • 75'
    Меньян уже ногой отразил мяч после удара по центру! И ещё два удара из пределов штрафной, но эти попытки «Интера» заблокировали!
  • 73'
    Дивок Ориги
    Ориги вместо Жиру — ещё одна замена «россонери».
  • 73'
    Мессьяс заменён. Салемакерс вошёл в игру.
  • 71'
    Меньян! Среагировал голкипер «Милана» на опасный прострел Дармиана, а потом потащил опаснейший удар Лаутаро головой!
  • 69'
    Димарко разогнал атаку «Интера», сделав своевременный пас на ход Лаутаро, но тот пробил неудачно — мимо ближнего угла ворот!
  • 67'
    3:2
    Эдин Джеко
    ГОЛ! Дармиан слева прострелил во вратарскую, где Джеко здорово сыграл на опережение, в касание отправив мяч в сетку ворот рикошетом от штанги!
  • 66'
    «Милан» отдал мяч сопернику, но наверняка готов при первой возможности убеждать в контратаку.
  • 64'
    Эдин Джеко
    Джеко вместо Корреа — третья замена «Интера».
  • 64'
    Димарко заменил Бастони.
  • 63'
    Барелла заменён. Мхитарян вышел на поле.
  • 63'
    Браим Диас
    Время первой замены. Диас вместо Де Кетеларе — ход «Милана».
  • 60'
    3:1
    Рафаэл Леау
    ГОЛ! Леау получил оперативный простор, забрался в штрафную и технично пробил низом в дальний угол ворот! И это дубль!
  • 58'
    Долго «россонери» готовили розыгрыш углового, но в итоге подача на ближнюю штангу получилась на голову соперника.
  • 56'
    Мессьяс был близок к отбору в штрафной «Интера»! Избежали «нерадзурри» проблем, разрядив обстановку у ворот.
  • 54'
    2:1
    Оливье Жиру
    ГОЛ! Леау слева прострелил в центр штрафной, откуда Жиру несильным ударом закрутил мяч под дальнюю штангу!
  • 53'
    Чалханоглу исполнил штрафной удар, но не сумел прошить внушительную стенку!
  • 51'
    Де Кетеларе на полном ходу врезался в Корреа — это бесспорная жёлтая карточка! Опасный стандарт — мяч установлен на радиусе штрафной!
  • 50'
    Думфрис протолкнул мяч в штрафную «Милана», но Корреа наткнулся на отбор защитника.
  • 48'
    Третий удар Тео Эрнандеса в матче! На этот из центра штрафной, сыграв на опережение и исполнив головой — мимо цели!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм миланского дерби!
  • 45+2'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме извечные соперники обменялись голами: на мяч Брозовича последовал быстрый ответ Леау, 1:1. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Одну минуту добавил Даниэле Киффи ко времени первого тайма.
  • 44'
    «Нерадзурри» сбивает темп в концовке тайма, предпочитая владеть мячом на своей половине.
  • 42'
    Тео Эрнандес нанёс свой второй удар в матче, но и тут не удалось огорчить Хандановича.
  • 40'
    Тонали доверили пробить со штрафного, но правая нога не сработала — мяч попал в стенку.
  • 38'
    Брозович придержал Де Кетеларе в двух метрах от штрафной «Интера» — это жёлтая карточка. Опасный стандарт!
  • 37'
    Мессьяс выдержал паузу и прострелил вдоль вратарской «Интера», но Шкриньяр на дальней штанге выбил мяч за лицевую, опередив Леау.
  • 35'
    Тео Эрнандес протащил мяч по левому краю, чуть ушёл в центр и пробил от угла штрафной — над перекладиной!
  • 33'
    Небольшое затишье на поле. «Милан» долго владеет мячом у своей штрафной.
  • 31'
    Оливье Жиру
    Жиру врезал Шкриньяру по ногам, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 29'
    1:1
    Рафаэл Леау
    ГОЛ! Быстрый ответ «россонери»! Тонали совершил перехват у чужой штрафной, далее сделал пас вперёд на Леау, который здорово пробил мимо Хандановича!
  • 27'
    Продолжает «Милан» настаивать на позиционном нападении. Справляется оборона «Интера» с кроссами в штрафную.
  • 25'
    Калабрия головой переводил мяч в район дальней штанги, но слишком высоко.
  • 23'
    «Милан» пробует найти обострение в позиционной атаке, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Провалился центр обороны «Милана», Брозович получил передачу, забрался в штрафную и аккуратно пробил в нижний угол ворот!
  • 19'
    Дармиан не уследил за линией офсайда, но тут больше виноват партнёр, выполнивший запоздалую передачу.
  • 17'
    Леау нанёс плотный дальний удар — Ханданович в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 15'
    Арбитр решил побеседовать с Лаутаро, который много возмущался, требуя показать сопернику карточку.
  • 13'
    Де Кетеларе выиграл борьбу в воздухе в штрафной «Милана», но получил болезненный толчок в спину.
  • 11'
    Неплохую атаку провели гости, в которой Брозовича вывели на удар — в ногу защитника угодил мяч!
  • 9'
    Думфрис повозмущался, но в итоге согласился с решением арбитра.
  • 9'
    Небольшие разборки на поле! Думфрис и Тео Эрнандес повздорили! Судья решил каждому выдать по жёлтой.
  • 7'
    Через центр «Интер» провёл атаку, но потерял мяч на подходе к штрафной.
  • 5'
    Через длинный заброс «россонери» начали атаку, но мяч достался Хандановичу.
  • 3'
    «Милан» на первых минутах больше владеет мячом. «Интер» пока отказывается от прессинга.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.